загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Анализируя свою жизнь с БЖ, прихожу к выводу правильно пишут в инете. Надо до того как зачать с девушкой или женой ребёнка. Надо посмотреть внимательно как она относится к своему ребёнку если он у ней уже есть. И если возникнет мнение что девушка его не любит то бежать от такой девушки сверкая пятками. Потому что она и общего ребёнка любить не будет.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Сыктывкар (автор поста) 24.09.2017 11:29
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вот, наши самые первые сообщения с мужем
14.07.2014 23:22, Олег:
Лена, а как вы относитесь к тому,что мужчина с рибёнком?

14.07.2014 23:42, Елена (Me voila):
У меня самой ребенок. поэтому, к мужчине с ребенком и к ребенку мужчины изначально отношусь положительно

А потом уже идут взаимные притирки и смотреть по ситуации, приняли друг друга или нет.
Нашим детям было 9,5 сыну (его) и 11 дочери (моей). Потом ещё и его старшего сына (18) забрали.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Ну Вы написали просто слово падчерица. Мне бы в голову не пришло так писать, если я так не думаю
не думаю, что Оксана и ее супруг называют дочерй именно падчерицами. просто, в сообщении обозначила. что бы не писать "дочь мужа".
правда, мы с мужем слова "падчерица" и "пасынок" по отношению к нашим детям не используем совсем.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поедет конечно и за мной дочь,но будет ли счастлива она от этого?
Дочь выйдет замуж и выпорхнет из гнезда. Вы один счастлив будете или будете продолжать жить её жизнью?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она не это имела в виду. А лишь то,что не всегда надо подстраиваться под детей,их ревность.Есть два советских фильма."Он,она и дети"-с Виталием Соломиным и Вия Артмане и "Свет в окне" с Юрием Соломиным в главной роли.Там как раз про это
Вот согласна. Есть дети, под дудку которых пляшут родители.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот согласна. Есть дети, под дудку которых пляшут родители.
Это вообще жесть.
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Зависит не только от количества детей, но и от ношения взрослых к детям, и приятия детьми взрослых. Сложный вопрос. Ведь бывает сразу складываются отношения с детьми, а бывает сложно. Так же и взрослые - бывают любят детей, а бывает и нет. Бывает выделяют своих детей, а бывает нет. Возраст ребенка опять-таки. Тут индивидуально разбирать каждую ситуацию нужно. Общего ответа нет. И помнить, что взрослые должны быть умнее и на ребенка свои решения и потребности не перекладывать.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так я это сразу поняла, что без мнения общественности решить-то ничего не можем. А пора взрослеть и жить свою жизнь, а потом уже передавать свой багаж знаний и опыта, следующему поколению.
представляю этот багаж, почерпнутый на форумах haha_rt_56.gif "...а еще, чадо мое, я выяснил на 15 страницах обсуждения, что форум разрешил чужих детей воспитывать, передаю тебе эту мудрость на смертном одре...." angel2.gif лучше всего жить реальной жизнью, а не теоретической , встречаться, влюбляться, строить отношения с одним конкретным индивидуумом, а не пытаться подстелить теоретической соломки под все случаи, которые могут и не случиться - а вдруг с ребенком, можно? а вдруг вдова, можно? а если не спит в браке, че форум скажет? ))))) Забавно так все это читать, как будто люди живут черновик жизни, настоящая жизнь еще где -то там,далеко впереди, сейчас самообразуемся, подкуёмся во всех вопросах и будем щастливы стопроцентно))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Форумчане, добрый день! Мучает меня вопрос для саморазвития и выводов, возможно он когда то и был. На сколько вы принимаете к себе детей, от другого брака? А если их двое, рассматриваете вы таких людей-в качестве будущего супруга (и)? Как к такой новости отнеслись Ваши родители? Вопрос к дамам, и господам! Очень бы хотелось откровенных ответов, а не желание показаться хорошим.
Не вижу никаких проблем.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
я писала подобный же пост (у меня такое детство) в теме Инфины о вероятном переезде. И в нём выделила ключевое - переезжали ПОЛНОЙ СЧАСТЛИВОЙ семьёй, поэтому "не спрашивали", а стресса не было. а не с одной мамой к её новому мужу, который детям может и не понравится. или его дети. или мои дети - ему (у меня был похожий вариант, ему не нравился мой сын, пришлось всё разом оборвать)
Очень значимое уточнение give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дочь выйдет замуж и выпорхнет из гнезда. Вы один счастлив будете или будете продолжать жить её жизнью?
Ань, а вы лично готовы так поступить со своими детьми?
Вот конкретно вы? Сорвать их со школы, кружков, от друзей, от первых любовей, от привычной стабильной жизни?
Например, из своей квартиры в комнату в общежитии, ну или две проходных там же, на краю страны, где кроме вас, детей и мужчины, будут жить и его дети? Человек шесть-семь в двух комнатушках, душем и туалетом, тараканами на этаже? Ради большой и светлой любви к нему? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.09.2017 14:52
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Например, из своей квартиры в комнату в общежитии, ну или две проходных там же, на краю страны, где кроме вас, детей и мужчины, будут жить и его дети? Человек шесть-семь в двух комнатушках, душем и туалетом, тараканами на этаже? Ради большой и светлой любви к нему?
Простите, а такого мужчину можно полюбить? Это точно мужчина, а не любитель плодится и размножаться на краю земли с тараканами в общежитии? Такого экземпляра и уважать не за что....
Разве обсуждение идет не о ситуациях, когда люди более-менее равны в общественном положении и достатке?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простите, а такого мужчину можно полюбить? Это точно мужчина, а не любитель плодится и размножаться на краю земли с тараканами в общежитии? Такого экземпляра и уважать не за что.... Разве обсуждение идет не о ситуациях, когда люди более-менее равны в общественном положении и достатке?
Ну тогда он приедет к вам rolleyes_rt_40.gif
Да и любовь зла rolleyes_rt_40.gif
Да и выбор, в кого влюбляться, не велик unsure_rt_40.gif
А тараканы они везде ph34r_rt_40.gif
А за последнюю фразу сейчас список меркантильных возглавите girl-blum_rt_68.gif
И мужчины заявят, что в такую низзя влюбляться. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простите, а такого мужчину можно полюбить?
Не поверите, в общежитиях полно разновозрастных семей, с детьми...кто-то же любит этих мужчин, выходит за них замуж, рожает? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.09.2017 15:11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
любитель плодится и размножаться на краю земли с тараканами в общежитии?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Тема: "Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака".
Интересно, что те люди, которые готовы воспитывать, подразумевают под понятием "воспитание"?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2017 15:27
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ну лично я, по крайней мере на первых порах, понимаю дословно - быть воспитателем. То есть кормить, заботиться, лечить, помогать с развитием и т.д. А там как пойдёт.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
название темы режет глаз " Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака"
У кого тут дети родились от брака, а не от партнера?
И если разговор идет о воспитании детей мужа или жены, то наверное люди об этом как то подумали до заключения брака. Подумали, решили воспитывать и стали мужем и женой. Тогда о чем вообще разговор, если люди для себя уже все решили? ))))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
название темы режет глаз " Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака" У кого тут дети родились от брака, а не от партнера? И если разговор идет о воспитании детей мужа или жены, то наверное люди об этом как то подумали до заключения брака. Подумали, решили воспитывать и стали мужем и женой. Тогда о чем вообще разговор, если люди для себя уже все решили? ))))))
Партнерами бывают по бизнесу, по с-су- я вам о семье. Режет глаз-учите значение русских слов. Если что союз между мужчиной и женщиной заключённый в ЗАГСЕ, называется Браком. После-они муж и жена, ну так для Вашего развития
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2017 21:05
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Партнерами бывают по бизнесу, по сексу- я вам о семье. Режет глаз-учите значение русских слов. Если что союз между мужчиной и женщиной заключённый в ЗАГСЕ, называется Браком. После-они муж и жена, ну так для Вашего развития
вон оно чё, Михалыч.... у всех дети рождаются от брака и от союза,заключенного в ЗАГСе....других вариантов нет...... dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif знаете, в некоторых ваших постах,думала, вы прикалываетесь, не верила, что такой дремучий совок еще живет в умах людей.... bayan.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр