загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не такая уж и мелкая. слабая - согласна. но не мелкая, а очень даже полноценная...
Мелкая - маленькая. smile_rt_40.png Ребенок маленький, и личность у него еще активно формируется. А то что полноценный человек - это безусловно.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот вот, здоровский ответ, что затронули и родителей. И это важно! Может далее удастся услышать развёрнуто!
Спасибо!) Мои родители твердят, чтобы искала себе только с ребенком.) У тебя уже большие ребята и у него и хватит вам, воспитывайте и любите их.) Особенно мама ратует за это.)
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жаль,что так у вас ....скажите,а сколько лет детям?
На момент знакомства девочкам было 12 (моя) и 14 (его) лет. Прошло 4 года.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Мелкая - маленькая. Ребенок маленький, и личность у него еще активно формируется. А то что полноценный человек - это безусловно.
про это почему-то забывают sad_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Спасибо!) Мои родители твердят, чтобы искала себе только с ребенком.) У тебя уже большие ребята и у него и хватит вам, воспитывайте и любите их.) Особенно мама ратует за это.)
Моя мама очень хорошо отнеслась к детям моего друга, когда мы встречались.
Я даже удивилась как искренне она их полюбила.
Хотя их трудно было не полюбить.
...А мне интересно как можно не полюбить детей вообще? Даже если этот ребёнок рожден не Вами, разве его так трудно полюбить???
Это вопрос ко всем
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.09.2017 20:47
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Вы называете её падчерицей. Зачем? Нельзя ли например, если не хотите дочерью, то хотя бы воспитанницей? Ну кому хочется быть падчерицей? Вам бы хотелось ею быть? Думаю дочкой быть приятнее?)
Иногда лучше жевать (с). Красивая вы девушка. Я где-то написала, что называла её падчерицей?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Моя мама очень хорошо отнеслась к детям моего друга, когда мы встречались. Я даже удивилась как искренне она их полюбила. Хотя их трудно было не полюбить. А мне интересно как можно не полюбить детей вообще? Даже если этот ребёнок рожден не Вами, разве его так трудно полюбить???
Люди то разные. Вот скажу по секрету, заходят подобные темы на работе. Вот мой коллега счетает, что взрослых детей принимать не айс. Говорит-типа ты не знаешь генетику и что там у него в крови. Подойдёт ночью-и того самого тебя. К слову-он из бывших, структуры МВД, говорит что из опыта. Но я не принимаю его точку зрения, но почему то врезолось в память
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Иногда лучше жевать (с). Красивая вы девушка. Я где-то написала, что называла её падчерицей?
Ну Вы написали просто слово падчерица. Мне бы в голову не пришло так писать, если я так не думаю
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Люди то разные. Вот скажу по секрету, заходят подобные темы на работе. Вот мой коллега счетает, что взрослых детей принимать не айс. Говорит-типа ты не знаешь генетику и что там у него в крови. Подойдёт ночью-и того самого тебя. К слову-он из бывших, структуры МВД, говорит что из опыта. Но я не принимаю его точку зрения, но почему то врезолось в память
люди вообще разные...иногда такого насоветуют - атас
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Ну Вы написали просто слово падчерица. Мне бы в голову не пришло так писать, если я так не думаю
Это официальное название ребёнка супруга. Вы сначала выйдите замуж за мужчину с ребёнком, а потом посмотрите, что вам в голову придёт.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Люди то разные. Вот скажу по секрету, заходят подобные темы на работе. Вот мой коллега счетает, что взрослых детей принимать не айс. Говорит-типа ты не знаешь генетику и что там у него в крови. Подойдёт ночью-и того самого тебя. К слову-он из бывших, структуры МВД, говорит что из опыта. Но я не принимаю его точку зрения, но почему то врезолось в память
Своей жизнью живите.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это официальное название ребёнка супруга. Вы сначала выйдите замуж за мужчину с ребёнком, а потом посмотрите, что вам в голову придёт.
Мне бы в голову не пришло называть ребёнка супруга так, только потому, что это официальное название...
biggrin_rt_40.png спасибо за совет. Не надо было тогда не выходить, раз приходит.
Детей надо принять своими или не принять и не выходить замуж тогда.
А если ребёнок уже твой, то он не падчерица уже. Мысли такой не возникнет.
Вы своих детей тоже как то официально называете?
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.09.2017 21:04
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
спасибо за совет. Не надо было тогда выходить, раз приходит.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
спасибо за совет. Не надо было тогда выходить, раз приходит.
Деткам вашего друга повезло в том , что он вас внешне не устроил.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Я надеюсь все же что Андрей это троль и таких людей на самом деле не бывает
Нет. В мужском коллективе высмеиваются отношения бездетного мужчины с матерью-одиночкой. К ним у большого процента мужчин очень негативное отношение. Достаточно набрать в строке поиска соответствующую аббревиатуру, и можно упиваться океанами ненависти и презрения. Это реальность общества. Андрей - это еще очень культурный вариант.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ошиблась. Частицу Не недописала. Исправила
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Деткам вашего друга повезло в том , что он вас внешне не устроил.
ну вы еще подеритесь, горячие деффчонки
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Даже если этот ребёнок рожден не Вами, разве его так трудно полюбить??? Это вопрос ко всем
Во-первых, что конкретно Вы подразумеваете под понятием "полюбить"?
Во-вторых, зачем специально это делать? Вопрос не риторический. Действительно, просто подумайте, кому и зачем это надо?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Нет. В мужском коллективе высмеиваются отношения бездетного мужчины с матерью-одиночкой. К ним у большого процента мужчин очень негативное отношение. Достаточно набрать в строке поиска соответствующую аббревиатуру, и можно упиваться океанами ненависти и презрения. Это реальность общества. Андрей - это еще очень культурный вариант.
ну не знаю.у нас ни кто не высмеивает таких мужчин
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Нет. В мужском коллективе высмеиваются отношения бездетного мужчины с матерью-одиночкой. К ним у большого процента мужчин очень негативное отношение. Достаточно набрать в строке поиска соответствующую аббревиатуру, и можно упиваться океанами ненависти и презрения. Это реальность общества. Андрей - это еще очень культурный вариант.
Ну строго говоря, Андрей не выказывал ненависти/презрения к женщинам с детьми. И думаю, что этих чувств он не испытывает. У него что-то вроде легкого расстройства аутистического спектра.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр