загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Говорит-типа ты не знаешь генетику и что там у него в крови. Подойдёт ночью-и того самого тебя. К слову-он из бывших, структуры МВД, говорит что из опыта. Но я не принимаю его точку зрения
Если интересно, генетика не имеет ни малейшего отношения к поведению. Ваш коллега просто не в крсе, что неокортекс вообще не прописан в ДНК.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если интересно, генетика не имеет ни малейшего отношения к поведению. Ваш коллега просто не в крсе, что неокортекс вообще не прописан в ДНК.
простите - кто не прописан???
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
...А мне интересно как можно не полюбить детей вообще? Даже если этот ребёнок рожден не Вами, разве его так трудно полюбить??? Это вопрос ко всем
Ответ: не зарекайтесь. Не все йогурты одинаково полезны (с) А чужие дети - не все улыбчивые милашки-обнимашки, преданно смотрящие вам в глаза и на низком старте готовые выполнять ваши ЦУ. Встречаются злые несчастные подростки, которые воруют, не желают учиться, в быту ведут себя как свиньи, и чуть что - грозят самоубиться. И это еще - вариант лайт. Бывает куда хуже.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Личный пример приведу вам. Падчерица так и не приняла меня. Муж так и не принял мою дочь. Все грустно. И я уже думаю о разводе.
Ощущается общее какое-то воспитание, нетерпимость.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну не знаю.у нас ни кто не высмеивает таких мужчин
Мне 29, я еще вчера в футбик с пацанами во дворе гонял. У меня немало знакомых парней от 20 до 30, у них достаточно жестокие компании. И такие отношения в них все же высмеиваются. В более взрослых и разнополых сообществах такого гораздо меньше, естественно. Там и мужчины уже если свободны, то с детьми от предыдущих браков.
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дети не могу быть в чем либо помехой.
Еще как могут! Ребенок, оставшись с одним из родителей, боится потерять и второго и при новом взрослом подсознательно (или сознательно) может начать делать не очень приятные вещи: безобразно себя вести, задавать глупые или каверзные вопросы, изводить нытьем и т.д. Конечно, многое зависит от возраста детей и особенностей их жизненной ситуации. Но не каждый взрослый к этому на самом деле готов: понимать, принимать, искать ключик-подход, а главное - взять ответственность и за детей тоже.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
простите - кто не прописан???
Неокортекс. Размеры и структурные особенности его полей не имеют отношения к генетике.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
простите - кто не прописан???
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если интересно, генетика не имеет ни малейшего отношения к поведению. Ваш коллега просто не в крсе, что неокортекс вообще не прописан в ДНК.
Он это общим словом называет-генетика, но не хочетсяв рамках топика об этом. Но его знания основаны не на книгах, а из личных наблюдений, по делам несовершеннолетних
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2017 21:19
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
злые несчастные подростки, которые воруют, не желают учиться, в быту ведут себя как свиньи, и чуть что - грозят самоубиться.
это да. иМХо - любить их надо. и постараться донести до них, что их действительно любят, а не притворяются
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Мне 29, я еще вчера в футбик с пацанами во дворе гонял. У меня немало знакомых парней от 20 до 30, у них достаточно жестокие компании. И такие отношения в них все же высмеиваются. В более взрослых и разнополых сообществах такого гораздо меньше, естественно. Там и мужчины уже если свободны, то с детьми от предыдущих браков.
мне 40,я и сейчас гоняю в футбик,не совсем с пацанами правда)))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
мне 40,я и сейчас гоняю в футбик,не совсем с пацанами правда)))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот интересно, мы уже все друг друга знаем по форумам, и кто как думает. А чего остальные молчат? Почемууу?
Читаю) В принципе, могу уже и ответить)
Смогу ли принять, захочу ли принять будет видно по конкретной ситуации, наших отношений с мужчиной, детей с обоих сторон и прочих факторов. Не зарекаюсь, но и не обещаю...
Жизнь покажет, как оно сложится.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.09.2017 21:25
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Мне бы в голову не пришло называть ребёнка супруга так, только потому, что это официальное название... спасибо за совет. Не надо было тогда не выходить, раз приходит. Детей надо принять своими или не принять и не выходить замуж тогда. А если ребёнок уже твой, то он не падчерица уже. Мысли такой не возникнет. Вы своих детей тоже как то официально называете?
я вам уже написала, что падчерица было написано на форуме для краткости и понятности. В жизни так ребёнка никто не называл. А принять своими или принять могут люди, которые приняли кого-то. Вы с мамой очень полюбили четырёх детей вашего некрасивого друга. Наверное и дети это почувствовали, и тоже вас с мамой полюбили. Но папа то страшон оказался ( перед знакомством с детьми вы его плохо разглядели?). И что теперь папа ответит деткам на вопрос о таких хороших тете и бабушке? Куда они делись?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это да. иМХо - любить их надо. и постараться донести до них, что их действительно любят, а не притворяются
легко сказать - любить. Полюбить и принять такое странное маргинальное существо - это огромная работа над собой.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
легко сказать - любить. Полюбить и принять такое странное маргинальное существо - это огромная работа над собой.
"маргинальное существо" ???? Это несчастный ребенок!!! а не существо
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И что теперь папа ответит деткам на вопрос о таких хороших тете и бабушке? Куда они делись?
Вот меня этот вопрос тоже мучает, но я постеснялась его задать.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"маргинальное существо" ???? Это несчастный ребенок!!! а не существо
Только обратила внимание, что вы "помолодели" в анкете))
Не стоит придираться к словам, как к этой нещасной "падчерице". Я же пояснила - чтобы увидеть в маргинальном существе несчастного ребёнка, нужна большая работа над собой. Хотя бы потому, что этот ребенок 13-14 лет может быть выше вас ростом и шире вдвое.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 23.09.2017 21:30
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Нет. В мужском коллективе высмеиваются отношения бездетного мужчины с матерью-одиночкой. К ним у большого процента мужчин очень негативное отношение. Достаточно набрать в строке поиска соответствующую аббревиатуру, и можно упиваться океанами ненависти и презрения. Это реальность общества. Андрей - это еще очень культурный вариант.
Дело все, мне кажется, в том, что коллективы абсолютно разные и возраст мужчин имеет значение. Например, была знакома с одним совершенно нормальным мужчиной, который жил по пацанским понятиям. Любя жену, ходил с мужиками в сауну девочек " тр-ть" иначе не по понятиям. Встретился с женщиной неск раз-нет с-са. Он говорит: пацаны будут надо мной смеяться. И так ко многим сферам. Дико слушать взрослого человека, который не имеет своего мнения, а только по мнению пацанов живёт. Другие-по мнению мам. Мужчина, женившейся на женщине с детьми, воспринимается исключительно глупой жертвой даже , если женщина-клад. У нас просто отношение в стране такое к деторождению-тупо-предвзятое: забеременела, значит не бог ребенка дал, а залетела. Забеременела, некоторые говорят нормальные с виду-нае-ла, а не бог благославил ребёнком их брак. Извращенное восприятие детей не как дара, а как чужой сперматозоид. Нам надо учиться любви к детям, как в Израиле, где беременная считается благославенноей, и нет ни одного детдома, а очереди на усыновление не двигаются потому, что детей расхватывают все, кто рядом. Ущербный у нас менталитет, где мужики детей считают помехой своему счастью или чужими щенками.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот меня этот вопрос тоже мучает, но я постеснялась его задать.
пройдёт время и дети это забудут,но недоверие может остаться.другому человеку сложнее будет растопить детское сердце
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
В теме "Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр