загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хотя бы потому, что этот ребенок 13-14 лет может быть выше вас ростом и шире вдвое.
и что? он перестал быть ребенком из-за этого?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вопрос очень индивидуальный. Не пойму к чему опрос? Вроде взрослый человек, а решение без мнения общественности принять не можете? Цвет туфлей на свадьбу всем форумом выбирать будем!?
разве Вы не понимаете, к воображаемому образу одной единственной, которая есть только в голове женихов , и которую ищут на сайтах годами, добавляется Теоретическая теория семейной жизни. Многим это интересно будет и ...очень полезно wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
разве Вы не понимаете, к воображаемому образу одной единственной, которая есть только в голове женихов , и которую ищут на сайтах годами, добавляется Теоретическая теория семейной жизни. Многим это интересно будет и ...очень полезно
Однако и вы тоже тут, зачем вы так о себе? А слабо на негатив ответить добротой,или это не про вас?
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ответ: не зарекайтесь. Не все йогурты одинаково полезны (с) А чужие дети - не все улыбчивые милашки-обнимашки, преданно смотрящие вам в глаза и на низком старте готовые выполнять ваши ЦУ. Встречаются злые несчастные подростки, которые воруют, не желают учиться, в быту ведут себя как свиньи, и чуть что - грозят самоубиться. И это еще - вариант лайт. Бывает куда хуже.
Я не зарекаюсь, но убеждена, что всё можно, если очень хочется. И со своим ребёнком Вы то будете строить отношения, чего бы Вам не стоило. Так вот я про то, что приняв ребёнка своим Вы так же будете строить отношения с ним
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ощущается общее какое-то воспитание, нетерпимость.
Анна, по моему опыту вы зрите в корень бед в таких "сборных" семьях. Нетерпимость. И неготовность принимать людей такими, как они есть. Желание прогнуть под себя во всем. От времени просыпания по утрам по выходным до времени учить уроки (затраты времени). Общительность или замкнутость в жизни (наличие и отсутствие друзей) и т. Д. И т. П. Список можно продолжать и продолжать.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
у многих здесь мнение только в теории,полюблю или нет.и мало кто знает что это такое и через что надо пройти.
и не у всех это заканчивается хэппи эндом.к сожалению.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
разве Вы не понимаете, к воображаемому образу одной единственной, которая есть только в голове женихов , и которую ищут на сайтах годами, добавляется Теоретическая теория семейной жизни. Многим это интересно будет и ...очень полезно
dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
у многих здесь мнение только в теории,полюблю или нет.и мало кто знает что это такое и через что надо пройти. и не у всех это заканчивается хэппи эндом.к сожалению.
Не у всех nono_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Анна, по моему опыту вы зрите в корень бед в таких "сборных" семьях. Нетерпимость. И неготовность принимать людей такими, как они есть. Желание прогнуть под себя во всем. От времени просыпания по утрам по выходным до времени учить уроки (затраты времени). Общительность или замкнутость в жизни (наличие и отсутствие друзей) и т. Д. И т. П. Список можно продолжать и продолжать.
можно,можно продолжать.
но напугаете сейчас и могут передумать)))))
лучше пусть верят в хорошее. smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Анна, по моему опыту вы зрите в корень бед в таких "сборных" семьях. Нетерпимость. И неготовность принимать людей такими, как они есть. Желание прогнуть под себя во всем. От времени просыпания по утрам по выходным до времени учить уроки (затраты времени). Общительность или замкнутость в жизни (наличие и отсутствие друзей) и т. Д. И т. П. Список можно продолжать и продолжать.
Имхо - проще не прогибать, а принимать. Хотя, может и не всегда
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не у всех
я не сказал у всех.я сказал у многих...
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я вам уже написала, что падчерица было написано на форуме для краткости и понятности. В жизни так ребёнка никто не называл. А принять своими или принять могут люди, которые приняли кого-то. Вы с мамой очень полюбили четырёх детей вашего некрасивого друга. Наверное и дети это почувствовали, и тоже вас с мамой полюбили. Но папа то страшон оказался ( перед знакомством с детьми вы его плохо разглядели?). И что теперь папа ответит деткам на вопрос о таких хороших тете и бабушке? Куда они делись?
Их папа давно женился на другой, так что всё нормально.
Я не называла его некрасивым. Он просто не в моём вкусе. Я думала, что стерпится слюбится, человек то хороший. Думала вначале, что это самое главное
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имхо - проще не прогибать, а принимать. Хотя, может и не всегда
Правда что ли? Это мне совет? Я и написала о том, что столкнулась с непринятием. Я лично принимаю.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
я не сказал у всех.я сказал у многих...
Снимаем розовые очки и идем по этой грешной земле, реальной жизни. sad_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Правда что ли? Это мне совет? Я и написала о том, что столкнулась с непринятием. Я лично принимаю.
никаких советов. просто мое мнение
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Форумчане, добрый день! Мучает меня вопрос для саморазвития и выводов, возможно он когда то и был. На сколько вы принимаете к себе детей, от другого брака? А если их двое, рассматриваете вы таких людей-в качестве будущего супруга (и)? Как к такой новости отнеслись Ваши родители? Вопрос к дамам, и господам! Очень бы хотелось откровенных ответов, а не желание показаться хорошим.
Наличие детей у мужчины было главным условием. Но, в какой то момент поняла, что наличие двоих моих детей является препятствием для многих мужчин, в противовес дамам с одним ребенком. Поэтому мягонько всех послала. Решила никого не искать - пусть сами меня ищут.
Воспитывать моих детей не нужно, достаточно быть им другом, воспринимать, как взрослых людей. Для этого достаточно посмотреть, как мужчина общается со своим ребенком, в курсе ли его проблем, дел, настроений, планов.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Наличие детей у мужчины было главным условием. Но, в какой то момент поняла, что наличие двоих моих детей является препятствием для многих мужчин, в противовес дамам с одним ребенком. Поэтому мягонько всех послала. Решила никого не искать - пусть сами меня ищут. Воспитывать моих детей не нужно, достаточно быть им другом, воспринимать, как взрослых людей. Для этого достаточно посмотреть, как мужчина общается со своим ребенком, в курсе ли его проблем, дел, настроений, планов.
смотря какой возраст.если уже к 15ти,то тогда наверно и не нужно.но,допустим,у Вас сын.уверен,что мужчина может что то ему дать.....
а если маленькие дети,,то воспитание должно быть обоюдным.имхо
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
никаких советов. просто мое мнение
Тогда извините. А если бы все так думали, что проще принимать, а не прогибать, наверное счастливых людей было бы намного больше. ИМХО.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Наличие детей у мужчины было главным условием. Но, в какой то момент поняла, что наличие двоих моих детей является препятствием для многих мужчин, в противовес дамам с одним ребенком. Поэтому мягонько всех послала. Решила никого не искать - пусть сами меня ищут. Воспитывать моих детей не нужно, достаточно быть им другом, воспринимать, как взрослых людей. Для этого достаточно посмотреть, как мужчина общается со своим ребенком, в курсе ли его проблем, дел, настроений, планов.
Благодарю за честность! Это правда о нас
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Однако и вы тоже тут, зачем вы так о себе? А слабо на негатив ответить добротой,или это не про вас?
Негатива там не заметила,заметила разумный вопрос Инфины.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр