загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Негатива там не заметила,заметила разумный вопрос Инфины.
Я про вас, наблюдаю за вами) С Инфиной мы понимаем друг друга
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Негатива там не заметила,заметила разумный вопрос Инфины.
Думаю, чего у меня тут щечки горят, а тут опять про Инфину sarcastic_rt_50.gif
Да не ответит на мой вопрос никто, нет на него ответа, только собственный опыт, а он у всех разный.
Я не могу стучать себя в грудь, что я всех приму и полюблю, это не так, себя я уже давно не обманываю.
У кого и как сложится, тоже нельзя сказать.
И такие опросы, считаю разговор ни о чем. dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я про вас, наблюдаю за вами) С Инфиной мы понимаем друг друга
Но за туфлями приходите, обсудим sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тоже считаю, что тяжелее мужчине. Т.к. обычно стандартная ситуация - женщина - с детьми, а он один.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже считаю, что тяжелее мужчине. Т.к. обычно стандартная ситуация - женщина - с детьми, а он один.
а если не стандартная?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Но за туфлями приходите, обсудим
Да, я ж не против, и чувствую не за одной парой, пока из Москвы до Новосиба дойдёшь biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а если не стандартная?
У меня нестандартной не было, поэтому ответа нет dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, я ж не против, и чувствую не за одной парой, пока из Москвы до Новосиба дойдёшь
blink_rt_40.gif
Чеито, удумали, на ночь глядя swoon_rt_40.gif

girl-haha_rt_70.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня нестандартной не было, поэтому ответа нет
Вот когда будет, тогда только можно говорить, а сейчас только предполагать.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Чеито, удумали, на ночь глядя
Так пока дойду, у вас будет летний жаркий день rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так пока дойду, у вас будет летний жаркий день
Лапти сменные берите. А вообще чеито ко мне идти? я вообще не идеальная nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я не могу стучать себя в грудь
give-rose_rt_60.gif mosking_rt_50.gif : А вот этого делать и не нужно, она ещё кому нибудь обязательно пригодится! secret_rt_44.gif wub_rt_44.gif girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Лапти сменные берите. А вообще чеито ко мне идти? я вообще не идеальная
Тьфу ты ёлки-иголки-я за обувью biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тьфу ты ёлки-иголки-я за обувью
По картинке можно выбрать, чеж ноги-то бить, еще пригодяЦа sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
я люблю детей, сама хотела минимум трех, но не сложилось с тремя, поэтому буду рада, если у мужчины будут дети
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Думаю, чего у меня тут щечки горят, а тут опять про Инфину Да не ответит на мой вопрос никто, нет на него ответа, только собственный опыт, а он у всех разный. Я не могу стучать себя в грудь, что я всех приму и полюблю, это не так, себя я уже давно не обманываю. У кого и как сложится, тоже нельзя сказать. И такие опросы, считаю разговор ни о чем.
да вот я про то же, что и Вы, разговор ни о чем, о таком сферическом коне в вакууме, но забавно наблюдать, как мужчины подобными вопросами себя "саморазвивают" и теоретически готовятся к семейной жизни.
Все готовятся и готовятся)))))))
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
У меня у самой не один ребёнок.Попробовала бы подружиться с детьми мужчины и хотела бы ,чтобы и он подружился с моими,но во многом зависит и от нас,и от детей.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Постоянное присутствие посторонних лиц в моём доме лично для меня неприемлемо. Да и кратковременное крайне нежелательно - напрягает. А чужие дети - это, естественно, посторонние лица. Так что к себе не приму в любом случае, да и не вижу ни одной причины это делать, даже если бы, теоретически, не испытывал дискомфорт от их присутствия.
А что вы на сайте делайте, имея в комплекте постороннее лицо?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На сколько вы принимаете к себе детей, от другого брака? А если их двое, рассматриваете вы таких людей-в качестве будущего супруга (и)? Как к такой новости отнеслись Ваши родители? Вопрос к дамам, и господам! Очень бы хотелось откровенных ответов, а не желание показаться хорошим.
Можете закидать меня тапками, но я не рассматриваю для отношений мужчин, у которых более одного ребенка. Дети это огромная ответственность. Мне иногда кажется, что я со своим одним не справлюсь.
Если у мужчины будет ребенок, то, естественно, любить и воспитывать его буду как своего. Если это будет девочка, то это вообще мечта всей моей жизни, будем вместе красить ногти, секретничая про мальчиков, вместе выбирать наряды и вместе готовить нашим мужикам кушать.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
смотря какой возраст.если уже к 15ти,то тогда наверно и не нужно.но,допустим,у Вас сын.уверен,что мужчина может что то ему дать..... а если маленькие дети,,то воспитание должно быть обоюдным.имхо
На нас двоих - трое мальчиков. Двоим 12-13 лет. Младшему - почти шесть. Обширное поле для мужской общей деятельности.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
В теме "Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр