загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
жирний будэш)
blink_rt_40.gif какой "добрый"
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Что вы подразумеваете под браком? Совместную жизнь с вашими родителями и вашими детьми? Я извиняюсь конечно…
тема не об этом,,не задавайте лишних вопросов,,,,,,,,а вообще да и с родителями и с детьми
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
какой "добрый"
Вот и вся любовь cray_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ёёё....какая прЭлесть! rolleyes_rt_40.gif
Каждую ночь он будет появляться из ниоткуда, любить до утра и исчезать с рассветом, оставив в неге и томленье...
Как романтично wub_rt_44.gif

Надеюсь, стирку носок, трусов, штанов, жарку котлет и варку щей данное преЭдложение не предусматривает? umnik2_rt_46.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот и вся любовь
И не говори. Не дали ни малейшего шанса cray_rt_62.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ёёё....какая прЭлесть! Каждую ночь он будет появляться из ниоткуда, любить до утра и исчезать с рассветом, оставив в неге и томленье... Как романтично Надеюсь, стирку носок, трусов, штанов, жарку котлет и варку щей данное преЭдложение не предусматривает?
не гоните Галина,
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Галина, не гоните лошадей. Не так быстро, Галина. tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
не гоните Галина,
Я вас и не прогоняю никуда smile1_rt_40.png
Разве не о том вы написали...готовы любить женщину по ночам... rolleyes_rt_40.gif ...мне понравилась идея girl-angel_rt_62.gif

Или вы таким образом жильё себе и детям оплачивать собрались? horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.10.2017 23:47
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Хочется вот узнать есть ли такие женщины которые нуждаются(ценят) в любви и ласке по вечерам? И второй вопрос вытекающий из первого-а готовы ли вы выйти замуж за мужчину который обещает вам только такую вот любовь?
Игорь, Вы все это серьезно что-ли?
Вас интересует, есть ли женщины. которым от мужчин ничего не надо кроме поцелуев, ласки и с-са, да чтоб его ещё и в мужья себе взять...?
Не знаю, есть ли на Кавказе поговорка подобная русской:"Не было печали, купила баба порося...", так вот у нас так говорят о людях, которые сами себе проблемы в дом тащат, в том числе и мужчин, которые кроме ласк, поцелуев и с-са не на что не годны, ибо такое мужчинО называется ЖиголоС обыкновениус...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.10.2017 23:52
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
и готова ли она из за этого выйти за него замуж?Или эти мои детские фантазии уже не прокатят с возрастом за 40?Как думаете?
нет, все таки "замуж" понятие более широкое и емкое)
вышла бы за мужчину только для того, из-за того, что он нежный и ласковый любовник? - я нет.
жизнь то она больше днем и не в постели проходит, с заботами да хлопотами wink_rt_40.png
а ночами я и сама могу заласкать доУсмерти horror_rt_60.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Галина, в армянской семье жена должна уметь готовить очень даже вкусную пищу.
Так что котлеты обязательны!
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 09.10.2017 23:49
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
тема не об этом,,не задавайте лишних вопросов,,,,,,,,а вообще да и с родителями и с детьми
Тема как раз об этом.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
нет, все таки "замуж" понятие более широкое и емкое) вышла бы за мужчину только для того, из-за того, что он нежный и ласковый любовник? - я нет. жизнь то она больше днем и не в постели проходит, с заботами да хлопотами а ночами я и сама могу заласкать доУсмерти
Вот, вот… забот и хлопот своих вполне достаточно…
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь, Вы все это серьезно что-ли? Вас интересуете, есть ли женщины. которым от мужчин ничего не надо кроме поцелуев, ласки и секса, да чтоб его ещё и в мужья себе взять...? Не знаю, есть ли на Кавказе поговорка подобная русской:"Не было печали, купила баба порося...", так вот у нас так говорят о людях, которые сами себе проблемы в дом тащат, в том числе и мужчин, которые кроме ласк, поцелуев и секса не на что не годны, ибо такое мужчинО называется ЖиголоС обыкновениус...
Ах, как мне нравится ход ваших мыслей!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Вы можете ответить по существу или нет?Никаких жиголо Эдита,никаких побегов от реальных повседневных проблем.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Галина, в армянской семье жена должна уметь готовить очень даже вкусную пищу. Так что котлеты обязательны!
В армянских семьях везде по разному....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Спасибо, Игорь, посмешили на ночь. biggrin_rt_40.png
"Порося" нам не нать... dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы можете ответить по существу или нет?Никаких жиголо Эдита,никаких побегов от реальных повседневных проблем.
Нет уж, извините...Вы сами черным по белому написали:".......-а готовы ли вы выйти замуж за мужчину который обещает вам только такую вот любовь?"
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
нет, все таки "замуж" понятие более широкое и емкое) вышла бы за мужчину только для того, из-за того, что он нежный и ласковый любовник? - я нет. жизнь то она больше днем и не в постели проходит, с заботами да хлопотами а ночами я и сама могу заласкать доУсмерти
я к тому клоню что многие женщины пишут что ищут мужчину -и идёт список всех положительных качеств......но так не бывает,,,что то бывает а чего то нет,,,,,,так вот выходя замуж вы о чем больше мечтаете?о том чтоб вас любили по вечерам(по вечерам потому что днём ranting_rt_56.gif пашу!),,или по другой причине gun2_rt_76.gif ?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы можете ответить по существу или нет?Никаких жиголо Эдита,никаких побегов от реальных повседневных проблем.
А Вы перечитайте, что сами написали, чтобы не нервничать
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр