загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Вы бы может уточнили, каков ваш человек с кем вы желаете создать семью. Только лучше без фантазий. А то на фантазируете, а в реале к вам такой никогда и не придет. Потому что сами вы совсем в других кругах общения и деятельности. Может стоит искать сообразно тому какая вы ?
Мой человек добрый и улыбчивый biggrin_rt_40.png . Честный и верный. Мужчина за которого я спрячусь ac58_rt_86.gif
Который позаботится обо мне , а я о нём).
Я умею готовить, шить, рукодельничать, рисовать, петь и занимаюсь спортом. Содержать в доме порядок и уют. Пеку вкусные пироги . Довольно лояльна).
Я добрая и ласковая , нежная.
Обещаю слушаться и быть помощникомsmile_rt_40.png .
Я из тех , кто подаёт патроны
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Мой человек добрый и улыбчивый . Честный и верный. Мужчина за которого я спрячусь Который позаботится обо мне , а я о нём). Я умею готовить, шить, рукодельничать, рисовать, петь и занимаюсь спортом. Содержать в доме порядок и уют. Пеку вкусные пироги . Довольно лояльна). Я добрая и ласковая , нежная. Обещаю слушаться и быть помощником . Я из тех , кто подаёт патроны
Ну всё! Пиши пропало! Нельзя здесь говорить про "шить и рукодельничать", сейчас точно лошадей обратно поворотят жонихи. Не любят они рукодельниц. girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 11.10.2017 12:47
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну всё! Пиши пропало! Нельзя здесь говорить про "шить и рукодельничать", сейчас точно лошадей обратно поворотят жонихи. Не любят они рукодельниц.
Хотя может все остальные замечательные качества затмят это недоразумение. secret_rt_44.gif Может клятву возьмут, что не будете больше этого делать. happy_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну всё! Пиши пропало! Нельзя здесь говорить про "шить и рукодельничать", сейчас точно лошадей обратно поворотят жонихи. Не любят они рукодельниц.
Рукодельничать это плохо?! horror_rt_60.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Рукодельничать это плохо?!
напиши, что настольная книга, камасутра rofl_rt_56.gif это притушует рукоделие...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Какое еще стеснение в таком деле. Напиши, шуба есть квартира есть тачка есть, хочу ласковые твердые мужские руки ко все к этому.
Чтоб альфонсы набежали?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Не вижу ничего плохого в рукоделии и шитье smile_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Рукодельничать это плохо?!
Некоторые мужчины считают, что для женщины шить и вязать, то же самое, что мужчине играть в танчики. secret_rt_44.gif Отрекись от рукоделия пока не поздно. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 11.10.2017 13:02
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
напиши, что настольная книга, камасутра это притушует рукоделие...
blush_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Не ну если надо камасутру почитать, то так и быть blush_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Не ну если надо камасутру почитать, то так и быть
Таня, ее не читать надо,а делать rofl_rt_56.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Некоторые мужчины считают, что для женщины шить и вязать, то же самое, что мужчины играть в танчики. Отрекись от рукоделия пока не поздно.
От рукоделия не отрекусь girl-cray2_rt_76.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Некоторые мужчины считают, что для женщины шить и вязать, то же самое, что мужчины играть в танчики. Отрекись от рукоделия пока не поздно.
Ну это некоторые smile_rt_40.png А некоторые и сами вяжут. Альпинисты например.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Зато я ему кеды разрисую модно rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Мой человек добрый и улыбчивый . Честный и верный. Мужчина за которого я спрячусь Который позаботится обо мне , а я о нём). Я умею готовить, шить, рукодельничать, рисовать, петь и занимаюсь спортом. Содержать в доме порядок и уют. Пеку вкусные пироги . Довольно лояльна). Я добрая и ласковая , нежная. Обещаю слушаться и быть помощником . Я из тех , кто подаёт патроны
Как избито про эти патроны swoon2_rt_68.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не вижу ничего плохого в рукоделии и шитье
Ага, когда она всю з/п спустит на ниточки, рюшечки, иголочки, посмотрим кто и как запоёт rofl_rt_56.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как избито про эти патроны
Ну смысл от этого не теряется wink_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну это некоторые А некоторые и сами вяжут. Альпинисты например.
blush_rt_40.gif
Я забыла про походы указать. Люблю походы с ночевками
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 11.10.2017 13:08
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ага, когда она всю з/п спустит на ниточки, рюшечки, иголочки, посмотрим кто и как запоёт
Так и быть не пущу. Могу бумагу подписать , что не пущу всю зп на ниточки. Тем более у меня итак много запасов уже. На много лет вперёд хватит rofl_rt_56.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Таня, ее не читать надо,а делать
Ну научусь,чо blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ага, когда она всю з/п спустит на ниточки, рюшечки, иголочки, посмотрим кто и как запоёт
Все всегда хорошо в меру smile_rt_40.png
Я не думаю, что Танюша занимается вышивкой картин по шелку. Вот там да. Денег надо немеряно. Чтобы нитки купить. А точнее достать. А на обычное рукоделие много не требуется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Познакомлюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр