загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Галочка! Я до сих пор под впечатлением от вашего научного труда про шурупы и отвёртки!!!!!)
Где можно прочитать про шурупы?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Приятный, милый и скромный мужчина желает познакомиться с доброй, спокойной, хозяйственной женщиной. Проживает в Питерском пригороде, готов на переезд в любую точку нашей Родины. 47 лет, вдовец, дети взрослые. Пожалуйста не стесняйтесь, пишите в эту тему, давайте правда уже создавать активность в нашем болотце… мы тут уже почти родные люди.
Мне, мне приятного, скромного, милого, готового к переезду! Шлите на Урал, тут красотища и большой дифцыт скромных и милых. Я спокойная, как слон, а уж какая хозяйственная, ващееее...
Поди уж расхватали мужчину-то, чего я вчера не зашла посмотреть, подумала, что тема про рецепты или про колготки, эх.
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ничего подобного! Лучшие сидят в засаде!!!)))
И чего они там засаживают стесьняюсь спросить umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Приятный, милый и скромный мужчина желает познакомиться с доброй, спокойной, хозяйственной женщиной. Проживает в Питерском пригороде, готов на переезд в любую точку нашей Родины. 47 лет, вдовец, дети взрослые. Пожалуйста не стесняйтесь, пишите в эту тему, давайте правда уже создавать активность в нашем болотце… мы тут уже почти родные люди.
Дайте 2 blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Приятный, милый и скромный мужчина желает познакомиться с доброй, спокойной, хозяйственной женщиной.
А почему сама такое добро не приберешь к рукам?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мужчины! Смотрите сколько у нас добрых, милых, ласковых, домашних, хозяйственных женщин!
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я вот, чтобы не вводить людей в заблуждение, честно написала у себя в статусе:"Окружающие считают меня добрым человеком. Они ошибаются. Просто я постоянно не высыпаюсь и мне не хватает сил, чтобы их бить..." flirt_rt_70.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Где можно прочитать про шурупы?
А вы Галочке напишите!)) Только она сможет повторить неповторимое))))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А почему сама такое добро не приберешь к рукам?
Моё счастье рядом)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот, чтобы не вводить людей в заблуждение, честно написала у себя в статусе:"Окружающие считают меня добрым человеком. Они ошибаются. Просто я постоянно не высыпаюсь и мне не хватает сил, чтобы их бить..."
rofl_rt_56.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А почему сама такое добро не приберешь к рукам?
А вы пишите, обязательно пишите…!))))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Влад, . писал:
А откуда мы знаем? Вот, некоторые выкладывали фото (включая МамуДочи, у которой суповая кастрюля меньше моей чайной чашки ), это все видели, а большинство хозяйничают втемную!)) .
А вы в гости напроситесь) вот и узнаете…)) только с цветами и тортиком))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и...? Одногодок его, выбранных им и уж, тем более, старше него не вижу... Только женщины на несколько лет моложе свои кандидатуры предлагают... Потому что их ровесникам мужчинам они не интересны, им тоже нужны женины на порядок моложе них....
Согласна на все 100.Нам с Эдитой сложнее всего...Ну вот что то не хочеться видет рядом с собой дедушку.А еще плсмотришь на фото и думаешь-тебе немного за 50 и чтож тебя так покорежило,где тебя носило ..Надо цифры возраста из анкеты убирать.Нет,пишут и молодые(32-40),но это уж слишком,в няньки что ли...
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Приятный, милый и скромный
не, не мой типаж) спасибо!
мне, пож., сурового, злого и наглого comando_rt_82.gif
flirt_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А еще плсмотришь на фото и думаешь-тебе немного за 50 и чтож тебя так покорежило,где тебя носило ..
Это правда. Очень удивляюсь уже, если вижу на фото мужчин выглядящих на свой возраст. Иногда заглянет мужчина, я захожу на его анкету с ответным визитом. Смотрю на аватарку, думаю:"О, надо же, выглядит на свои 50...." Листаю фотки дальше и .....понимаю, что на аватарку он поставил фото десятилетней давности...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Падажжите! А для нас, меркантильных женЬщин, немножко инфы? Работает рекламируемый М где и кем? Авто какова класса? Дом во сколько этажей ?rtfm_rt_52.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это правда. Очень удивляюсь уже, если вижу на фото мужчин выглядящих на свой возраст. Иногда заглянет мужчина, я захожу на его анкету с ответным визитом. Смотрю на аватарку, думаю:"О, надо же, выглядит на свои 50...." Листаю фотки дальше и .....понимаю, что на аватарку он поставил фото десятилетней давности...
Думаю надо подождать Когда нашим одногодкам исполнится лет эдак 55-60 и они еще будут одиноки,у нас шансов будет больше.Молоденьким они будут не нужны,а старше возрастом женщины-им не подойдут.Вот тут уж...будем мы выбирать...Не хочется только так долго ждать
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Думаю надо подождать Когда нашим одногодкам исполнится лет эдак 55-60 и они еще будут одиноки,у нас шансов будет больше.Молоденьким они будут не нужны,а старше возрастом женщины-им не подойдут.Вот тут уж...будем мы выбирать...Не хочется только так долго ждать
Угу...То-то 55-60 летние сейчас ко мне заглядывают и пишут, что они ещё ого-го, есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.... К сожалению, если к 40 годам люди не научились адекватно самооцениваться, они этому до смерти не научатся... rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Падажжите! А для нас, меркантильных женЬщин, немножко инфы? Работает рекламируемый М где и кем? Авто какова класса? Дом во сколько этажей ?
Есть усы , лапы и хвост...Вам что, мало? blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.10.2017 09:55
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И чего они там засаживают стесьняюсь спросить
Даже не знаю)) вас мы тоже редко видим…)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр