загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Еще один момент - женщины порой ищут только секс, а мужчину это обижает, если он к женщине серьезно настроен.
Неожиданно)
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
женщины,в основном ищут новых жертв-у многих глаза злые и хищние
Неужели мы такие? Злые и хищные?)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
женщины,в основном ищут новых жертв-у многих глаза злые и хищние
Николай, что совсем все плохо? А почему злые и на что покушаются эти хищницы?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
За серьезные отношения, но конкретику- какую именно- тут сказать не могу, иначе кому то будет обидно, а остальная женская часть закидает тапками )) ...Вот.... Ну и о девушках тоже складывается впечатление-что они сами не знают что хотят, но это не так, просто тоже есть какие то требования- не озвучиваемые для мужчины.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Обращаюсь к Мужчинам! Ответьте, как на духу, с какой целью вы на сайте? Кто нибудь ищет серьёзных отношений? Или просто время убиваете?
В активном поиске серьёзных отношений, но пока что безуспешно, когда в очередной раз игнор, тогда лезу в чат, колобков катать.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Как много мурчччин в одной теме! Щас в качестве тапок расскажут, какие женщины меркантильные, шубы, брульянты, с-с, а сами ты вы от женщины прямо ничего и не хотите?
Евгений, Россия, Москва, 41 год
Евгений, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Обалдеть, как все серьезно
Дабы не терять время на пустую переписку. Время нынче ценно. А зачем его терять на человека,который не отвечает Вашим ожиданиям и пожеланиям.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Женщины секс ищут? Думаю, таких меньшинство.
их гораздо больше чем вы думаете)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
За серьезные отношения, но конкретику- какую именно- тут сказать не могу, иначе кому то будет обидно, а остальная женская часть закидает тапками )) ...Вот.... Ну и о девушках тоже складывается впечатление-что они сами не знают что хотят, но это не так, просто тоже есть какие то требования- не озвучиваемые для мужчины.
Я знаю чего хочу, и требования у меня стандартные, а дальше то что? Это мужчины в себе порой разобраться не могут, а требованиям своим соответствовать надо, а если соответствуешь, значит все о себе понимаешь.
Евгений, Россия, Москва, 41 год
Евгений, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я знаю чего хочу, и требования у меня стандартные, а дальше то что? Это мужчины в себе порой разобраться не могут, а требованиям своим соответствовать надо, а если соответствуешь, значит все о себе понимаешь.
Jedem-das Seine
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как много мурчччин в одной теме! Щас в качестве тапок расскажут, какие женщины меркантильные, шубы, брульянты, секс, а сами ты вы от женщины прямо ничего и не хотите?
))) Ну вы все о себе да о себе ))) Нормальные женщину тут- и точка !
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
их гораздо больше чем вы думаете)
Правильно! Какая там меркантильность, когда сразу в койку тянут ! А все на нас спирают )))))) Ну жгите !
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Jedem-das Seine
Потому и пути многие не пересекаются, что каждому свое.
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как много мурчччин в одной теме! Щас в качестве тапок расскажут, какие женщины меркантильные, шубы, брульянты, секс, а сами ты вы от женщины прямо ничего и не хотите?
Да им ничего не нужно от нас. Совсем_совсем haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
))) Ну вы все о себе да о себе ))) Нормальные женщину тут- и точка !
Наоборот, мы сейчас о Вас.
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я знаю чего хочу, и требования у меня стандартные, а дальше то что? Это мужчины в себе порой разобраться не могут, а требованиям своим соответствовать надо, а если соответствуешь, значит все о себе понимаешь.
У меня тоже особых требований нет. Просто хочу чтоб мужчина мужчиной был.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Да им ничего не нужно от нас. Совсем_совсем
Мячта, а не мужчины. sarcastic_rt_50.gif
Владимир Овсеенко, Россия, Москва, 36 лет
Владимир Овсеенко, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как много мурчччин в одной теме! Щас в качестве тапок расскажут, какие женщины меркантильные, шубы, брульянты, секс, а сами ты вы от женщины прямо ничего и не хотите?
Конечно же хотим того же что и вы и там должно все присутствовать и с-с и тапки и критерии отбора должны совпадать. Мы просто должны быть более лояльны друг к другу. А то от пережитого в предыдущих отношениях все относятся настороженно друг к другу и при малейшем сказаном слове попавшему на слух не вовремя сразу летит тапок ))) из-за ошибок. прошлого мы теряем время на недоверия и поиски к чему придраться в своём выборе находим его"повод" и ищем новую "жертву" и так до бесконечности.
Идеальных вариантов для наших ожиданий не существует нужно принимать все как есть если человек прежде всего по душе. А во всех остальных "тараканах" привычках друг друга и манерах разберемся по ходу пьесы.
Нужно давать хотя бы самим себе шанс попробовать и посмотреть почувствовать. Кого-то затянет и первые впечатления окрепнут и пкрерастут из симпатии во что-то большее а кто-то увидит то с чем смириться он не сможет по этому...
ОТНОСИТЕСЬ ДРУГ К ДРУГУ ЛОЯЛЬНЕЕ ВСЕ МЫ ПРАВЫ ПО СВОЕМУ И ВСЕ ХОТИМ ОДНОГО НО БОИМСЯ СНОВА УКОЛОТЬСЯ ОТСЮДА И ТАПКИ КАК ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ. P.S. Я тоже ищу любовь!)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
У меня тоже особых требований нет. Просто хочу чтоб мужчина мужчиной был.
good2_rt_68.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мячта, а не мужчины.
только вы от таких быстро сбегаете почему то lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр