загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Да, приглашайте
Кажись, я всех Ваших женихоф распугала, изините, пожалуйста cray_rt_62.gif

Надо вместе ехОть sarcastic_rt_50.gif
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Очень классный пост!Лаконично и по делу Удачи вам!
Спасибо!
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Кажись, я всех Ваших женихоф распугала, изините, пожалуйста Надо вместе ехОть
rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Пугливые нам не нужны)
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Звенигород (автор поста) 13.10.2017 21:52
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
У меня наплыв женщин в анкете)))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Она супер. Мечта. И все при ней.
Скорее приезжайте!)
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Скорее приезжайте!)
По моему, он балабол)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Скорее приезжайте!)
Я балабол.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я балабол.
Ага, и вы то же girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Давайте сбежим от них на край света. В деревню!
Чтобы жена не нашла good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я балабол.
girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Чтобы жена не нашла
Под кроватью спрячемся - никто не найдет!
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Не, я не обижаюсь. Так, мысли вслух. Вот, допустим, живёт такой парень. Исключительно порядочный и честный. Светлая голова и золотые руки. Ну как Гоша из "Москвы слезам...". Семейная жизнь не сложилась (дело то житейское, тут все такие), а оформить расторжение не может - БЖ в дальних странах. Встретил на СЗ неземную и воспылал, а его запинали нипадецки. Тут, в соседней теме дамочка интересовалась, всерьёз мы (мужчины) или как?! Ну вот как можно всерьёз, если даже такие "ненадоть"?! Обиженно умолкаю.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не, я не обижаюсь. Так, мысли вслух. Вот, допустим, живёт такой парень. Исключительно порядочный и честный. Светлая голова и золотые руки. Ну как Гоша из "Москвы слезам...". Семейная жизнь не сложилась (дело то житейское, тут все такие), а оформить расторжение не может - БЖ в дальних странах. Встретил на СЗ неземную и воспылал, а его запинали нипадецки. Тут, в соседней теме дамочка интересовалась, всерьёз мы (мужчины) или как?! Ну вот как можно всерьёз, если даже такие "ненадоть&q
Фразочка у вас двусмысленная в анкете "Женат но вместе не живем", возможно если бы написали "не женат, но есть штамп" и т.п.
А у вас женат и все, девушки можете надеяться только на легкие отношения без дальнейших обязательств))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не, я не обижаюсь. Так, мысли вслух. Вот, допустим, живёт такой парень. Исключительно порядочный и честный. Светлая голова и золотые руки. Ну как Гоша из "Москвы слезам...". Семейная жизнь не сложилась (дело то житейское, тут все такие), а оформить расторжение не может - БЖ в дальних странах. Встретил на СЗ неземную и воспылал, а его запинали нипадецки. Тут, в соседней теме дамочка интересовалась, всерьёз мы (мужчины) или как?! Ну вот как можно всерьёз, если даже такие "ненадоть&q
Не гоже мужчине умолкать ОБИЖЕННО... nono_rt_50.gif
Вы женщин поймите тоже. Очень много мужчин на сайтах знакомств. которые говорят. что хотят серьезных отношений, что с женами не живут давно, хоть официально не разошлись...Даже здесь я знала одну такую пару. Он её так добивался, когда она в сомнениях пропала ей хотелось подумать. он мне такое душещипательное письмо написал, просил, да что там просил - умолял просто. чтобы я ей написала, попросила её ему ответить...Они сошлись, а некоторое время спустя, он сам взял и исчез, оставив ей сообщение: "Прости. но меня прошлое позвало..." И таких историй уйма...
Так что в обидки играть, давя на женскую совесть , если даже не жалость, не честно... Нам женщинам очень хочется верить в искренность мужчин. но требовать этой веры авансом непорядочно - делом свою надежность надо доказывать...Если мужчина хочет развестись, никто ему не помешает. даже если его жена на другую планету улетела...
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Чтобы жена не нашла
Это точно rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Фразочка у вас двусмысленная в анкете "Женат но вместе не живем", возможно если бы написали "не женат, но есть штамп" и т.п. А у вас женат и все, девушки можете надеяться только на легкие отношения без дальнейших обязательств))
То-то и оно
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина хочет развестись, никто ему не помешает. даже если его жена на другую планету улетела...
good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не гоже мужчине умолкать ОБИЖЕННО... Вы женщин поймите тоже. Очень много мужчин на сайтах знакомств. которые говорят. что хотят серьезных отношений, что с женами не живут давно, хоть официально не разошлись...Даже здесь я знала одну такую пару. Он её так добивался, когда она в сомнениях пропала ей хотелось подумать. он мне такое душещипательное письмо написал, просил, да что там просил - умолял просто. чтобы я ей написала, попросила её ему ответить...Они сошлись, а некоторое время спустя, он
Полностью поддерживаю
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
 оформить расторжение не может - БЖ в дальних ст
Мой БМ оформил со мной расторжение брака , находясь в другом городе , причем об этом я узнала спустя несколько месяцев..
Я развелась с ним по своему месту жительства , а он развелся со мной - по своему месту жительства..
И даты о расторжении у нас разные..))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Познакомлюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр