загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Узловая, 39 лет
Анна, Узловая, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А я на всех фотках улыбаюсь. Но очень давно в меня никто не влюблялся....
Такая же фигня
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анна, Россия, Узловая писала:
Такая же фигня
Неее праааильно вы девушки улыбаетесь)) вот так надо:


Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 15.10.2017 17:09
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вот и ответ. Женщина полюбит позже. Любовь , как цветок. Если за цветком ухаживать , то он расцветает. P.S.: сама ещё тоже не научилась следовать этой мудрости
У меня такого не было. Всегда зарождались чувства одновременно с мужчиной. wink_rt_40.png
Может стоит попробовать? smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фильм Он и она (2016), смотрела? Там забавно у них начиналось. Потом было всё: и семейное счастье, и расставание, и снова вместе, и странный финал... Но вот в начале истории - она выбрала его. А он её - нет. Но она выстроила такую цепочку своих действий, что стала для него единственной возлюбленной на всю жизнь. )
Взяла на заметку. В ближайшее время обязательно посмотрю)
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Есть женщины, у которых в анкетах стопицот фотографий детей. Понятно, что они их любят и ими гордятся, но больше двух-трех не надо. И не в пеленках, если он уже пятнадцатилетний лоб!) И да, Вас выбирают в первую очередь, а фото детей - это чтобы им напомнить, что надо будет брать чуть больше ответственности) .
Вы подтвердили мои слова.
Что касается моих фото , то у меня одно - два фото с дочкой (сына даже не выставляла)) раньше пугал мужчин (он крепкий и мужественный даже в 14 лет был, тем более сейчас), теперь уже он самостоятельная личность, у него своя личная жизнь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Улыбка глазами самая искренняя )
Красотка good2_rt_68.gif
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Добавлю также что женщина с ребёнком или детьми на фото выглядит гораздо красивее.
А беременные женщины выглядят просто божественно....)))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр