загрузка
Страницы:
1
2
3
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Можешь смело со мной шалить)у меня нет тонкой душевной организации))...
угу, мущщины все так сначала говорят biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу "не серьезные". Устала от важности и официальных манер, эмоциональной скупости и страхов от неудач. Хочу дружить как в детстве с полным доверием и с надеждой, что это лучший из миров и все люди в нем хотят самого главного - дружить и любить!
Таких отношений я тоже хочу.... Мечтать не вредно)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
угу, мущщины все так сначала говорят
Да я понятия даже не имею)что такое тонкая мужская душевная организация))
значит и в конце буду говорить)))...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу "не серьезные". Устала от важности и официальных манер, эмоциональной скупости и страхов от неудач. Хочу дружить как в детстве с полным доверием и с надеждой, что это лучший из миров и все люди в нем хотят самого главного - дружить и любить!
Кручу машину времени я вспять,
Лет так на двадцать - двадцать пять,
Когда принималось всё легко,
А на душе было светло)

С возрастом сложнее принимаешь даже просто в друзья, готовности принимать другого человека "как есть" почему-то все меньше. Нужно это вот в себе разоблачать)
Рифат, Россия, Новосибирск, 47 лет
Рифат, Новосибирск, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кручу машину времени я вспять,
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кручу машину времени я вспять, Лет так на двадцать - двадцать пять, Когда принималось всё легко, А на душе было светло) С возрастом сложнее принимаешь даже просто в друзья, готовности принимать другого человека "как есть" почему-то все меньше. Нужно это вот в себе разоблачать)
Как рано у вас это проявилось. 34 на мой взгляд рановато ещё не принимать, не впускать итд.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Для Рифат, Россия, Новосибирск:

Мерси.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Не волновались. Не отзовуться. Что ни анкета, то я хороший, адекватный и только сурьезные отношения. Да начали бы хоть с каких нить, а то ни серьезных, ни несерьезных.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Люсьена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Устала искать "серьёзные отношения"! Хочу не серьёзных. Вот. Накипело..... Крик души....
+1) comando_rt_82.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А, это как! несерьёзные отношения?
просто интим smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Какой коварнейший ход!
Заведешь с женщиной несерьезные отношения, не успеешь глазом моргнуть, как уже привык к ее борщу и у тебя с ней ипотека и двое детей!

.
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мне только желающие очень серьезных отношений встречаются А так хочется пошалить
Так а кто не дает шалить sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Какой коварнейший ход! Заведешь с женщиной несерьезные отношения, не успеешь глазом моргнуть, как уже привык к ее борщу и у тебя с ней ипотека и двое детей! .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Вообще не исключено, что из несерьезного может в итоге вырасти серьезное. Как показывает практика такое бывает. Но редко.
У меня, если честно, на что-то серьезное банально времени нет. Надо жизнь свою восстановить. А на девочек приходится очень много времени тратить )))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Краснодар (автор поста) 16.10.2017 18:33
Люсьена, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Люсьена, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это когда отношения как бы есть, но как бы и нет. То есть никакой ответственности нести не надо, никто никому ничем не обязан, никаких выносов мозга, никаких претензий )) свободные отношения )) это я так понимаю, возможно автор имела в виду что-то другое ))
Ну, наверное, не совсем свободные отношения. Без привлечения кого-то третьего, четвёртого, пятого в отношения. А то мужчины сейчас размечтаются))
Люсьена, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Люсьена, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Какой коварнейший ход! Заведешь с женщиной несерьезные отношения, не успеешь глазом моргнуть, как уже привык к ее борщу и у тебя с ней ипотека и двое детей! .
Ну, как так? Взяли и разсекретили мой план!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Какой коварнейший ход! Заведешь с женщиной несерьезные отношения, не успеешь глазом моргнуть, как уже привык к ее борщу и у тебя с ней ипотека и двое детей! .
Влад, в точку secret_rt_44.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Люсьена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Устала искать "серьёзные отношения"! Хочу не серьёзных. Вот. Накипело..... Крик души....
Серьёзные , как правило, вытекают из несерьёзных. А пытаться сразу серьёзные состряпать, это любовь за уши притягивать...
Люсьена, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Люсьена, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Московская обл. писал:
Серьёзные , как правило, вытекают из несерьёзных. А пытаться сразу серьёзные состряпать, это любовь за уши притягивать...
Не всегда. Можно сказать, даже, редко.
Из несерьёзных что-то вытекает. Ну, зачем же за уши?! Есть другие части тела)
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Люсьена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не всегда. Можно сказать, даже, редко. Из несерьёзных что-то вытекает. Ну, зачем же за уши?! Есть другие части тела)
Ну зачем же переиначивать? Вы правы, не все несерьёзные перетекают в серьёзные. Но я то написал по другому, что большинству серьёзных отношений предшествуют несерьёзные - случайное знакомство, совместная работа, совместный отдых и т.д.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр