загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Так я про этих троих, с которыми вы после этого не общались, как вы пишете. Ну указали вы, ну она указала, и что далее последовало?
С тремя -ничего...Я общался с той с которой взаимно было.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Странный взгляд мужчин на женщин. Явно взгляд из глубины души. И явно своей собственной. Если женщине нужно, то она она сама вас достанет....😊
Ох, и насмешили вы меня, ребята!
Когда это женщины занимались охотой? Тем более на мужчину, на главу семейства, который хочет строить и защищать свою семью, как это природой предусмотрено.
Вы правда не испугаетесь активных и хватких дам?
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Странный взгляд мужчин на женщин. Явно взгляд из глубины души. И явно своей собственной. Если женщине нужно, то она она сама вас достанет....😊 Ох, и насмешили вы меня, ребята!
Заметьте Людмила, далеко не всех мужчин)
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Многих женщин на этом сайте я указал что они мне нравятся.Вот мне интересно-им это по барабану совсем?Или хоть приятно чуть-чуть? Трое указали что им нравлюсь я,хотя мы и не общались. И только с одной у нас это взаимно-взаимно нравимся друг другу.Ну всмысле указали что нравимся.Я от этой взаимности сначала" крылья" приобрёл,потом затих.Расстояние и проблемы делают своё дело.Но это так приятно осознавать. А вы играете в такие "игры"-нравится -не нравится?Указываете кто вам
мне частенько прилетают плюсики, что я кому-то якобы понравилась. практически никому не отказываю)) всем в ответ нажимаю, что тоже нравится smile1_rt_40.png просто отношусь к подобному легко, как к одному из вариантов сказать "привет".
что мне непонятно, так это когда мужчина, который сам же первый нажал кнопочку, что я ему нравлюсь, получив в ответ взаимность - пропадает, ничего дальше не пишет или воообще удаляется dntknw_rt_60.gif странные))
или некоторые мужчины ждут, что женщина будет далее сама развивать знакомство? ну после того, как он кликнул, что она ему понравилась... umnik2_rt_46.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я смотрю реально. Жаль,что в 37 лет Вы не понимаете догму.
Ахахаха) я смотрю вы понимаете)) или думаете кому бы на шею из маминой квартиры съехать?
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я думаю женщина всегда ускользает,и ускользает до тех пор пока её не поймаешь.
Если женщина виляет, не говорит ни «да», ни «нет». Не даёт чётких ответов на инициативы мужчины, вообще уходит от ответа или любым другим образом ускользает. Это означает лишь одно: мужчина её не заинтересовал. Вероятнее всего, на её обширном пастбище-френдзоне пасутся десятки таких же воздыхателей.
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2017 23:01
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Если женщина виляет, не говорит ни «да», ни «нет». Не даёт чётких ответов на инициативы мужчины, вообще уходит от ответа или любым другим образом ускользает. Это означает лишь одно: мужчина её не заинтересовал. Вероятнее всего, на её обширном пастбище-френдзоне пасутся десятки таких же воздыхателей.
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif Точно подмечено .А ведь правда вот в чём что если они так делают то потом мужчины уже не доверяют им , и смотрят с опской , что опять разобьют им надежды.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Если женщина не звонит, значит она НЕ ХОЧЕТ звонить. Если она ведет себя так, как будто ей наплевать, значит ей и вправду НАПЛЕВАТЬ. Если женщина захочет с тобой встретиться, поверь, она ВСТРЕТИТСЯ. Если она захочет быть с тобой, она с тобою БУДЕТ. Все остальное — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить.
Тимур, у Вас хобби что-ли такое - женские статусы, крылатые фразы, поговорки от имени мужчин произносить...? Не стыдно? blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Если женщина виляет, не говорит ни «да», ни «нет». Не даёт чётких ответов на инициативы мужчины, вообще уходит от ответа или любым другим образом ускользает. Это означает лишь одно: мужчина её не заинтересовал. Вероятнее всего, на её обширном пастбище-френдзоне пасутся десятки таких же воздыхателей.
Может и пасуться. Взрослому мужчине все равно. Он знает, что он в этом городе, области или стране самый крутой парень! И если женщина не дает прямых ответов, то это игра, которая ей нравится. Она же девочка!
Взрослая женщина всегда четко скажет "Нет", если мужчина ей не понравился. Если женщина играет, то она хочет играть и общаться. Общаться с интересом и удовольствием! Девочки в Армии не служили... Так в природе у всех девочек внимание, забота и постоянство... Если мужчина уходит, значит интереса у него нет и постоянства не будет. Такой мужчина будет искать удобного и простого места и скорее всего он в с-се ленив и неизобретателен.
Извините, мальчики...😘
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Если женщина не звонит, значит она НЕ ХОЧЕТ звонить. Если она ведет себя так, как будто ей наплевать, значит ей и вправду НАПЛЕВАТЬ. Если женщина захочет с тобой встретиться, поверь, она ВСТРЕТИТСЯ. Если она захочет быть с тобой, она с тобою БУДЕТ. Все остальное — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить.
Это о мужчине.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Это о мужчине.
Все давно уже с ног на голову) теперь это - о мужчине.
И , девочки, не забываем на свидание с мужчиной букет цветов приносить sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все давно уже с ног на голову) теперь это - о мужчине. И , девочки, не забываем на свидание с мужчиной букет цветов приносить
А апельсины или семечки где будем собирать? 😉
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И если женщина не дает прямых ответов, то это игра, которая ей нравится. Она же девочка...
Очень часто женщины говорят: «Я не сказала «нет», «Я не давала отрицательного ответа». Но мужчина должен запомнить: любое жонглирование словами с её стороны, любое ускользание есть игра в кошки-мышки. Поэтому: неоднократное отсутствие ответа или уклончивый ответ лично для этого мужчины означает «нет». Его просто держат на коротком поводке на случай скуки, как запасной вариант или как бесплатную рабочую силу, карманного философа и влагоёмкой жилетки, чтобы слить негатив. Женщины часто говорят, что отсутствие ответа, даже многократное, значит «попроси меня ещё раз». Чушь всё это. Если она хочет, она скажет «да». Если не говорит, значит, не хочет. Первое предложение — выстрел предупредительный. Второе — окончательный, на поражение цели. Остальное от лукавого.
Напишу это ещё раз, заглавными буквами: ДВУКРАТНОЕ ОТСУТСТВИЕ ОТВЕТА ИЛИ ДВУКРАТНЫЙ УКЛОНЧИВЫЙ ОТВЕТ НА ИНИЦИАТИВЫ МУЖЧИНЫ СЛЕДУЕТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК ОТКАЗ.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А апельсины или семечки где будем собирать? 😉
Да фиг с ними, с апельсинами. Главное, шоп мужчина пришёл. А то вдруг его папа не отпустит sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Многих женщин на этом сайте я указал что они мне нравятся.Вот мне интересно-им это по барабану совсем?Или хоть приятно чуть-чуть? Трое указали что им нравлюсь я,хотя мы и не общались. И только с одной у нас это взаимно-взаимно нравимся друг другу.Ну всмысле указали что нравимся.Я от этой взаимности сначала" крылья" приобрёл,потом затих.Расстояние и проблемы делают своё дело.Но это так приятно осознавать. А вы играете в такие "игры"-нравится -не нравится?Указываете кто вам
Честно, ПО БАРАБАНУ на КНОПОЧКУ, мне нравится.
Кто хочет напишет об этом.
Отвечу: Спасибо
Если понравится, то может и общение сложится, но нечасто так получается.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да фиг с ними, с апельсинами. Главное, шоп мужчина пришёл. А то вдруг его папа не отпустит
👍
Арина, Вы как всегда! Молодец!
😍
Вариантов много...
Может мама шапочку одеть попросит с пумпончиком или оба с армейским биноклем в кустах залягут. Ведь мальчику никто никто не скажет кроме них какой он прекрасный сынок...
Девки ведь злые все...коварные.... и меркантильные....
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2017 23:44
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
👍 Арина, Вы как всегда! Молодец! 😍
give-rose_rt_60.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
по причине женской природы-скромность
flirt_rt_70.gif ...какая скромность ?..... особенно если "была замужем два и более раз".... horror_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
...какая скромность ?..... особенно если "была замужем два и более раз"....
Не поверите....
Бывают женщины при этом еще и целомудренными....
Все в голове и в душе...
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Если женщине нравится мужчина, если он её заинтересовал, она не станет вилять и ускользать.
У многих женщин на сайтах знакомств с этим есть проблемы. У них нет опыта любви к мужчине, по разным причинам, поэтому они не могут воспринимать такого чувства. Отшучиваются, уходят в оборону, выдумывают каких-то охотников и прочую ерунду. Я не знаю, это такое свойство личности или просто любовь не встречали, но в любом случае люди разные. И женщины тоже по-разному на контакт настроены. Ждущие охотников пускай ждут охотников, а мы поищем любимых и любящих. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Все те которые мне нравятся." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр