загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Иркутск писала:
А я вот не стала держать бывшего,который стал гулять. Зачем. Я хочу жить с мужчиной,которого не надо будет удерживать.
Ну и как ? живете счастливо? где ваш преданный и любящий мужчина?что нету? а мог бы быть если бы не сглупили wink_rt_40.png так что иногда надо и простить и глаза закрыть на что либо
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
кто ж Вас этой глупости научил. Вымерли бы наверно, если только такой логике следовали (мне мой покойный муж два раза предложения делал, только на второй согласилась, ответов моих почти вообще не было, он все сам инициировал всегда, жили счастливо)
вы говорите глупость, а другие дамы считают это проявлением мужской мудрости и опыта. Кому верить то?)
Ирина, Россия, Челябинск, 40 лет
Ирина, Челябинск, 40 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ещё какая помеха. Смотрите на вещи реально.
расстояние - не помеха. Было бы желание и горы свернуть можно. Кто-то ищет пути решения, а кто-то сам себе придумывает отговорки
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
расстояние - не помеха. Было бы желание и горы свернуть можно.
Вот именно! И я про то же.

Помню одна барышня, кстати из вашего города, ко мне приехала. А это - 2000км между прочим. Вот это я понимаю
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
расстояние - не помеха. Было бы желание и горы свернуть можно. Кто-то ищет пути решения, а кто-то сам себе придумывает отговорки
Да что вы??? А что же вы горы в своём родном городе не сворачиваете? Это сейчас тонкий намёк был на приглашение в столицу? Знаем, не вы первая.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да что вы??? А что же вы горы в своём родном городе не сворачиваете?
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Если женщина не звонит, значит она НЕ ХОЧЕТ звонить. Если она ведет себя так, как будто ей наплевать, значит ей и вправду НАПЛЕВАТЬ. Если женщина захочет с тобой встретиться, поверь, она ВСТРЕТИТСЯ. Если она захочет быть с тобой, она с тобою БУДЕТ. Все остальное — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить.
Вообще всё наоборот lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Вот именно! И я про то же. Помню одна барышня, кстати из вашего города, ко мне приехала. А это - 2000км между прочим. Вот это я понимаю
Экскурсию по столице хоть провели? blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну и как ? живете счастливо? где ваш преданный и любящий мужчина?что нету? а мог бы быть если бы не сглупили так что иногда надо и простить и глаза закрыть на что либо
Кажется кому-то надо на Мамбу!
Мужчина, если Вы поддерживаете кобелизм и не поддерживаете здоровые ответственные отношения, то что Вы вообще на Гдепапа делаете? huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
вы говорите глупость, а другие дамы считают это проявлением мужской мудрости и опыта. Кому верить то?)
И где, на какой стр сочли за мудрость нежелание и неумение ухаживать за женщиной?))
Можно ссылку на это сообщение? smile1_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
И тут срач!
Это не срач, а тупик. Когда предлагают на измену закрывать глаза и терпеть. Интересно, закрывал бы мужчина глаза на то, что его жена бегает к более молодому соседу, ради сохранения семьи?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Вот именно! И я про то же. Помню одна барышня, кстати из вашего города, ко мне приехала. А это - 2000км между прочим. Вот это я понимаю
А чего ж Вы на ней не женились?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это не срач, а тупик. Когда предлагают на измену закрывать глаза и терпеть. Интересно, закрывал бы мужчина глаза на то, что его жена бегает к более молодому соседу, ради сохранения семьи?)
В двух темах это!!! Кошмар, это кошмарррр swoon2_rt_68.gif
Я уже писала про измены.
Измена происходит, когда в отношениях давно трещина, трещит-трещит, а потом бац и измена swoon2_rt_68.gif

Раньше надо было баржоми пить.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
В двух темах это!!! Кошмар, это кошмарррр Я уже писала про измены. Измена происходит, когда в отношениях давно трещина, трещит-трещит, а потом бац и измена Раньше надо было баржоми пить.
Измены происходят по разным причинам)
Для кого-то это проще и чаще, чем зубы чистить. А кто-то только в мыслях.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это не срач, а тупик. Когда предлагают на измену закрывать глаза и терпеть. Интересно, закрывал бы мужчина глаза на то, что его жена бегает к более молодому соседу, ради сохранения семьи?)
Мужья и не догадываются как правило. Иначе бы по статистике каждый четвёртый соседского ребёнка не воспитывал бы.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И где, на какой стр сочли за мудрость нежелание и неумение ухаживать за женщиной?)) Можно ссылку на это сообщение?
да вон тема была недавно, где наши дамы пацана 23летнего опускали. Читайте ее и все там найдете wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
да вон тема была недавно, где наши дамы пацана 23летнего опускали. Читайте ее и все там найдете
а, ну нет фактов - так нет. Послать и я могу )))
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего ж Вы на ней не женились?
форс мажор можно сказать - неудачная встреча получилась. Приедь она на месяц позже, скорее всего сложились бы отношения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Опять женщина виновата: не тогда приехала (за 2 тыс км) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Все те которые мне нравятся." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр