загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Вся правда о нас.Поможет ли она для нахождения своей половинки?
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Вот думаю,если рассказать о себе всю информацию честно и положительные и отрицательные стороны-поможет ли это в виртуальных знакомствах быстрее найти свою половинку?В скором собираюсь так и сделать.Хотелось бы услышать ваше мнение.Или информация не в помощь любви?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Как быстрее не знаю,но может...
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Нет! smile_rt_40.png
Попробуй говорить с женщинами, писать свои мысли и соображения, обсуждать какие-то события, высказывать свое мнение и слушать ее. Интересуйся женщиной и будь для нее интересен. Тогда все должно сложиться! smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Правда никому ненужна да?
а какая она, правда? rolleyes_rt_40.gif или Вы считаете себя каким-то особенным, бриллиантом, которого не видят потому что вы не тыкаете его всем под нос? umnik2_rt_46.gif
чтоб найти кого-то- идите лучше в реал и присматривайтесь к живым женщинам, оказывайте им внимание и налаживайте контакт sm260.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Правда никому ненужна да?
Кроме Вашей Женщины никому не нужна. И то не факт. Бывает такая правда, что лучше её никому не знать.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
информированность поможет ли быстрее найти свою половинку?вот такой вопрос
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
вы читаете хоть название темы??
угу, звучит так, как будто вы собираетесь признаться, что вы серийный убийца или маньяк, скрывающийся от правосудия, но надеетесь что вот сейчас расскажете нам всю правду и сразу найдете себе подельницу ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.11.2017 18:13
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
информированность поможет ли быстрее найти свою половинку?вот такой вопрос
А что для Вас - информативность? Вы в анкете напишете то, что ВЫ САМИ думаете о себе. Так и так все пишут о себе то, какими они себя считают. Это будет Ваша правда и не более...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Правда никому ненужна да?
не нужна
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Правда никому ненужна да?
Правда нужна для самого человека. А другие, даже близкие, не всегда готовы воспринимать эту правду) так зачем ею грузить
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2017 18:48
$t@$ Metro, Россия, Москва, 38 лет
$t@$ Metro, Москва, 38 лет.
 
Каждый правду понимает по своему и делает свои выводы. Она никому ненужна. smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А какую правду то рассказывать? Что для одних недостаток, для других может быть достоинство. Вы всем подряд решили правду рассказывать?
Ульяна, Россия, Москва, 38 лет
Ульяна, Москва, 38 лет.
 
Эта правда будет субъективное ваше представление о себе. Читала, что хорошо просить друзей и знакомых рассказать что-то о вас, и это написать в анкете. Я не пробовала, но думаю, это правильно. Ведь одно дело это то, каким вы себя считаете, а другое, то, каким вы видитесь и ощущаетесь окружающими. И мне кажется правда, пытаться встретиться с реальностью человека, увидеть и почувствовать его, тогда и сложится может что-то.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Я считаю надо сразу рассказывать о себе все положительные и отрицательные стороны. А то мы чаще пытаемся только все положительное показать.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я считаю надо сразу рассказывать о себе все положительные и отрицательные стороны. А то мы чаще пытаемся только все положительное показать.
наконец то кто понял тему)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
О себе я собираюсь сказать те отрицательные стороны которые видят во мне друзья и соседи.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
А положительные-эх их столько что не сосчитать!)Не верите ?Спросите мою маму!)))И даже мою бывшую!)Вооот.Кстати список моих отрицательных качеств в основном будет состоять из показаний моей бывшей жены и даже любовниц!Так что это будет честно и круто).Готовьтесь женщины).
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Что бы и как бы вы там не рассказали или ваши друзья, в процессе общения все равно человек составит о вас своё субъективное мнение. И то, что может казаться вам и вашим друзьям супер достоинством, может представиться вашей избраннице супер проблемой. И даже не сразу, а спустя время.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А положительные-эх их столько что не сосчитать!)Не верите ?Спросите мою маму!)))И даже мою бывшую!)Вооот.Кстати список моих отрицательных качеств в основном будет состоять из показаний моей бывшей жены и даже любовниц!Так что это будет честно и круто).Готовьтесь женщины).
Ппц swoon2_rt_68.gif
Вот этой фразой вы для многих женщин все сказали))) Отрицательный результат - тоже результат, круг сузился. Счастливого поиска))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр