загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Вся правда о нас.Поможет ли она для нахождения своей половинки?
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
О! А я чота повода не вижу!)) .
Было бы выпить, а повод найдется
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Ну да. И делай мужчина хоть по поступку каждые пять минут, никто не будет это проверять, если в анкете будет написано "сморкаюсь из ноздри в кухонную раковину" или "всегда держу дверь в туалет открытой, потому, что одному мне там скучно". Сделают глаза и досвидос - анкету в игнор)) .
А лучше если дама об этом узнает позже? Что тогда не убежит и не поставит в игнор?)) Лучше пусть будет написано, вдруг единомышленницу найдёт. lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Возвращаясь к теме... На мой взгляд правда много, точнее каждый её по своему видит. Потому, что не напиши, все равно не угадаешь
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А лучше если дама об этом узнает позже? Что тогда не убежит и не поставит в игнор?))
Может, она смирится с тем, что он не носит ее на руках по 2 минуты каждые 3 часа))

.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
дело в том, что наша правда о положительном и отрицательном в нас - это исключительно субъективная точка зрения. люди бывают порой излишне критичны или наоборот, довольно снисходительны у себе. и то, что для нас откровенный минус, для кого-то может быть чем-то незначительным, а что-то хорошее кем-то может восприниматься как что-то неприемлемое) думаю, что просто нужно быть искренним во всем) а в целом информация к любви не имеет никакого отношения) к любви имеют отношения поступки, какие-то качества человека. иногда послушаешь людей, почему они обратили внимание и влюбились, услышишь такие забавные ответы)) так что не в информации дело. дело в том, можешь ты создать атмосферу вокруг человека, сплести паутину заботы, тепла, нежности, из которой не захочется выбираться, и много чего еще, или нет) все просто и одновременно не очень просто) но! искренность прежде всего)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Ну да. И делай мужчина хоть по поступку каждые пять минут, никто не будет это проверять, если в анкете будет написано "сморкаюсь из ноздри в кухонную раковину" или "всегда держу дверь в туалет открытой, потому, что одному мне там скучно". Сделают глаза и досвидос - анкету в игнор)) .
Покажи мне такую анкету, я ее залайкаюsmile_rt_40.png))
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вот думаю,если рассказать о себе всю информацию честно и положительные и отрицательные стороны-поможет ли это в виртуальных знакомствах быстрее найти свою половинку?В скором собираюсь так и сделать.Хотелось бы услышать ваше мнение.Или информация не в помощь любви?
1. Вы никогда не сможете произвести первое впечатления дважды, поэтому лучше начинать с положительной стороны.
2. Правда у каждого своя (для кого-то стакан на половину полный, а для кого-то пустой. Истина заключается в определённом количестве миллилитров)
3. Человеческие критерии очень неоднозначные. Например, за всю жизнь все хоть раз да ругнулись матом, но есть те, кто делает это в исключительных случаях, а есть те кто применяют данные выражения через слово, так же есть те кто ругаются на работе, а дома ведут себя "прилично". Кроме того, на самом деле есть те кто выражается злостно от переизбытка негативных чувств, у кого-то ограниченный запас, а кто-то общается так, потому что подчиненные по-другому не понимают. Так ещё и выражения бывают банальные, а бывают необычные. Соответственно, нельзя просто написать "иногда ругаюсь матом".
4. Так же к п.3 если бы увидела в анкете "ругаюсь матом", закрыла бы и все (в силу стереотипного мышления о том как "правильно"), но знаю отличных людей, которые употребляют такие слова и знаю очень не приятных, обладающих культурной речью.
5. Я не призываю врать, но просто всю информацию надо дозировать и выдавать постепенно.
6. Если какую-то свою особенность считаете просто необходимым сразу сообщить, то это лучше делать "красиво", например: характер вспыльчивый, но быстро отхожу.
7. Плюс пока Вы стараетесь себя как-что сдерживать, показать себя с лучшей стороны, Вы можете сами хоть немного изменится в лучшую сторону.
Короче постаралась коротко донести мысль umnik2_rt_46.gif простите, если сбивчиво blush_rt_40.gif Удачи в поиске!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Marina, Россия, Владимир писала:
1. Вы никогда не сможете произвести первое впечатления дважды, поэтому лучше начинать с положительной стороны.
Не соглашусь с вами. Не думаю, что стоит стараться производить впечатление, но правда и антивпечатление тоже не стоит производить. Я вообще считаю, что наиболее выгодно просто быть тем, кем есть. Так шансов встретить того, кого ищешь гораздо больше.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я за честность. И это не означает в анкете писать плохо о себе мелким почерком. Это в первую очередь, чтоб анонсированное хорошее соответствовало действительности.

Хотя я понимаю, что может иметь место и самообман. Человек сам себя видит/хочет видеть таким, а нифига )

Ну, и когда самопиар-нонстоп идет в той или иной форме, улыбает - а что эти идеальные люди делают здесь ))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я за честность. И это не означает в анкете писать плохо о себе мелким почерком. Это в первую очередь, чтоб анонсированное хорошее соответствовало действительности. Хотя я понимаю, что может иметь место и самообман. Человек сам себя видит/хочет видеть таким, а нифига ) Ну, и когда самопиар-нонстоп идет в той или иной форме, улыбает - а что эти идеальные люди делают здесь ))
Есть еще черный пиар и доказательства от противного)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть еще черный пиар и доказательства от противного)))
Например, на форуме у кого так?)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Marina, Россия, Владимир писала:
1. Вы никогда не сможете произвести первое впечатления дважды, поэтому лучше начинать с положительной стороны. 2. Правда у каждого своя (для кого-то стакан на половину полный, а для кого-то пустой. Истина заключается в определённом количестве миллилитров) 3. Человеческие критерии очень неоднозначные. Например, за всю жизнь все хоть раз да ругнулись матом, но есть те, кто делает это в исключительных случаях, а есть те кто применяют данные выражения через слово, так же есть те кто ругаются на ра
мдаа,после такого емкого и мудрого ответа я просто обязан на вас жениться)) wink_rt_40.png
Елена Оленбург, Россия, Новокузнецк, 35 лет
Елена Оленбург, Новокузнецк, 35 лет.
 
Нужно максимально объективно о себе написать. Хотя, это нереально. Например, гигиена. Есть люди, не следящие за своим здоровьем. И будь ты хоть миллиардер долларовый - это будет отталкивать.
Вот сразу плюс тем, кто пишет "чистоплотный, следящий за собой", соответственно остальным минус...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Например, на форуме у кого так?)
Не будем переходить на личности, тем более, как выше писал, правда у всех разная)))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Это смотря кого и для чего ищете. Если найти покупателя, то его( ее) только плюсы привлекут.
Если , наоборот, кого то купить, то лучше сразу правду по всм пунктам, скажете, сама виновата, знала, на что шла.

Если родного человека, то тут вообще легко и просто, не про то думать придется. Здесь процесс нужен, доверие через свои взгляды на жизнь, и куда идете, поиски точек соприкосновения, общие цели и интересы.
Если в целом взгляды и способы похожи, то и частности подойдут. Уже правда-неправда-неважна, важны вы друг для друга.
Все просто, каждому выбирать свой вариант развития событий. И самому отвечать.
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Правду говорить можно, но не всю сразу, а дозированно)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
А в чем, собственно, правда? Предположим, я себя вижу и воспринимаю одним человеком-это мое субъективное мнение, близкие воспринимают меня совсем другим человеком-то их субъективное мнение, коллеги, приятели, соседи могут иметь обо мне свое мнения, отличное от двух предыдущих. Так какое мнение правдиво?
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
пусть даже так,ведь химикаты тоже должны быть по вкусу партнеру)
с таким настроением, Игорь, ты слона не продашь.......вспомни Москву слезам не верит....там Баталов про свой храп тоже не сразу рассказывал. А сначала устроил "ДР", чтобы о нем поподробнее друзья рассказали) Каким бы Вы себя ни считали, Игорь, любящая Вас женщина всегда будет о Вас думать лучше, чем Вы есть на самом деле, так что зачем о недостатках вообще распространяться)))) вообще о них забыть и не вспоминать
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 07.11.2017 14:40
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
вспомни Москву слезам не верит....там Баталов про свой храп тоже не сразу рассказывал. А сначала устроил "ДР", чтобы о нем поподробнее друзья рассказали)
Да , но с "отмазкой" про ботинки тянуть не стал.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А в чем, собственно, правда? Предположим, я себя вижу и воспринимаю одним человеком-это мое субъективное мнение, близкие воспринимают меня совсем другим человеком-то их субъективное мнение, коллеги, приятели, соседи могут иметь обо мне свое мнения, отличное от двух предыдущих. Так какое мнение правдиво?
Вы считаете, что нельзя про себя понимать с большой-пребольшой долей объективности ?) А правда, помимо прочего - не строить из себя то, чего нет, не пытаться казаться лучше, не сочинять, не исполнять - за ради пускания пыли в глаза и произведения впечатления.
И уж, как минимум, быть честным с самим собой.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2017 14:55
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр