загрузка
Страницы:
1
2
3
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Свободный график - идеальный вариант
Соглашусь... Свободный график это идеальный вариант. Далеко не каждый работодатель на такое условие пойдет. Самый оптимальный, когда этим работодателем сам и являешься)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А не скучно ли жене будет Быть только в семье и не развиваться в профессиональной сфере
А кто сказал, что жена будет только в семье? smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Это смотря, что за работа. Например, если у мужчины свой ресторанчик на Лазурном побережье, это брак только укрепит sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Варианта два: либо ишачить с утра до вечера в погоне за более высоким доходом, карьерить, рискуя личной жизнью, либо работать за более скромный доход, оставляя больше времени на личную жизнь. Речь, само собой, о дамах. Как иначе?
Я думала варианта два: либо ишачить с утра до вечера либо выйти замуж sarcastic_rt_50.gif
Но русские женщины и тут всех обошли - два варианта одновременно! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.11.2017 19:36
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Мне работа не мешает, график сменный, отпуск раз в пол-года.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это смотря, что за работа. Например, если у мужчины свой ресторанчик на Лазурном побережье, это брак только укрепит
Дарья, твой график вообще финишь. Живем в соседних домах, а на шашлыки с нами так и не сходила
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне тоже в общем то работа не мешает. Единственное, я не могу прям когда вздумается сорваться на неделю в Канны sarcastic_rt_50.gif , а так нормально, пятидневная рабочая неделя, подработку тоже стараюсь на неделе только работать, праздники, каникулы нг.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Дарья, твой график вообще финишь. Живем в соседних домах, а на шашлыки с нами так и не сходила
Причем тут график. Там клещи sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Единственное, я не могу прям когда вздумается сорваться на неделю в Канны
А я могу, но зовут на шашлыки в Химки sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2017 06:53
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Очень индивидуально.
много много лет назад смотрела кино, там Хью Грант так интересно рассуждал о распорядке дня) ему там работу впихнуть некуда. Тк я не знаю как кусок из фильма вырезать, можно я ссылку дам и время с 28/35 до 29/23 всего)
https://my.mail.ru/mail/mixmixbest/video/1119/1132.html
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
А моя работа очень мешала семье. Я не видела, как растет ребенок, дом был подзаброшен, личная жизнь тоже, дела копились снежным комом. Пришлось принять решение - пусть меньше денег, и больше времени.
Сейчас мой доход упал, зато все остальное наладилось.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А не скучно ли жене будет Быть только в семье и не развиваться в профессиональной сфере
Знаете, а мне никогда не бывает скучно. Я в компании скучных людей могу заскучать быстрее (сорри за тавтологию), чем дома с семьей, или наедине с собой.
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Смотря какая работа. И смотря какие отношения. Если отношения близкие и значимые, то работа не будет мешать. Человек убегает в работу, если ему в отношениях плохо. Если же семья важна, будут и выходные, и старание придти домой пораньше, к любимым.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Значит нужно выходить замуж, чтобы не взваливать на себя мужские задачи.
Так замужем ещё больше придется работать.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Смотря какая работа. И смотря какие отношения. Если отношения близкие и значимые, то работа не будет мешать. Человек убегает в работу, если ему в отношениях плохо. Если же семья важна, будут и выходные, и старание придти домой пораньше, к любимым.
Как можно убежать в работу, если она с 9 и до 18, и дорога до дома иногда по пробкам занимает 2 часа. И ребенка воспитываешь по телефону, и уроки с ним делаешь по телефону. А ещё командировки, когда захватываются и выходные, и отпуск 2 раза в год по 2 недели...
Тут впору бежать от работы, а не от семьи.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
На все свое время. Если в 20 лет активно заниматься образованием и карьерой, то к 30-ти можно иметь достаточно времени для семьи, при этом не теряя ни дохода, ни уровня профессиональной востребованности. smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему сразу в крайности?) хочется работать - можно фрилансить по мере желания, если цель - не заработок, то все будет значительно проще.
Женщине нужно работать для себя, в удовольствие, чтобы было время на себя, детей и дом, благо сейчас полно заработка фриланс.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Так замужем ещё больше придется работать.
Гм, почему?)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Гм, почему?)
Так чтобы не быть обузой и мужчина не терял в финансах, нужно чтобы зп жены на душу населения была не меньше чем у мужчины. Вы что Влада не читали? Он по этому вопросу всё популярно объяснил. Я так поняла, что с моим населением в семье, мне спокойнее без мужа жить, чем с мужем соревноваться в зарабатывании денег. Уж чем богаты, тем и рады.))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 11.11.2017 21:39
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как можно убежать в работу, если она с 9 и до 18, и дорога до дома иногда по пробкам занимает 2 часа. И ребенка воспитываешь по телефону, и уроки с ним делаешь по телефону. А ещё командировки, когда захватываются и выходные, и отпуск 2 раза в год по 2 недели... Тут впору бежать от работы, а не от семьи.
Да, тогда работу надо менять, если она все сжирает
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр