загрузка
Страницы:
1
2
3
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Знаете, почему так часто нравятся нам Звезды? Красавчики-парни из какой-нибудь там группы завоевывают сердца тысяч девушек и женщин, а мужчины с обожанием смотрят и любуются на каких-нибудь там красивых женщин с эстрады или из кино. И если присмотреться, и черты лица не супер правильные, и вроде не красавцы, но Образ. Создан цельный образ. Нигде ничего не торчит и не выбивается. Цельность образа привлекает, и гармоничность отсюда же. А когда возникает несовпадение, то получается фигня.
Для меня образ человека складыаается из внешности в сочетании с голосом, важно, чтобы от человека не было резкого сильного запаха, то как человек двигается в пространстве, тоже очень важно. Ну и как он общается с людьми. Может что-то упустила, но примерно так.
Я про себя знаю, что я влюбляюсь в образ, а если пара пунктов не совпадает, то так обидно, потому что образ рассыпается.

А как у вас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
А я влюбляюсь в общение, в голос, в прикосновение и мои ощущения рядом с человеком. При том он может быть неидеален внешне.
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я влюбляюсь в общение, в голос, в прикосновение и мои ощущения рядом с человеком. При том он может быть неидеален внешне.
Ах, да еще я влюбляюсь в себя рядом с ним. То есть вот то состояние, которое рядом с любимым человеком оно и штырит
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Для Ульяна, Россия, Москва:

И в это тоже, согласна.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Если сам придумал образ и влюбился, еще ладно)
А вот, в образ, который мужчина сам создает и культивирует. И пока там разберешься, где правда, и что по сути мыльный пузырь. Печалька )
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Да я тоже фетишист, чо мне образ. Последний образ в который я влюблялся это Гайка из Чип и Дейл спешат на помощь biggrin_rt_40.png
А далее, только запах волос, улыбка, смех, интеллект и эти, ну которые biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влюбляюсь в свои ощущения рядом с мужчиной wub_rt_44.gif
Впрочем, и мужчины влюбляются в нас так же mosking_rt_50.gif
А ещё запах и тактильные ощущения.

А внешность....подруга говорит, что я влюбляюсь в питекантропов mosking_rt_50.gif
А мне нраааа rolleyes_rt_40.gif

p.s. увы, редко какие влюблённости мои не таяли как дым. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.11.2017 00:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Да я тоже фетишист, чо мне образ. Последний образ в который я влюблялся это Гайка из Чип и Дейл спешат на помощь
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А я, наверное, в Юру Шатунова в средних классах ))))))
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
а я за всю жизнь ни в один образ из звезд шоубиза не влюблялась. никто не нравится huh_rt_40.png
я западаю на мужчин, котоые мне чем-нибудь напоминают моего обожаемого деда smile_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
в питекантропов
это хто такие? blink_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я, наверное, в Юру Шатунова в средних классах ))))))
Между нами говоря, хоть и не до такой степени, но мне он тоже нравился blush_rt_40.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Между нами говоря, хоть и не до такой степени, но мне он тоже нравился
а мне ФУУУУУУ((( а от нытья про белые розы настроение портилось smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Между нами говоря, хоть и не до такой степени, но мне он тоже нравился
Это надо отметить. В караоке? )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Для меня образ человека складыаается из внешности в сочетании с голосом, важно, чтобы от человека не было резкого сильного запаха, то как человек двигается в пространстве, тоже очень важно. Ну и как он общается с людьми. Может что-то упустила, но примерно так. Я про себя знаю, что я влюбляюсь в образ, а если пара пунктов не совпадает, то так обидно, потому что образ рассыпается. А как у вас?
мне этого мало, чтобы влюбиться. Нужно "совпасть" в общении. Точнее, посредством общения в юморе, интеллекте, взглядах на важности, и пр. При этом я могу кайфовать отдельно от голоса, улыбки и пр, но не буду влюблена.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это надо отметить. В караоке? )))
Боюсь после первого куплета меня закидают остатками еды, а может и напинают. Пою строго в ванной, под шум воды и в рабочее время, чтоб соседей дома не было shout_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Боюсь после первого куплета меня закидают остатками еды, а может и напинают. Пою строго в ванной, под шум воды и в рабочее время, чтоб соседей дома не было
да шутЮ я ) мне кашель долечить надо для начала ) И караоке я не люблю ph34r_rt_40.gif


зы Но если что, знаете: мы бы спелись sarcastic_rt_50.gif
Я про певческий талант girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.11.2017 00:58
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
а мне ФУУУУУУ((( а от нытья про белые розы настроение портилось
Нуу, в то время была куча девчонок у которых наоборот улучшалось, и они плотнее прижимались wub_rt_44.gif Может потому и нравился, рефлекс, как у собачки Павлова mosking_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Паляночка, Россия писала:
а я за всю жизнь ни в один образ из звезд шоубиза не влюблялась. никто не нравится я западаю на мужчин, котоые мне чем-нибудь напоминают моего обожаемого деда
+ аналогично... образ деда и отца , один красив как Вячеслав Тихонов и интеллигентен до мозга костей, второй умен и ироничен, на обоих форма офицерская сидела..... ммм... а самое главное их жены, не смотря на тяготы жизни по гарнизонам были заМужем... окружены вниманием , заботой , надежностью.... И не могу отделаться от этого образа .... Обязуюсь сдать все свои гендерные тапки, если встречу подобного мужчину...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне этого мало, чтобы влюбиться. Нужно "совпасть" в общении. Точнее, посредством общения в юморе, интеллекте, взглядах на важности, и пр. При этом я могу кайфовать отдельно от голоса, улыбки и пр, но не буду влюблена.
+
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Нуу, в то время была куча девчонок у которых наоборот улучшалось, и они плотнее прижимались Может потому и нравился, рефлекс, как у собачки Павлова
аа, вон оно что girl-haha_rt_70.gif вот теперь мне понятна симпатия мущщин к некоторым попсовым смазливчикам))))))
а то грешным делом в кое чем нехорошем таких подозревала lol_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
+ аналогично... образ деда и отца , один красив как Вячеслав Тихонов и интеллигентен до мозга костей, второй умен и ироничен, на обоих форма офицерская сидела..... ммм... а самое главное их жены, не смотря на тяготы жизни по гарнизонам были заМужем... окружены вниманием , заботой , надежностью.... И не могу отделаться от этого образа .... Обязуюсь сдать все свои гендерные тапки, если встречу подобного мужчину...
+1000.....
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр