загрузка
Страницы:
1
2
3
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но если что, знаете: мы бы спелись
А что мне караоке, если накатить я и на лавочке могу, и даже днём... Но лучше не начинать, а если начали, то потом не обижаться dance_rt_62.gif
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Да я тоже фетишист, чо мне образ. Последний образ в который я влюблялся это Гайка из Чип и Дейл спешат на помощь А далее, только запах волос, улыбка, смех, интеллект и эти, ну которые
Ахаха, понятно biggrin_rt_40.png
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне этого мало, чтобы влюбиться. Нужно "совпасть" в общении. Точнее, посредством общения в юморе, интеллекте, взглядах на важности, и пр. При этом я могу кайфовать отдельно от голоса, улыбки и пр, но не буду влюблена.
Да, понимаю о чем вы. Но у меня недавно произошло обратное. В интересах и общении вроде совпали, а потом образ не сошелся, и усе. Я сдулась. Но вот думаю, может еще не вме потеряно girl-cray2_rt_76.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Да, понимаю о чем вы. Но у меня недавно произошло обратное. В интересах и общении вроде совпали, а потом образ не сошелся, и усе. Я сдулась. Но вот думаю, может еще не вме потеряно
umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
У меня так было в юности. Но тогда у меня были совершенно другие мозги. Как развернулась бы ситуация сейчас - не знаю... Нужно её прожить, чтобы ответить )
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Знаете, почему так часто нравятся нам Звезды? Красавчики-парни из какой-нибудь там группы завоевывают сердца тысяч девушек и женщин, а мужчины с обожанием смотрят и любуются на каких-нибудь там красивых женщин с эстрады или из кино. И если присмотреться, и черты лица не супер правильные, и вроде не красавцы, но Образ. Создан цельный образ. Нигде ничего не торчит и не выбивается. Цельность образа привлекает, и гармоничность отсюда же. А когда возникает несовпадение, то получается фигня. Для меня
Вот недавно я познакомилась с этого сайта с мужчиной.Фоток не было у него.Быстренько перешли на общение по Вайберу.Он прислал мне пару своих фото.Вроде приглянулся.Стали созваниваться,по интеллекту умён,бывший спортсмен(одно фото прислал с обнажённым накаченным торсом),воспитывает дочь,ещё 3-ёх лет нет.А я всегда хотела найти мужчину,воспитывающего дочь.Прям,всё как я люблю good2_rt_68.gif Решили встретиться.Он пришёл со своей маленькой дочерью,а я с 9-ти летним сыном.Я как глянула на него и мне сразу же захотелось бежать обратно.Парню 34 года,улыбнулся,2-ух зубов нет,причёска,сзади торчит маленький хвостик,причём не расчёсан и свалялся-запутался.На голове кепка зимняя,на ней отворачиваются ушки(я помню,носила её в 14 лет,они модные были тогда ещё).Кожаная куртка натуральная коричневая(ей лет 100,она вся потёртая),джинсы старые с вытянутыми коленками,ботинки тоже 100 летние и не напидорены кремом.Дочь правда,хорошо одета.Мы же с сыном,понарядились,понадушились. sorry_rt_48.gif Чуть побыли с ними в ТРК и сославшись на занятость,быстренько убежали.Он как истинный джентльмен,написал смс,узнать как мы добрались.Я естественно не ответила,потом в течение недели названивал и написывал(а я к сожалению,не могу человеку сказать,что он мне не понравился и не желаю с ним больше общаться).Но я поступила так,заблокировала его номер на телефоне и на сайте тоже добавила в ЧС.Да,простит он меня.Извини,мы не смогли бы быть вместе... no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 20.11.2017 09:12
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
так часто нравятся нам Звезды? Красавчики-парни из какой-нибудь там группы завоевывают сердца тысяч девушек и женщин,
Никогда такого не было)) особенно в звезд)) лично же я его не знаю!! Может он распоследний ..удак!! а играет невинного Эльфа.. а про певцов и вообще все знают))
Если к реальности, то сейчас больше внимания обращаю на отношение ко мне, моим детям, проблемам, свое состояние рядом с мужчиной (для меня ощущение покоя, защищенности и стабильности)!!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Да, понимаю о чем вы. Но у меня недавно произошло обратное. В интересах и общении вроде совпали, а потом образ не сошелся, и усе. Я сдулась. Но вот думаю, может еще не вме потеряно
Ульяна, вы опять про шапку?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Почитала...практически все как у всех-общение,голос(это одно из главных на что залипаю сразу же),юмор,общие взгляды и интересы,ощущения рядом с ним...рост никогда не был в списке предподчтений,я маленькая и все мужчины ,которые встречались были хоть немного,да выше меня.Но вот произошел казус-пришла на встречу,а он...ростом с меня...пообщавшись ,как то потянуло безнадегой...Есть такое у меня,чувствуешь,мужчина сильный духом,надежный,можно спрятаться,если что,да даже не надо прятаться,сам убережет,подставит плечо.С другими же,с первых минут общения чувствуешь тревогу и безнадегу,печальку.И как правило эти ощущения тебя не обманывают.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2017 10:03
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Вот недавно я познакомилась с этого сайта с мужчиной.Фоток не было у него.Быстренько перешли на общение по Вайберу.Он прислал мне пару своих фото.Вроде приглянулся.Стали созваниваться,по интеллекту умён,бывший спортсмен(одно фото прислал с обнажённым накаченным торсом),воспитывает дочь,ещё 3-ёх лет нет.А я всегда хотела найти мужчину,воспитывающего дочь.Прям,всё как я люблю Решили встретиться.Он пришёл со своей маленькой дочерью,а я с 9-ти летним сыном.Я как глянула на него и мне сразу же захот
Может поспешно зделали не правильные выводы.Он отец-одиночка,все внимание,силы и финансы направил на ребенка.Зубы можно вставить,подстричь и одеть,по крайней мере помочь ему в этом.А вот общение,интелект и все ,что вам понравилось не исправляется и не часто встречается.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Вот недавно я познакомилась с этого сайта с мужчиной.Фоток не было у него.Быстренько перешли на общение по Вайберу.Он прислал мне пару своих фото.Вроде приглянулся.Стали созваниваться,по интеллекту умён,бывший спортсмен(одно фото прислал с обнажённым накаченным торсом),воспитывает дочь,ещё 3-ёх лет нет.А я всегда хотела найти мужчину,воспитывающего дочь.Прям,всё как я люблю Решили встретиться.Он пришёл со своей маленькой дочерью,а я с 9-ти летним сыном.Я как глянула на него и мне сразу же захот
У меня летом также было) только у мужчины были передние золотые зубы.
Этого хватило, чтоб я сбежала через 5 минут)
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня летом также было) только у мужчины были передние золотые зубы. Этого хватило, чтоб я сбежала через 5 минут)
Да,да.Я эту тему уже где-то читала huh_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может поспешно зделали не правильные выводы.Он отец-одиночка,все внимание,силы и финансы направил на ребенка.Зубы можно вставить,подстричь и одеть,по крайней мере помочь ему в этом.А вот общение,интелект и все ,что вам понравилось не исправляется и не часто встречается.
Извините,но нет.Кстати,я тоже маленькая ростом,но рост для меня важен,даже в анкете указала от 175 см.Тоже был случай,мой рост 152 и встретилась я с мужчиной ростом 168.Мы так нелепо вместе смотрелись,как два карлика
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Да,да.Я эту тему уже где-то читала
Здесь и читалиsmile_rt_40.png
Для меня тоже очень важен рост и аккуратность в одежде.Ну интеллект и чувство юмора само собой.
А идеалы, Бог с ними.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Познакомилась здесь с мужчиной. Фото одно и качество не очень.. Ответила больше из вежливости.как-то, неожиданно для себя, быстро перешли на телефон. Он говорит, а я млею.. Образ в голове сложился - Аполлон, не меньше. Встретились. Образ рухнул.. Совсем не мой.. Пузико, лысинка.. Через 5 минут общения обнаружила, что надуманный образ исчез.
3 года вместе))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Если мужчина сразу присылает фото с обнажённым торсом, и уж тем более, если выкладывает такие фотки в анкете - с интеллектом у него точно не в порядке . И ещё , неряшливость не оправдывается ни малой зарплатой, ни наличием детей , ничем ! Воспитывать мужчину и водить его за ручку в ванну помыться ? - так для этого у нас дети есть !
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Извините,но нет.Кстати,я тоже маленькая ростом,но рост для меня важен,даже в анкете указала от 175 см.Тоже был случай,мой рост 152 и встретилась я с мужчиной ростом 168.Мы так нелепо вместе смотрелись,как два карлика
Вот то же думаю ввести пунктик.Но я не такая категоричная,мне и 168 подойдет,но не как в моем случае-156,вот действительно как карлики смотрелись
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Познакомилась здесь с мужчиной. Фото одно и качество не очень.. Ответила больше из вежливости.как-то, неожиданно для себя, быстро перешли на телефон. Он говорит, а я млею.. Образ в голове сложился - Аполлон, не меньше. Встретились. Образ рухнул.. Совсем не мой.. Пузико, лысинка.. Через 5 минут общения обнаружила, что надуманный образ исчез. 3 года вместе))
Здорово!Как ему удалось разрушить ваш надуманный образ?И ,как у вас получилось избавиться от него?
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ульяна, вы опять про шапку?
Уууу! Ну почти))). Нет, вы понимаете, общаться интересно, много тем для разговоров, пишет человек интеллигентно и грамотно. А потом я увидела его в скайпе на фоне румынской стенки с прической-бобриком. Ну уговариваю себя, может внешность не главное? Человек-то наверно хороший...
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Познакомилась здесь с мужчиной. Фото одно и качество не очень.. Ответила больше из вежливости.как-то, неожиданно для себя, быстро перешли на телефон. Он говорит, а я млею.. Образ в голове сложился - Аполлон, не меньше. Встретились. Образ рухнул.. Совсем не мой.. Пузико, лысинка.. Через 5 минут общения обнаружила, что надуманный образ исчез. 3 года вместе))
Как меня такие истории вдохновляют, спасибо что поделились!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Здорово!Как ему удалось разрушить ваш надуманный образ?И ,как у вас получилось избавиться от него?
Не знаю. Вот честно.. Я тему создавала, описывая знакомство и свадьбу.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр