загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А я даже не знаю... Я вообще влюбилась в полную противоположность того образа и типажа мужчин, которые меня привлекают rofl_rt_56.gif
Я сама долгго думала, почему так? Мой весёлый, общительный, с ним не скучно, но не мой типаж, но вот так БАЦ! И всё)) И другого не надо)) Может где-то на подсознательном уровне люди притягиваются друг к другу girl-angel_rt_62.gif
А образ - да, был образ, встречалась с такими, которые подходили по неким моим параметрам, но ни к чему это не привело((
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Воспитывать мужчину и водить его за ручку в ванну помыться ? - так для этого у нас дети есть !
Точно!!!Я хочу мужчину,а ни ещё одного ребёнка!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это надо отметить. В караоке? )))
Класс , послушал бы , а может и спел бы вместе, за компанию. Благо голос есть. rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Класс , послушал бы , а может и спел бы вместе, за компанию. Благо голос есть.
тогда это я бы вас слушала, Пётр biggrin_rt_40.png
Я на подтанцовке в разы лучше смотрюсь, честно-честно dance_rt_62.gif ))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда это я бы вас слушала, Пётр Я на подтанцовке в разы лучше смотрюсь, честно-честно ))
да нет дуэтом спели бы. give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif Может ещё и споём.... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 20.11.2017 18:47
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Энн Хэтэуэй..
Не влюблялся конечно, но очень нравится, черты лица и улыбка)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр