загрузка
Страницы:
1
2
3
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Так сложилось, что я часто хожу и вожу людей в походы, организовываю путешествия от Крыма до Камчатки и со мной ходят много холостых людей обоих полов...но большинство женщин. Знакомлю друг с другом...создал правда пока три семьи, но ... вполне романтично. Одной паре устроил помолвку на Камчатке в Новый Год в июне по обычаям северных народов...теперь поженились, родили сына и живут в Казани.
Есть женщины, которые просят от меня дочку-блондинку (у меня из четверо), но я женат....
Не бойтесь друг друга! Жизнь коротка и время уходит очень быстро...нужно делать то, что вы задумали и хотите. Знакомьтесь и влюбляйтесь! А кто захочет со мной в поход, или путешествовать - присоединяйтесь!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я хочу! У меня отпуск в феврале, мае, июле и сентябре ) когда вы там собираетесь с поход? yahoo_rt_84.gif
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Женат. Но дочек блондинок предлагаете. Забавные нынче анкеты пошли.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Так почему не стали в анкете указывать статус "женат", а поставили "Познакомлюсь с женщиной от 18 до 60 лет" ?
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так почему не стали в анкете указывать статус "женат", а поставили "Познакомлюсь с женщиной от 18 до 60 лет" ?
Он еще не тоооо писал))) кого только не заносит сюда уже biggrin_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так почему не стали в анкете указывать статус "женат", а поставили "Познакомлюсь с женщиной от 18 до 60 лет" ?
Напишет, что женат, так тогда не факт, что получится совершить благое дело - приобщить женщин от 18 до 60 лет к походной жизни))) mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Напишет, что женат, так тогда не факт, что получится совершить благое дело - приобщить женщин от 18 до 60 лет к походной жизни)))
umnik2_rt_46.gif видимо так )
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А зачем все в анкету автора полезли? umnik2_rt_46.gif Он же не себя сватает, а походы организует ) короч я ЗА поход! dance_rt_62.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Я - за!
В 2018 г. теперь только отпуск.
Пишите Ваши планы и маршруты, а также ДАТЫ.
Создавайте ТЕМУ, ОРГАНИЗОВЫВАЙТЕ, а желающие и могущие - подтянутся biggrin_rt_40.png
P.S.: в анкете указано: на место мужа и т.д. НЕ претендую....так чтооо.....
автор - честен.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А зачем все в анкету автора полезли?
Наверное, чтобы хотя бы примерно понимать, что из себя представляет человеком, с которым ты возможно куда-то собираешься... Вроде логично же)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Наверное, чтобы хотя бы примерно понимать, что из себя представляет человеком, с которым ты возможно куда-то собираешься... Вроде логично же)))
Получается я не логичная… анкеты читаю, если рассматриваю человека в качестве потенциального кавалера ) а тут поход. Да по фиг на рост-вес и кого ищет… чёт я не понимаю наверное. mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Получается я не логичная… анкеты читаю, если рассматриваю человека в качестве потенциального кавалера ) а тут поход. Да по фиг на рост-вес и кого ищет… чёт я не понимаю наверное.
Так, может, Бориса в качестве кавалера другие женщины рассматривают?) И вообще, сайт знакомств все-таки, само собой просится, чтобы человек в анкете статус соответствующий проставил, не?)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
я тоже хочу в поход. Представляю, что это физически тяжело, но готова. Как будет какая-нибудь горная местность -зовите, пишите.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Получается я не логичная… анкеты читаю, если рассматриваю человека в качестве потенциального кавалера ) а тут поход. Да по фиг на рост-вес и кого ищет… чёт я не понимаю наверное.
Видимо, просто каждому своё...И в данном случае о росте-весе-внешности я речи и не веду, я о другом...
В чате его не помнишь? - а я помню) и не одна я )) поэтому в поход не иду однозначно)) А тебе море позитивных впечатлений и эмоций, если соберёшься)))
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 28.11.2017 14:54
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Видимо, просто каждому своё...И в данном случае о росте-весе-внешности я речи и не веду, я о другом... В чате его не помнишь? - а я помню) и не одна я )) поэтому в поход не иду однозначно)) А тебе море позитивных впечатлений и эмоций, если соберёшься)))
Неа, в чате я его не видела, видимо чаще заходить надо )
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так, может, Бориса в качестве кавалера другие женщины рассматривают?) И вообще, сайт знакомств все-таки, само собой просится, чтобы человек в анкете статус соответствующий проставил, не?)
Другие женщины может и рассматривают) но тема не об этом, не?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Другие женщины может и рассматривают) но тема не об этом, не?)
Т.е. создателей тем можно рассматривать в качестве потенциадьных кавалеров и дам только в темах о знакомстве? )

P.S. А если бы ТС Вас заинтересовал в качестве кавалера, Вы бы в анкету не полезли его, да?) Ведь тема о походе)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2017 16:49
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ГдеПапа - это сайт знакомств. И указывать статус "не свободен" нужно в первую очередь. А потом можно и темы фигачить )
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2017 16:49
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
ГдеПапа - это сайт знакомств в первую очередь. И указывать статус "не свободен" нужно в первую очередь. А потом можно и темы фигачить )
Ну так автор и создал тему, очень даже подходящую для сайта знакомств. ))) или не имеет право? Мне тема интересна, пусть даже создатель и женат.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну так автор и создал тему, очень даже подходящую для сайта знакомств. ))) или не имеет право? Мне тема интересна, пусть даже создатель и женат.
Я всего лишь пытаюсь ответить на Ваш вопрос - зачем полезли в анкеты, и откуда у людей вопросы по поводу статуса и розыска в анкете )

По-моему, это никак не противоречит интересности темы.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2017 16:55
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
ГдеПапа - это сайт знакомств. И указывать статус "не свободен" нужно в первую очередь. А потом можно и темы фигачить )
а что Вы раскомандовались?)
он явно свободен - какая география.
Штамп в паспорте - это точно фигня.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 28.11.2017 17:46
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр