загрузка
Страницы:
1
2
3
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
По Камчатке много раз путешествовал....пока в планах её нет....хотя у мня в городе пару женщин настаивают, чтобы я организовал туда в июне поездку и путешествие (если честно - не хочется - там всё очень дорого!!!! И цены на всё взяты с потолка и от болды....)....на Новый Год по обычаям северных народов с Коряками, Ительменами и Эвенами.
Странно. В предыдущей теме вы как раз писали" покажу Крым, Камчатку" .... В июне на Камчатке снег еще много где лежит. И дороги плохие из-за разлива рек. Во многие северные поселки не добраться. Лучшее время август, сентябрь если надумаете. Но меня северные народы не интересуют, слишком высокая заболеваемость туберкулезом в этих поселках. Поэтому туда ехать строго без каких либо ОРЗ и ОРВИ. И если повезете туда женщин, вы будете обязаны предупредить их об этом. Иначе можно попасть в неприятную историю. Я люблю Камчатку. Но если полечу, то только ради восхождения на вулкан.
Икра красная именно в мае- июне имеет самую высокую цену, так как это первая икра. Большинство красной рыбы идет на нерест, Ее запрещено вылавливать. Поэтому смысла лететь на Камчатку в июне, вообще, не вижу.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2017 21:18
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
А показать красивые места в Новосибирской области женщине инвалиду можете?Или кто то другой.Буду рада.
Наталья Евгеньева, Россия, Бузулук, 53 года
Наталья Евгеньева, Бузулук, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так почему не стали в анкете указывать статус "женат", а поставили "Познакомлюсь с женщиной от 18 до 60 лет" ?
Блин,если вы не поняли о чем и с чем человек сдесь....У вас внутри много упреков и претензий и вы ищете куда б их вставить,предъявить.Этот человеком со светом тут,а вы со своим дегтем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья Евгеньева, Россия, Бузулук писала:
Блин,если вы не поняли о чем и с чем человек сдесь....У вас внутри много упреков и претензий и вы ищете куда б их вставить,предъявить.Этот человеком со светом тут,а вы со своим дегтем.
Вопрос закономерный и прямой, безо всяких подковырок и задан не вам. Если у вас, мимопроходящей, он вызывает такой шквал негатива - разбирайтесь со своими упреками и дектем. Желаю вам в этом преуспеть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр