загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никак...
swoon2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А сё равно к трём рублям 100тыш то хочется
33тыс мужиков. С каждого по 3руб. Вот и сто тыс sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Не совсем понятно как будут распределяется претенденты))) или будет как с обменом квартир в советском союзе?)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вообще мало что поняла.
-Здрасьте-Здрасьте. Я Ваш муж на ближайший месяц...
А как все это ребенку объяснить? (это раз)
Жить он будет просто так или с интимом? (это два)
Он как бы работает и деньги приносит или на всем готовом? (это три)
Помогает ли муж (жена) по хозяйству или только решает проблему "своего одиночества"? (это четыре)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Угу Данные 1978года прилагаешь)
У тебя есть статья отменяющая значение этого слова в его классическом варианте? Поделись - просвети. Пока только твое слово, против того, что я хотя бы из более-менее авторитетных источников предлагаю... dntknw_rt_60.gif
Спорить ради спора мне не интересно...
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
33тыс мужиков. С каждого по 3руб. Вот и сто тыс
Так луче пусть Китайцы по рублю скинутся , и на всю жись фатит biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина Балаева, Россия писала:
Друзья, приглашаем вас принять участие в социальном эксперименте "Муж на месяц", который мы проводим совместно с журналом "Искусство жить". Нам нужны взрослые мужчины — приличные, ответственные, заботливые, интеллигентные; и женщины — незамужние и желательно с детьми. Мы предлагаем нашим участникам пожить вместе 4 недели. В конце каждой недели (при необходимости — чаще) проводим беседу с психологом. Разумеется, эксперимент можно прервать в любой момент по желанию одной из с
" Мои дорогие дети, вот этот дядя целый месяц будет вашим папой. А в следующем месяце, возможно, вашим папой будет другой дядя" blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png ...
Бедные дети. И, я, конечно могу ошибаться, но, вроде бы, женщины, приводящие каждый месяц нового дядю, имеют какое-то специфическое название. Вот только вспомнить не могу biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У тебя есть статья отменяющая значение этого слова в его классическом варианте? Поделись - просвети. Пока только твое слово, против того, что я хотя бы из более-менее авторитетных источников предлагаю... Спорить ради спора мне не интересно...
1.спор?
2.у меня нет ни времени ни желания.
3.скушай шоколадку give-rose_rt_60.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Автор темы вероятно просто собирает персональные данные. Обратите внимание на дату создания аккаунта. Кстати, в похожем стиле как-то уже было объявление с денежной премией. Я могу ошибаться, конечно
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще мало что поняла. -Здрасьте-Здрасьте. Я Ваш муж на ближайший месяц... А как все это ребенку объяснить? (это раз) Жить он будет просто так или с интимом? (это два) Он как бы работает и деньги приносит или на всем готовом? (это три) Помогает ли муж (жена) по хозяйству или только решает проблему "своего одиночества"? (это четыре)
Всё включено smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Всё включено
Куда включено?? blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
" Мои дорогие дети, вот этот дядя целый месяц будет вашим папой. А в следующем месяце, возможно, вашим папой будет другой дядя" ...Бедные дети. И, я, конечно могу ошибаться, но, вроде бы, женщины, приводящие каждый месяц нового дядю, имеют какое-то специфическое название. Вот только вспомнить не могу
Ничего. В органах опеки, при случае, - напомнят.. rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.11.2017 12:26
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1.спор? 2.у меня нет ни времени ни желания. 3.скушай шоколадку
Сама как нибудь решу. что мне скушать... smile1_rt_40.png
Смотрю, у тебя времени то тоже не так уж и мало свободного... wink_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего. В органах опеки - напомнят..
Точно biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что долго думать?Приглашаю мужчину пожить к себеС моей стороны-трое детей,внучка,собака,и я-красивая и веселаяЕсли ты не боишься детского смеха и плача,звонкого лая собаки,долгих прогулок в -19 по лесу с санками,полных сумок из магазина Пятёрочка,которые надо принести и приготовить из содержимого еду на весь колхоз,помощи в приготовлении уроков,а так же всякой разной другой помощи-ты мой кумир!Со своей стороны обещаю нежное проглаживание по спинке и другим частям тела ночью,если ты после насыщ
Хи-хи-хих...
а у меня еще и кровать в проходной комнате (хрущевка-распашонка)...
Приходи, дорогой муженек, на меня посмотреть t7407.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Сколько за это платят? И кто кому?
мне. можно уже сейчас, добровольный взнос, сколько не жалко smile_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне. можно уже сейчас, добровольный взнос, сколько не жалко
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Между прочим, я когда название прочитала, подумала, что это "Муж на час" с расширенным пакетом обслуживания. Ну, типа - абонемент на месяц по сниженной цене....
А оно вона что...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Убегаю по делам. А вы тут подумайте. Предложение 100тыщ в месяц за постой с мущщинЫ ( а не как тут некоторые нафантазировали) остается в силе. sarcastic_rt_50.gif
Не скучайте! t7402.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И!даже денег с тебя не возьму,понимая весь ужас твоего положения...
А ужас его положения - в чем, позвольте уточнить? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр