загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Вот буквально сейчас сделал для себя некоторое наблюдение. Большинство дам, с которыми были попытки познакомится, причем инициатива была с их стороны, удалили свою анкету. Большая активность начала наблюдаться с конца мая по июль. Последняя активность удаливших анкету дам была самый конец августа по первые числа октября.
С чем такое может быть связано?
Я могу сказать только по опыту леди, с которой тесно общался, что это была попытка наладить свою личную жизнь, пока ребенок у_бабушки/на_даче/в_деревне и т.п. А дальше с сентября школа. Отвести-привести, покормить, собрать, сделать/проверить уроки, круговорот дел затягивает, на знакомство, либо уже какие-то сложившиеся отношения, времени не остается, личная жизнь в сложившее расписание не вписывается.
Какие у вас, уважаемые форумчане, мнения?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ну насчёт женской активности я не в курсе ) меня мужская больше интересует spruceup_rt_74.gif Разницы от времени года как-то не заметила.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Интересно, чего ещё вы там себе навыдумываете?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Так это... К лету, может, понавыписывали, а осенью опять по палатам? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, чего ещё вы там себе навыдумываете?
Почему же выдумываю? Я описал свой личный опыт. Другое дело, что может я не верно экстраполировал его на большую выборку...
ЮляШа, Россия, Москва, 47 лет
ЮляШа, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот буквально сейчас сделал для себя некоторое наблюдение. Большинство дам, с которыми были попытки познакомится, причем инициатива была с их стороны, удалили свою анкету. Большая активность начала наблюдаться с конца мая по июль. Последняя активность удаливших анкету дам была самый конец августа по первые числа октября. С чем такое может быть связано? Я могу сказать только по опыту леди, с которой тесно общался, что это была попытка наладить свою личную жизнь, пока ребенок у_бабушки/на_даче/в
А вы заскучали к зиме совсем, да?...ой, прям трагедия....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так это... К лету, может, понавыписывали, а осенью опять по палатам?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я наоборот вижу, летом все по отпускам, а осенью собирааааются rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
еще и обострение осеннее tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
ЮляШа, Россия, Москва писала:
А вы заскучали к зиме совсем, да?...
Ну есть такое, да. Верил, доверял человеку, надеялся вместе Новый год встретить. А тут выясняется, что я не вписываюсь в привычный ритм.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Так до НГ ещё уйма времени и вероятность с кем-то встретить даже больше, чем если летом найти))
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так это... К лету, может, понавыписывали, а осенью опять по палатам?
Отлично!!))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так это... К лету, может, понавыписывали, а осенью опять по палатам?
Так в палатах, похоже , тоже инет провели. . только недавно кто-то обострялся тут sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Айда на коньках с нами кататься!!!) и хватит грустить!))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот буквально сейчас сделал для себя некоторое наблюдение. Большинство дам, с которыми были попытки познакомится, причем инициатива была с их стороны, удалили свою анкету. Большая активность начала наблюдаться с конца мая по июль. Последняя активность удаливших анкету дам была самый конец августа по первые числа октября. С чем такое может быть связано? Я могу сказать только по опыту леди, с которой тесно общался, что это была попытка наладить свою личную жизнь, пока ребенок у_бабушки/на_даче/в
Всё правильно сказано.
Какие знакомства? Какая личная жизнь? Когда? Вижу многие с этим не согласны. Как пример, возьму свою среднестатистическую неделю. В будни в 8 утра выходим с сыном из дома. Сын возвращается со школы, кушает, самостоятельно делает уроки и ходит на кружки. Я возвращаюсь домой самое раннее в 19.00, это если не надо еще в магазин заскочить за продуктами. Надо проверить уроки, как минимум разогреть ужин, а иногда его и приготовить, покушать, убрать после ужина, а там уж и спать пора. В пятницу вечером можно было бы что-нибудь придумать "сбагрив" biggrin_rt_40.png сына к бабуле, но снова облом, у сына английский. Каждый выходной в 10.00 шашки, на которые надо отвезти сына и забрать, т.е. первая половина выходных уже занята. Вернувшись в обед домой, покушать и здравствуй тряка и кастрюли. За неделю по дому накапливается много дел. В воскресенье хочется приготовить побольше покушать, чтобы облегчить себе будни.

Ну и какая может быть личная жизнь? Если только найти мужчину на работе и в обед устраивать свидания.
Может быть тот, кто не согласен со мной найдёт в моём графике время для личной жизни?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Всё правильно сказано. Какие знакомства? Какая личная жизнь? Когда? Вижу многие с этим не согласны. Как пример, возьму свою среднестатистическую неделю. В будни в 8 утра выходим с сыном из дома. Сын возвращается со школы, кушает, самостоятельно делает уроки и ходит на кружки. Я возвращаюсь домой самое раннее в 19.00, это если не надо еще в магазин заскочить за продуктами. Надо проверить уроки, как минимум разогреть ужин, а иногда его и приготовить, покушать, убрать после ужина, а там уж и спат
А у меня ко всему этому еще вторая работа... Правда, ребенок постарше и уже сама на тренировки перемещается. Эх....) но я знаю, что ответят.... "нет желания! "))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Всё правильно сказано. Какие знакомства? Какая личная жизнь? Когда? Вижу многие с этим не согласны. Как пример, возьму свою среднестатистическую неделю. В будни в 8 утра выходим с сыном из дома. Сын возвращается со школы, кушает, самостоятельно делает уроки и ходит на кружки. Я возвращаюсь домой самое раннее в 19.00, это если не надо еще в магазин заскочить за продуктами. Надо проверить уроки, как минимум разогреть ужин, а иногда его и приготовить, покушать, убрать после ужина, а там уж и спат
Боже! как у нас с Вами графики похожи mosking_rt_50.gif только мы в 10 утра в субботу в художку. И вторая половина дня - здравствуй, уборка. В будни работа и бегом готовить ужины и проверять уроки. Остается воскресенье, когда хочется пол-дня просто лежать и не двигаться sarcastic_rt_50.gif но встаем, едем гулять, надо же хоть день в неделю полноценно провести с семьей. Вечером опять уроки.
И кто такое поймет? если только кто-то, живущий в том же темпе. И съезжаться сразу семьями ))) времени нет ни на что )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
«я тебя люблю» — 3 слова, 10 букв, миллион проблем.
«пельмени» — 1 тарелка, 20 штук, офигенно.
haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
та же фигня с графиком, ребенка не оставишь, выходные вместе тоже, но кто хочет ищет возможности- ждет утром у подъезда чтоб отвезти на работу, например, или ведет в выходной гулять нас вместе с ребенком, на шашлыки, куда-то где всем будет хорошо girl_pinkglassesf.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Эх....) но я знаю, что ответят.... "нет желания! "))
Точно. Как говорится при желании ищешь возможность, при нежелании- причину.

Остается только ночью, вместо сна, ходить на свидания.
ЮляШа, Россия, Москва, 47 лет
ЮляШа, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну есть такое, да. Верил, доверял человеку, надеялся вместе Новый год встретить. А тут выясняется, что я не вписываюсь в привычный ритм.
Ага..точно...ишь какая непорядоШная...вы с ней Новый год вместе..а она...а она.....негодяйка...детям удумала время уделять.....

п.с. помощь ей предложить не проповали ?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но кто хочет ищет возможности- ждет утром у подъезда чтоб отвезти на работу, например, или ведет в выходной гулять нас вместе с ребенком, на шашлыки, куда-то где всем будет хорошо
Так надо же сначала встретить такого мужчину, сходить с ним как минимум на пару свиданий.
Страницы:
1
2
3
В теме "Активность женщин в летнее время" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр