загрузка
Страницы:
1
2
3
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И кто такое поймет? если только кто-то, живущий в том же темпе. И съезжаться сразу семьями ))) времени нет ни на что )
Только если так
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Только если так
но у меня пока что такого не было)
в основном встречала недоумение, почему например не хочу в будни, часов в 9 вечера куда-то сходить. А я ребенка уложить хочу и сама спать в это время sarcastic_rt_50.gif или почему не могу на выходные отправить ребенка куда-то. А мне и некуда))
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Так надо же сначала встретить такого мужчину, сходить с ним как минимум на пару свиданий.
Это точно.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
но у меня пока что такого не было) в основном встречала недоумение, почему например не хочу в будни, часов в 9 вечера куда-то сходить. А я ребенка уложить хочу и сама спать в это время или почему не могу на выходные отправить ребенка куда-то. А мне и некуда))
Ну что, все успели помечтать о личной жизни?
А теперь метнулись girl-witch_rt_92.gif детям и себе на завтра погладили свежую рубашку и спать lazy2_rt_58.gif . А то ишь какие, личную жизнь им подавай beach_rt_68.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
И девушек чуть постарше вы не рассматриваете umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ну что, все успели помечтать о личной жизни? А теперь метнулись детям и себе на завтра погладили свежую рубашку и спать . А то ишь какие, личную жизнь им подавай
Что же Вы так жестоко. На ночь еще и пожить для себя нужно успеть. Например, 10 мин посмотреть сериал, наглаживая рубашки.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так это... К лету, может, понавыписывали, а осенью опять по палатам?
А у нас и в палатах интернет tongue_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот буквально сейчас сделал для себя некоторое наблюдение. Большинство дам, с которыми были попытки познакомится, причем инициатива была с их стороны, удалили свою анкету. Большая активность начала наблюдаться с конца мая по июль. Последняя активность удаливших анкету дам была самый конец августа по первые числа октября. С чем такое может быть связано? Я могу сказать только по опыту леди, с которой тесно общался, что это была попытка наладить свою личную жизнь, пока ребенок у_бабушки/на_даче/в
Дамы нашли себе мужчин и удалились с сайта. Чо не понятного?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И кто такое поймет?
Геннадьевна! Съезжайтесь sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Может быть тот, кто не согласен со мной найдёт в моём графике время для личной жизни?
Да бросьте вы эти тряпки и кастрюли. biggrin_rt_40.png Не так уж они и важны, как кажется. Вы ж не ради этих тряпок и кастрюль живете то... Встреча с мужчиной гораздо полезнее. happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну есть такое, да. Верил, доверял человеку, надеялся вместе Новый год встретить. А тут выясняется, что я не вписываюсь в привычный ритм.
Значит не зацепили вы её .....иначе бы нашла время!!!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А дальше с сентября школа. Отвести-привести, покормить, собрать, сделать/проверить уроки, круговорот дел затягивает, на знакомство, либо уже какие-то сложившиеся отношения, времени не остается, личная жизнь в сложившее расписание не вписывается
В этом наблюдении, действительно, есть рациональное зерно)) Дело в том, что папы детей, они же бывшие мужья, к сожалению, редко горят желанием обременить себя обязанностью типа отвести-привести/проверить уроки и тыды. Женщинам приходится уплотнять свой график донельзя. В смысле, я не ною - селяви, какгрицца)) Тайм-менеджмент нам всем в помощь))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так это... К лету, может, понавыписывали, а осенью опять по палатам?
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif Браво))))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Всё правильно сказано. Какие знакомства? Какая личная жизнь? Когда? Вижу многие с этим не согласны. Как пример, возьму свою среднестатистическую неделю. В будни в 8 утра выходим с сыном из дома. Сын возвращается со школы, кушает, самостоятельно делает уроки и ходит на кружки. Я возвращаюсь домой самое раннее в 19.00, это если не надо еще в магазин заскочить за продуктами. Надо проверить уроки, как минимум разогреть ужин, а иногда его и приготовить, покушать, убрать после ужина, а там уж и спат
И это все так(((( Вот, с моим графиком, занятиями детей, я могу только днем встречаться. А днем нормальные люди на пятидневке...
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
ЮляШа, Россия, Москва писала:
Ага..точно...ишь какая непорядоШная...вы с ней Новый год вместе..а она...а она.....негодяйка...детям удумала время уделять..... п.с. помощь ей предложить не проповали ?
Предложений было много - и непосредственная помощь, и как куда с ребенком сходить, и несколько вариантов как встретить н.г., учитывая её желания и чтоб ребенку было тоже интересно... Грубо говоря мячиков на ее стороне было множество, ни одним не воспользовалась.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И девушек чуть постарше вы не рассматриваете
Это мне вопрос? После просмотра моей анкеты?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дамы нашли себе мужчин и удалились с сайта. Чо не понятного?
Нашли??? Ну может быть... На летний сезон...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это мне вопрос? После просмотра моей анкеты?
Ага
ЮляШа, Россия, Москва, 47 лет
ЮляШа, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Предложений было много - и непосредственная помощь, и как куда с ребенком сходить, и несколько вариантов как встретить н.г., учитывая её желания и чтоб ребенку было тоже интересно... Грубо говоря мячиков на ее стороне было множество, ни одним не воспользовалась.
Значит либо не заинтересовали предложения, либо были свои планы и нужно их было понимать и учитывать...или не учитывать...по обстоятельствам.
ЮляШа, Россия, Москва, 47 лет
ЮляШа, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Предложений было много - и непосредственная помощь, и как куда с ребенком сходить, и несколько вариантов как встретить н.г., учитывая её желания и чтоб ребенку было тоже интересно... Грубо говоря мячиков на ее стороне было множество, ни одним не воспользовалась.
Извинте, но как-то навязчиво звучит...но это лично мои ощущения после прочтения
Страницы:
1
2
3
В теме "Активность женщин в летнее время" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр