загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
ЮляШа, Россия, Москва писала:
Значит либо не заинтересовали предложения, либо были свои планы и нужно их было понимать и учитывать...или не учитывать...по обстоятельствам.
Это Ваши догадки. Все тонкости и подробности я освещать не собираюсь, краткие итоги, да и тема о другом.
ЮляШа, Россия, Москва, 47 лет
ЮляШа, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это Ваши догадки. Все тонкости и подробности я освещать не собираюсь, краткие итоги, да и тема о другом.
Не догадки,а ощущения....мы же здеь делимся мнениями,ведь так? Вы выказали своё недовольство, хотие улышать ответ на ваше суъективное восприятие ситуации,подробностми делиься не считаетенужным-ваше право, но и оппоненты формируют свои выводы и догадки на основании вашей же недосказанности... и как н странно, они имеют наэто право...так что....каков вопрос-таков ответ..
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это Ваши догадки. Все тонкости и подробности я освещать не собираюсь, краткие итоги, да и тема о другом.
Если сделать выводы по двум соседним темам на форуме , то Вы - липкий, а она - подлая гадюка, влезла Вам в душу sarcastic_rt_50.gif Извините, не удержалась ))) А если серьёзно - может, эта дамочка вообще замужем ? Развлекалась, пока муж в командировке был ? Непорядочных женщин не меньше, чем мужчин !
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А если серьёзно - может, эта дамочка вообще замужем ? Развлекалась,
Не замужем, абсолютно точно. Развлекалась.... похоже. Складывается ощущение, что ей особо ничего и не надо, её все устраивает и менять она не стремится ничего. Может я её "не зацепил". Но её погрузил круг домашних забот с ребенком. Причем, по её признанию, такое у неё было не раз.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2017 14:40
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
ЮляШа, Россия, Москва писала:
а ощущения....мы же здеь делимся мнениями,ведь так? Вы выказали своё недовольство
Ощущения sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif Недовольства я не высказывал. Мне интересно мнение, по поводу выявленной (может и ошибочно) закономерности smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я, например, тоже выписываюсь, ближе к праздникам, каникулам, отпускам и прочим богатым на досуг временным периодам. Логично все ) только у всех они в разное время. У меня вот, новый год на носу, а как провести - не знаю. Тут есть и идеи, и люди, вот и я тут как тут )))
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня вот, новый год на носу, а как провести - не знаю.
Гдепаповцы наверняка и в этом году будут собираться в компанию на встречу НГ.
Чем не вариант?)
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Складывается ощущение, что ей особо ничего и не надо, её все устраивает и менять она не стремится ничего. Может я её "не зацепил". Но её погрузил круг домашних забот с ребенком
Если и зацепил, мало вероятно, что было по другому.
Ситуация вполне распространенная. Из этого "круга" вырвать порой просто нереально.
Привык человек за несколько лет. Стоит финансово крепко на ногах..свои проблемы научился решать сам..без чужой помощи.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но её погрузил круг домашних забот с ребенком. Причем, по её признанию, такое у неё было не раз.
Да. Беда. Ищите без ребенка, с такими женщинами проще
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Гдепаповцы наверняка и в этом году будут собираться в компанию на встречу НГ. Чем не вариант?)
Тем, что мне врядли кто то из гдепаповцев оплатит перелет до Москвы, а так - да, хороший вариант, я б пошла.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот буквально сейчас сделал для себя некоторое наблюдение. Большинство дам, с которыми были попытки познакомится, причем инициатива была с их стороны, удалили свою анкету. Большая активность начала наблюдаться с конца мая по июль. Последняя активность удаливших анкету дам была самый конец августа по первые числа октября. С чем такое может быть связано? Я могу сказать только по опыту леди, с которой тесно общался, что это была попытка наладить свою личную жизнь, пока ребенок у_бабушки/на_даче/в
Я согласна с этим. Да и летом в хорошую аогоду приятнее выбраться куда-то, чем зимой.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Активность женщин в летнее время" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр