загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Разыскивается чистильщик мандаринов на Новый год.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напрасно Вы так про автора - она показала очень простую, грамотную и действенную схему получения желаемого (в простонародье именуемую "развод"). - приманка (смешной повод для "ха-ха") - обозначение цели (Поездка в Питер) - обозначение оплаты (никакой ессно, иначе зачем) - завуалирование цели (несчастная Принцесса, которую обижают, а она....) - отсечение конкуренток (без комментариев) - образование аукциона - далее все по накатанной : тут толчок, там пинок, там "а
ВононоЧе....
Да, я бы так не смогла, дура наивная. Не, ну честно, наглости бы не хватило.
Я как-то все больше по-человечески, со взаимностью. С мыслями, что я могу человеку дать в ответ. А тут просто, неприкрытое ЧИСТОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСТВО, а в ответ - ничего не обещаю....Да, ещё и оскорбляя налево и направо, всех и вся....
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да там совсем не чуть-чуть.
Не, ну всегда хочется надеяться на лучшее.... biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дружно бежим утешать бедных мужчин sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дружно бежим утешать бедных мужчин
Не стоит. Любимая - манипулятор уровня "Мастер". Скоро здесь появится заметка типа:
"- Посмотрите мальчики (разумеется только мальчики, ибо девочкам нефиг, а Прекрасная Дама может быть только одна),
посмотрите мальчики, как мою прекрасную и чистую мечту о Счастье извратили и вываляли в грязи эти меркантильные самки гамадрилов!!!! Как они унижали меня беззастенчиво пользуясь тем, что я забаненная не могу им ответить. girl-cray_rt_68.gif .."
И мальчики посмотрят и увидят ее всю в белом, меня во всем остальном, а себя - прекрасными рыцарями - спасателями...
Ловкость слов и никакого мошенничества...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.12.2017 08:12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не стоит. Любимая - манипулятор уровня "Мастер". Скоро здесь появится заметка типа: "- Посмотрите мальчики (разумеется только мальчики, ибо девочкам нефиг, а Прекрасная Дама может быть только одна), посмотрите мальчики, как мою прекрасную и чистую мечту о Счастье извратили и вываляли в грязи эти меркантильные самки гамадрилов!!!! Как они унижали меня беззастенчиво пользуясь тем, что я забаненная не могу им ответить. .." И мальчики посмотрят и увидят ее всю в белом, меня в
Да какая разница)) Это её жизнь и её правила. А у меня своя жизнь.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да какая разница)) Это её жизнь и её правила. А у меня своя жизнь.
тоже верно...smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
и каждый вправе высказать СВОЮ точку зрения , пусть даже негативную , и из их комментов другие участники формируют своё мнение о человеке а Вы модераторы как раз лишаете других участников форума этого права удаляя комменты
wacko_rt_40.gif Никто не запрещает высказывать свое мнение!
Но мнение от хамского оценивания с своей колокольни то отличается!

Все смешал в одну кучу. Каждый сам уже не способен оценить человека!? Только по глупым комментам соперниц))))
Ну и общество!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Анатолий писал, что его дочки читали топик. А опускаться до мата даже в отсутствии детей это норма?
Сама воспитанность ph34r_rt_40.gif
Предлагать женщине фигню всякую и высмеивать за нравственность это хуже мата!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Люди, как же МЫ себя НЕ уважаем: - автор всех называет гомодриллами; - предлагает некоторым воспользоваться вибратором; - возбудиться от чистки банана; - типа " с самооценкой - все в порядке" - вы передо мной прыгайте, а я - буду выбирать....КОРОЛЕВА, етить....извините, за мой французский))) *** Мужчины? У Вас самоуважение есть? Или в "клоуны" прыгать перед кем-то? ...самки, бабоньки, самцы.... Вот читала, и приходила в ужас... вы нормальные? Автор-то, мне показалось.
Вы не в адеквате.
И на этот с вами "дискуссию" я бы завершила!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да там совсем не чуть-чуть.
Слушайте, вы здесь пару себе ищите или всех сравниваете с собой!? Умница. красавица, вы еще в песочницу во двор выйдите и там блистайте своим умом или чем там.

Я в вашем возрасте буду лучше вас. А вы нашли тут себе "соперниц" и кривляетесь.

С ровесницами уже тягаться не можете, они вас переросли!? Смешны ваши комментарии.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
дура наивная.
Это вы верно подметили.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Я как-то все больше по-человечески, со взаимностью. С мыслями, что я могу человеку дать в ответ.
Так продают товар! Удачи вам!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не стоит. Любимая - манипулятор уровня "Мастер". Скоро здесь появится заметка типа: "- Посмотрите мальчики (разумеется только мальчики, ибо девочкам нефиг, а Прекрасная Дама может быть только одна), посмотрите мальчики, как мою прекрасную и чистую мечту о Счастье извратили и вываляли в грязи эти меркантильные самки гамадрилов!!!! Как они унижали меня беззастенчиво пользуясь тем, что я забаненная не могу им ответить. .." И мальчики посмотрят и увидят ее всю в белом, меня в
Браво! clapping_rt_80.gif Так лаконично вас всех описать я бы не смогла. Спасибо! give-rose_rt_60.gif

Только вот про манипулятор это лишнее.
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 07.12.2017 10:01
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
можно ради стоящей бабы, а не ради этой ........!
Ты чего никак не успокоишься!?
Я тебя не трогала. Не трогай и меня, этот...............!

От мужиков одни штаны остались. Ведут себя как самки и не стесняются!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да какая разница)) Это её жизнь и её правила. А у меня своя жизнь.
Вот я тоже не пойму, чего дамы пытаются навязывать мне свои правила!? Совсем не в себе что ли!?
Я то им не навязываю свои. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ты чего никак не успокоишься!? Я тебя не трогала. Не трогай и меня, этот...............! От мужиков одни штаны остались. Ведут себя как самки и не стесняются!
вы жалуетесь на многоточия в ваш адрес и тут же ставите их сами, в адрес кого угодно.
Будьте последовательны. Не провоцируйте сами.

И перестаньте оскорблять участников форума своими грубыми обобщениями.
Это предупреждение.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
А так хотелось просто мандаринок на Новый год! Устроили слет стервятников!

Закройте пожалуйста тему! Маскарад без масок прошел.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы жалуетесь на многоточия в ваш адрес и тут же ставите их сами, в адрес кого угодно.
Это же неправда!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это же неправда!
ваша жалоба модераторам на многоточия - чистая правда. И то, что вы их ставите в диалогах - тоже.
Тему закрываю по вашей просьбе.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Разыскивается чистильщик мандаринов на Новый год. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр