загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Разыскивается чистильщик мандаринов на Новый год.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вот молодец девушка! , так и нужно! начнешь с мандаринов а дальше....куда он денется влюбится и женится, вот это я понимаю серьезный подход к делу и главное перспективный, а на остальных нечего внимание обращать побесятся и смирятся, нужно мне тоже будет снегурочку на новый год поискать, плохо что я на работе буду, но у меня тут условия комфортные так что снегурочка может и ко мне приехать! но по теме еще раз поздравляю вас с правильно принятым решением , пусть вам улыбнется удача!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот молодец девушка! , так и нужно! начнешь с мандаринов а дальше....куда он денется влюбится и женится, вот это я понимаю серьезный подход к делу и главное перспективный, а на остальных нечего внимание обращать побесятся и смирятся, нужно мне тоже будет снегурочку на новый год поискать, плохо что я на работе буду, но у меня тут условия комфортные так что снегурочка может и ко мне приехать! но по теме еще раз поздравляю вас с правильно принятым решением , пусть вам улыбнется удача!
Спасибо smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Евгений , Россия, Москва:

Фото сменили - good2_rt_68.gif Имя с большой буквы напишите rtfm_rt_52.gif
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы обоих устраивало) А остальные пока простесняются - уже и все мандарины съедят и все шашлыки захомячат и все билеты прокатают)
Вот вот biggrin_rt_40.png Новый Год , мечты должны сбываться t7407.gif
Сообщение отредактировал Анатолий , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.12.2017 13:44
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот молодец девушка! , так и нужно! начнешь с мандаринов а дальше....куда он денется влюбится и женится, вот это я понимаю серьезный подход к делу и главное перспективный, а на остальных нечего внимание обращать побесятся и смирятся, нужно мне тоже будет снегурочку на новый год поискать, плохо что я на работе буду, но у меня тут условия комфортные так что снегурочка может и ко мне приехать! но по теме еще раз поздравляю вас с правильно принятым решением , пусть вам улыбнется удача!
+5 smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот молодец девушка! , так и нужно! начнешь с мандаринов а дальше....куда он денется влюбится и женится, вот это я понимаю серьезный подход к делу и главное перспективный, а на остальных нечего внимание обращать побесятся и смирятся, нужно мне тоже будет снегурочку на новый год поискать, плохо что я на работе буду, но у меня тут условия комфортные так что снегурочка может и ко мне приехать! но по теме еще раз поздравляю вас с правильно принятым решением , пусть вам улыбнется удача!
Хм, только на НГ? Да еще чтобы и сама приехала ohmy_rt_40.png swoon_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хм, только на НГ? Да еще чтобы и сама приехала
Ну а что тут такого если она сама приедет? нам что тут по 15 лет? может хватит принцесс из себя корчить и пора спустится на землю? у взрослых знаете бывает что и женщины к мужчинам ездят и ничего в этом криминально-страшно-неудобного нет wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Да что вы докопались до Любимой , может это её находка , может Анатолий её счастье , будут они жить счастливо , ведь в жизни всякое бывает. Может они создадут такую семью всем назло и будут жить счастливо , и в радости и в горе. Я только могу пожелать всего хорошего счастья , удачи, и любви.
Поддерживаю предыдущего оратора friends_rt_104.gif
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хм, только на НГ? Да еще чтобы и сама приехала
Зависть смертный грех wink_rt_40.png
ЮляШа, Россия, Москва, 47 лет
ЮляШа, Москва, 47 лет.
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто о чём, а вшивый про баню Здесь тема про мандарины и детях Не, опошляйте тему
Каждый в меру своего восприятия светлый образ внучки Деда Мороза воспринимает rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
Зависть смертный грех
Они уже давно мертвы! Смердят потихоньку. dance_rt_62.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пора уже выдавать бесплатно особо страждущим .............новые батарейки в вибратор.

horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
ЮляШа, Россия, Москва писала:
Каждый в меру своего восприятия светлый образ внучки Деда Мороза воспринимает
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну а что тут такого если она сама приедет? нам что тут по 15 лет? может хватит принцесс из себя корчить и пора спустится на землю? у взрослых знаете бывает что и женщины к мужчинам ездят и ничего в этом криминально-страшно-неудобного нет
Приятного нового года t7407.gif
Думаю, каждая сама решает, с кем, куда и в каком возрасте ездить, без всяко-разных моралей и нравоучений beach_rt_68.gif
ЮляШа, Россия, Москва, 47 лет
ЮляШа, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Пора уже выдавать бесплатно особо страждущим .............новые батарейки в вибратор.
Опыт??? haha_rt_56.gif ...Кстати, а где батарейки то выдавать будут???
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
ЮляШа, Россия, Москва писала:
Опыт??? ...Кстати, а где батарейки то выдавать будут???
Вы fool_rt_58.gif нет сомнений!
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну а что тут такого если она сама приедет? нам что тут по 15 лет? может хватит принцесс из себя корчить и пора спустится на землю? у взрослых знаете бывает что и женщины к мужчинам ездят и ничего в этом криминально-страшно-неудобного нет
Вот это правильно smile_rt_40.png А то одни принцессы rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Приятного нового года Думаю, каждая сама решает, с кем, куда и в каком возрасте ездить, без всяко-разных моралей и нравоучений
Татьяна, в разных номерах ночевать, уже аморально!? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
Зависть смертный грех
Еще один учитель...
Для меня НГ - семейный праздник, с родителями и детьми. Первым делом - самолеты, ну а девушки мужчина потом (с).
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Приятного нового года Думаю, каждая сама решает, с кем, куда и в каком возрасте ездить, без всяко-разных моралей и нравоучений
Согласен, может и тут есть одинокая женщина которой не с кем встретить новый год, так что ей одной сидеть? пусть приезжает ко мне
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Разыскивается чистильщик мандаринов на Новый год. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр