загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Главное, не с кем,, а как...? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
И я встречал ,такая ситуация сложилась..
А вообще конечно это не правильно ,хотя бывает же что никого из близких нет рядом или вообще нет...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Напиваться одному это уже алкоголизм.
А напиваться с собутыльниками - это, конечно, ЗОЖ haha_rt_56.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Никогда не озадачивался, где и как встретить НГ.Для меня это в первую очередь была возможность выспаться и отдохнуть со спокойной душой 1-2 дня, потому что единственный раз в году и работа тоже не работала Не раз встречал НГ и в кабине а/м Один раз, помню, в кармане ноль и в баке соляры почти ноль, еле дотянул до заправки, подошёл к заправщику и сказал, чтобы разбудил после полуночи, когда суточный лимит по топл.карте будет доступен,а сам сел а кабину и буквально завалился и уснул.Просыпаюс
Сильно.спасибки
Будете мемуары писать или другую какую книжку (сценарий) я ваш преданный читатель
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дария, Россия, Москва писала:
Кто встречал новый год один ? Поделитесь опытом ) Просто спать лечь или готовить и есть ?) Я просто впервые . Старшие дети разъедутся , я с малышом который будет спать . Появились мысли в центре Москвы номер в отеле снять тысячи за 2... Что бы с малышом погулять не возвращаясь домой можно было . Но почти везде пишут про стены тонкие , да и одна из наверно не рискну . Что ещё придумать можно?
тю, вопросы))
последние 3 года отмечала одна, поедим с ребенком вечером, потом он спать, а я смотреть Путина и всякое такое biggrin_rt_40.png
С ребенком таскаться ночью по толпе народу, среди пьяных и любителей петард в голову не приходило umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Когда дочке было около 3х лет , тоже встречали НГ вдвоём. И очень даже замечательно встретили . Вместе стол себе приготовили, повеселились, покушали, петарды , вышли на улицу погулять и другие салюты посмотреть, и сами позапускали. Народу много, весело. Не вижу никакой трагедии в том, чтоб встретить новый год с ребёнком вдвоём. Мне понравилось то, что всё абсолютно в своём режиме, без суеты и дерготни, делали только то, что сами хотели. Ну и 2,8 лет это уже не такой уж и малыш. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне понравилось то, что всё абсолютно в своём режиме, без суеты и дерготни, делали только то, что сами хотели.
вот да, ни тебе истеричной готовки, ни горы посуды, ни пьяных, ни похмелья biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А напиваться с собутыльниками - это, конечно, ЗОЖ
Ну так это обычная пьянка, ничего зазорного в этом нет. Даже выпить одному это нормально. Но напиваться это алкоголизм. Имхо.
Ламия, Россия, Москва, 46 лет
Ламия, Москва, 46 лет.
 
Восьмой год буду одна встречать. Ничего, привыкла. Иногда посещают мысли - а надо ли это?...
Татьяна Драган, Россия, Тавда, 33 года
Татьяна Драган, Тавда, 33 года.
 
Я встречаю нг одна,буду работать!
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда Викторовна, Биробиджан, 36 лет.
 
наверное придется этот новый год встречать одной(((((малыши будут спать... а я скорее всего посмотрю концерт и тож бай...если только родители надумают отмечать тогда вместе будем возможно хотя мама моя как православная нг не отмечает особо...а папа и брат сами себе на уме......эх...
.........а так надеюсь каждый новый год встретить уже своей семьёй со своим мужем в своей квартире.......эх....
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну так это обычная пьянка, ничего зазорного в этом нет. Даже выпить одному это нормально. Но напиваться это алкоголизм. Имхо.
Алкоголизм - это зависимость....
Дария, Россия, Москва, 45 лет
Дария, Москва, 45 лет.
 
Яжмамы где вы увидели трагедию ?
Я когда то не раз встречала со старшими детьми новый год . И не только с ними . Но просто они выросли и опыта одной не было) Просто тема , просто узнать . Глубоко верю в вашу идеальность . Просто в основном последние лет 6 я и встречала с детьми ) Прошлый год не одна да с б.м. В центр захотела ? Да с миллениума там не встречала н.г ) А одной побродить с малышом по нарядному центру и закоулкам его была бы рада , без геморра возврата в такой день домой , поэтому подумала о гостинице.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Человеку достигшему душевного баланса в гармонии с самим с собой, думаю гораздо приятнее встретить этот праздник в гордом одиночестве, нежели в любой непонятной кампании, которая вдруг подвернулась под руку.
Дария, Россия, Москва, 45 лет
Дария, Москва, 45 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Человеку достигшему душевного баланса в гармонии с самим с собой, думаю гораздо приятнее встретить этот праздник в гордом одиночестве, нежели в любой непонятной кампании, которая вдруг подвернулась под руку.
Думаю вы правы конечно ! Не смею утверждать, что я сейчас в нем . Скорее прихожу в себя.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Сильно.спасибки Будете мемуары писать или другую какую книжку (сценарий) я ваш преданный читатель
Признателен, Ангела lol_rt_40.png drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дария, Россия, Москва писала:
Яжмамы где вы увидели трагедию ? Я когда то не раз встречала со старшими детьми новый год . И не только с ними . Но просто они выросли и опыта одной не было) Просто тема , просто узнать . Глубоко верю в вашу идеальность . Просто в основном последние лет 6 я и встречала с детьми ) Прошлый год не одна да с б.м. В центр захотела ? Да с миллениума там не встречала н.г ) А одной побродить с малышом по нарядному центру и закоулкам его была бы рада , без геморра возврата в такой день домой , поэтому
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
просто пришли и поделились своим опытом, форум и тема не для этого?
Идеальность это похоже о Вас smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 49 лет
Елена, Москва, 49 лет.
 
Я тоже одна буду встречать, но я планирую, потеплее одеться и поехать на Красную площадь салют посмотреть. Метро работает всю ночь. Если хотите присоединяйтесь.
Дария, Россия, Москва, 45 лет
Дария, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просто пришли и поделились своим опытом, форум и тема не для этого? Идеальность это похоже о Вас
Не один раз кто то увидел трагизм в моем в моем вопросе .
Дария, Россия, Москва, 45 лет
Дария, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже одна буду встречать, но я планирую, потеплее одеться и поехать на Красную площадь салют посмотреть. Метро работает всю ночь. Если хотите присоединяйтесь.
Малыша не с кем оставить ( Если интересно , то ко мне можно
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр