загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вика, Россия, Киров, 47 лет
Вика, Киров, 47 лет.
 
Дария, Россия, Москва писала:
Кто встречал новый год один ? Поделитесь опытом ) Просто спать лечь или готовить и есть ?) Я просто впервые . Старшие дети разъедутся , я с малышом который будет спать . Появились мысли в центре Москвы номер в отеле снять тысячи за 2... Что бы с малышом погулять не возвращаясь домой можно было . Но почти везде пишут про стены тонкие , да и одна из наверно не рискну . Что ещё придумать можно?
Последние пять лет одна встречаю. Просто смотрю телевизор))
Дария, Россия, Москва, 45 лет
Дария, Москва, 45 лет.
 
Не больше 3 человек помимо меня . Одна девочка уже присоединяется ) с двумя детками .
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дария, Россия, Москва писала:
Не один раз кто то увидел трагизм в моем в моем вопросе .
Слово "трагедия" прозвучало в моём посте не столько на Ваш основной пост, сколько на то, что как только появляется тема о том, что кто-то встречает новый год один, то сразу сыпятся предложения срочно найти любую компанию. Только и всего. Причём тут чья-то идеальность не совсем понятно. Видимо, небольшое недопонимание. dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Можно совет насчёт Красной площади. Нечего там делать в новогоднюю ночь, особенно с маленькими детьми. Грохот, шум, грязь, все перекрыто. И плюс море гостей из СНГ.
P.S. если бы ещё снежок и морозец.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2017 22:35
Дария, Россия, Москва, 45 лет
Дария, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можно совет насчёт Красной площади. Нечего там делать в новогоднюю ночь, особенно с маленькими детьми. Грохот, шум, грязь, все перекрыто. И плюс море гостей из СНГ. P.S. если бы ещё снежок и морозец.
Спасибо ) нет мы не идём никуда . Дома будем с девочкой отсюда и на двоих тремя детьми ) Да я на площади и не пошла бы ) я люблю тихие улицы центра )
Rizhiikot80_Svi blovo, Россия, Москва, 44 года
Rizhiikot80_Svi blovo, Москва, 44 года.
 
Ну новый год не торжество отмечаю Рождество. Не вижу смысла менять свой режим из за перестановки мест в календаре, в прошлый год приехал со службы думал я только прилягу и все, уснул даже хлопушек не слышал и утром встал на службу. В этом году надеюсь быть на ночном Богослужение если и встретить то с молитвой и благословением на предстоящий год.
Дария, Россия, Москва, 45 лет
Дария, Москва, 45 лет.
 
Rizhiikot80_Svi blovo, Россия, Москва писал:
Ну новый год не торжество отмечаю Рождество. Не вижу смысла менять свой режим из за перестановки мест в календаре, в прошлый год приехал со службы думал я только прилягу и все, уснул даже хлопушек не слышал и утром встал на службу. В этом году надеюсь быть на ночном Богослужение если и встретить то с молитвой и благословением на предстоящий год.
Мне далеко до такой чистоты . Вы молодец !
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дария, Россия, Москва писала:
Спасибо ) нет мы не идём никуда . Дома будем с девочкой отсюда и на двоих тремя детьми ) Да я на площади и не пошла бы ) я люблю тихие улицы центра )
Как Вы оригинально вопрос решили))!! Весело посидеть!
Дария, Россия, Москва, 45 лет
Дария, Москва, 45 лет.
 
А мы все же встретились и чудесно отметили !!!! Нам повезло. )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр