загрузка
Страницы:
1
2
Инна, Россия, Иркутск, 40 лет
Инна, Иркутск, 40 лет.
 
Кому не хватает любви пишите, поделюсь)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марат, Россия, Казань, 55 лет
Марат, Казань, 55 лет.
В отношениях
 
Спасибо, но уж больно избирательна у Вас любоффь, с каким-то привкусом расизма... smile_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Первая анкета женщины, который с одной стороны важен рост, а с другой стороны всего лишь от 175 wink_rt_40.png занятно. А мне вот интересно-национальность исключительно по паспорту будет определяться или по генам,?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А мне вот интересно-национальность исключительно по паспорту будет определяться или по генам,?
АнеГдот.

- Сара! У нас на улице евреев бьют!
- Успокойся, Абрам, ты же по паспорту - русский!
- Так там не по паспорту бьют, а по морде...

Не удержалась. mosking_rt_50.gif
А, вообще, для человека просто привлекателен славянский тип.
Чё наезжать? Русских - полноооо)))))
Марат, Россия, Казань, 55 лет
Марат, Казань, 55 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
А, вообще, для человека просто привлекателен славянский тип. Чё наезжать? Русских - полноооо)))))
А как же негры с японцами, всякие там испанцы...? Обидятся, поди, в депрессию впадут - по причине комплекса неполноценности smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марат, Россия, Казань писал:
А как же негры с японцами, всякие там испанцы...? Обидятся, поди, в депрессию впадут - по причине комплекса неполноценности
biggrin_rt_40.png
Толерантным дамам больше мужиков для выбора достанется. beach_rt_68.gif
Марат, Россия, Казань, 55 лет
Марат, Казань, 55 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Толерантным дамам больше мужиков для выбора достанется.
Вот именно...а нетолерантные дамочки пусть ищут объект желаний среди староверов-баскетболистов... smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Марат, Россия, Казань:

И тем не менее, это личное дело каждого smile1_rt_40.png
Оно того не стоит, чтобы обострять)
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
У каждого свой акцент в выборе, этим люди и отличаются, и каждый имеет право выбирать именно того человека, который будет любим, с которым будет комфортно... И не нужно шпынять кого-либо за это. Если бы всем было все равно....лишь бы был(а такие и женщины и мужчины есть, которым лишь бы кто-то), то и сайта бы этого не было biggrin_rt_40.png , так что ищите и вы своего! И да!! с баскетболистом чувствуешь себя комфортнее, чем с мужичком с ноготок.... biggrin_rt_40.png но каждому своёё, и на метр с кепкой есть любительницы. Может некоторые забыли, что живем один раз?))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Марат, Россия, Казань писал:
Спасибо, но уж больно избирательна у Вас любоффь, с каким-то привкусом расизма...
Просто честно написаны предпочтения,что такого?Ни в жисть не поверю, что Вам будет всё равно, если на вас будет претендовать 120-ти килограммовая эскимоска с ростом 140 см. Просто Вы не пишите о своих предпочтениях, а они тоже есть,уверена.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 19.01.2018 12:01
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А я вот рассматриваю мужчин от 185..и тоже славянского типажа..
Не думала , что мужчин это может ТАК задевать..))) mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
если на вас будет претендовать 120-ти килограммовая эскимоска с ростом 140 см.
Смешение кровей-дети красивые
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Смешение кровей-дети красивые
Но,видимо, девушка не только ради удачного размножения ищет...
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Но,видимо, девушка не только ради удачного размножения ищет...
Я не про ТС и ее предпочтения.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я не про ТС и ее предпочтения.
И я тоже не про неё))
Если сам человек не нравится внешне - как можно хотеть от него детей? Даже если теоретически могут быть красавцами...
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я тоже как автор раньше была категорична, только русский ) а тут недавно в Тбилиси побывала, сколько же там статных красивых мужчин secret_rt_44.gif никогда бы не подумала )))) но самые красавцы живут в Черногории, каждый раз об трап самолёта спотыкаюсь, какие же они там красавцы-мулаты, высокие, мускулистые ))) как с картинки angel2.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я тоже как автор раньше была категорична, только русский ) а тут недавно в Тбилиси побывала, сколько же там статных красивых мужчин никогда бы не подумала )))) но самые красавцы живут в Черногории, каждый раз об трап самолёта спотыкаюсь, какие же они там красавцы-мулаты, высокие, мускулистые ))) как с картинки
Вам словаки понравятся, тоже красавцы.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я вот рассматриваю мужчин от 185..и тоже славянского типажа.. Не думала , что мужчин это может ТАК задевать..)))
Правильно Лена, при твоем росте маленькие мужики удобны только чтоб пиво на башку ставить.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Правильно Лена, при твоем росте маленькие мужики удобны только чтоб пиво на башку ставить.
spruceup_rt_74.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Правильно Лена, при твоем росте маленькие мужики удобны только чтоб пиво на башку ставить.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Правильно Лена, при твоем росте маленькие мужики удобны только чтоб пиво на башку ставить.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
представила horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
В теме "Познакомлюсь с мужчиной " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр