загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Вам ее дела не по нраву или внешне
во всём .
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Уберите это поганое фото и может найдутся болтуны.
Игорь, ТС хотела сказать, что она на Меркель похожа.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Уберите это поганое фото и может найдутся болтуны.
Какой вы грубый, читать противно umnik2_rt_46.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Я,просто,восхищаюсь мощнейшей Путинской пропагандой,это даже массивнее той,в которой мы,будучи Октябрятами,ненавидели Рональда Рейгана sarcastic_rt_50.gif
Люди под воздействием этой пропагагды даже не задумываются кто больше им сделам плохого: Обама или Медведев,Меркель или Матвиенко за 20 лет поднявшая состояние своих родственников до миллиардных значений.

Задумался-почему эта пропаганда на меня не действует...наверно,потому,что,когда слышу информацию,не спешу его воспринимать как истину,а ставлю вопрос-почему об этом говорят и кому это выгодно.Потому что любая информация сейчас может быть инструментом манипуляции
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 24.01.2018 21:16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Только что читала в новостях статью о расизме.
А вон он какой...расизм по-русски. umnik2_rt_46.gif

Я равнодушна к Ангеле Меркель и не приемлю пиво...но читать пренеприятно...пещерные люди что ли? umnik2_rt_46.gif
Неужели реально телепропоганда так мозги вымывает? ph34r_rt_40.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Лет десять назад тоже был фанатом путинской политики,мог яростно спорить отстаивая его линию sarcastic_rt_50.gif Но как-то пообщался с бывшим сотр.с.служб,но сначала вообще информацию принял в штыки,но потом начал всё сопоставлять с действительностью и пришло нынешнее понимание
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Только что читала в новостях статью о расизме. А вон он какой...расизм по-русски. Я равнодушна к Ангеле Меркель и не приемлю пиво...но читать пренеприятно...пещерные люди что ли? Неужели реально телепропоганда так мозги вымывает?
А так-то ведь с необработанными мозгами даже приятнее посмотреть на Обаму поседевшего и постаревшего за время президентства.
А наши же,думая о народе sarcastic_rt_50.gif только молодеют и хорошеют.Матвиенко вон вся обвешанная брильчнтами,в платьях за заоблачные цены и всегда новые причёски.
Ну,а чё,им можно...они новые хозяева России,бояре,так сказать wink_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Нужно это проанализировать. Похоже эмоциональнл это фото сильнодействующее.хотя казалось бы чего такого: дама ухоженная в возрасте с бокалом хорошего пива.
Дама на фото - отвратительна
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В одной анкете на аватарке была злая девочка и надпись "обидеть может каждый, не каждый сможет убежать".
Понятно, да? Задача аваратки - припугнуть, дабы не связывались, а связались - сами виноваты.

Была уверена, что у авы с Меркель та же самая задача - отпугивать.


Сама Меркель никогда не ассоциировалась у меня с женственностью, привлекательностью.
Если брать её политич. позицию... "Девочка Коля" прошлась по его голове, когда "выросла"... Америке симпатизировала всегда, при том что русский язык знала со школы и любила, но то язык... Т.е. она к нам, россиянам не дружественна, так с чего ей симпатизировать? Немцы к ней большей частью неравнодушны, и вроде как симпатизирующих больше, чем тех, кто недоволен её политикой. Мигрантов с их отвратительными выходками ей не скоро еще забудут соотечественники.

Пожалуй, заметное её достоинство - очень волевая женщина, ну а как бы иначе она в политике продержалась? ) И еще бы лидер страны выглядел неухоженной ))) Тоже мне, "достоинство", это часть имиджа. Работа.
С мужем вторым большую часть жизни вместе живет.
Ну, и все достоинства.
Слишком мало, чтобы симпатизировать.

Не нравится. Ни с чем хорошим не ассоциируется.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Абсолютно спокойна к Ангеле. Фото не вызывает негативных эмоций. Единственно, мое нынешнее состояние не располагает к общению, хотя Зося на форуме мне симпатична. Не знаю, что все вдруг так ополчились? Не хотите общаться? Идете мимо и всё. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 24.01.2018 21:32
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Дама на фото - отвратительна
Думаю,эта дама на фото была-бы абсолютно равнодушна к подобным высказыааниям в свой адрес,потому что,мне кажется,у неё другие ориентиры в оценке человеческих качеств.
А вот Вашей завышенной самооценке подобные эпитеты нанесли бы сокрушительный удар sad_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Раз пошла такая пляска.... Ангела лично для меня олицетворяет среднюю европейку в возрасте- уверенную в себе, не скрывающую возраст, не стыдящуюся морщин и неидеальный фигуры, без уродливых пластических операций.
Да, и знающую себе цену.
На улицах ( особенно Западной Европы) таких полно. Они или за ручку с кавалерами( ровесниками), или в компании подружек в ресторанчиках. Вот так, с бокалом или кружкой)....
Как часто российские пенсионерки так развлекаются?
Наши политические дамы в подметки ей не годятся. Приспособленки по большей части. Ну и ещё слова для них имеются, но негоже их тут писать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Раз пошла такая пляска.... Ангела лично для меня олицетворяет среднюю европейку в возрасте- уверенную в себе, не скрывающую возраст, не стыдящуюся морщин и неидеальный фигуры, без уродливых пластических операций. Да, и знающую себе цену. На улицах ( особенно Западной Европы) таких полно. Они или за ручку с кавалерами( ровесниками), или в компании подружек в ресторанчиках. Вот так, с бокалом или кружкой).... Как часто российские пенсионерки так развлекаются?
отдельно Меркель, без привязки к "ава на СЗ" - соглашусь, вписывается

Наши пенсионерки тоже хорошо развлекаются ) Правда, обычно без пива biggrin_rt_40.png
Сужу по родителям моего окружения smile1_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кстати, Ангела Меркель в молодости была натуристка. Голышом ходила на пляже. Подружки у нее симпатичные а сама была полновата.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Как часто российские пенсионерки так развлекаются?
Активная адекватная часть - регулярно.
Чаще чем я, судя по окружению моих родителей. biggrin_rt_40.png
Последние годы, как время на пенсии запоявлялось, активно встречаются:
встреча одноклассников, однокурсников, день села где живут, день села мамы, отдельно - папы, встреча бывших жителей улицы. А потом начинают по гостям ездить.
Тьфу-тьфу! biggrin_rt_40.png

Выложу на чуть...возраст 60-70 лет.

[Тут было фото активноживущих пЭнсионЭров]

Концерты сами устраивают, шашлыки, выезды на природу.

Есть и у нас подвижки к лучшему.
Но не все так активны, не все...но и в Германии, вон Светлана на форуме пишет, мужья некоторые поесть и телевизор только любят.

***
верхняя и нижняя фота -2017 год, стащила у мамы в ОК ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.01.2018 06:33
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Меня вымораживает выкладывание политического деятеля якобы рядом с Гитлером, выбешивает презрительное отношение к другим языкам и нациям.
Откуда в русских, и даже не совсем-то и русских при ближайшем рассмотрении, вот эта имперская кичливость?

Да, имеем право не любить, да, не всем нравится Меркель, Обама и иже с ними.

Но почему мы не научимся никак выражать свои ощущения цивилизованно?
Катя выше обозначила свою позицию - аргументированно и понятно.
Может, ещё кто в теме...я могла пропустить.
Не обидно, просто своё вИдение.

А в основном, что на форуме, что вообще, в интернете русские ведут себя с таким же превосходством как некогда " представители чистой арийской нации". Словно кровь голубая.
За что нас окружающие любить должны?
За то, что мы плюём на них свысока?
Так ветер он переменчив...который год уже обратно всё летит.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.01.2018 23:15
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
В интернете всегда кто-то неправ. biggrin_rt_40.png
Для кого-то не права я. dntknw_rt_60.gif
Хотя высказалась вот...мне полегчало. beach_rt_68.gif

Обменялись мнениями и баиньки. lazy2_rt_58.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Мне эта дама нравится. Она живая, естественная. Успешная , а внешне без понтоа
А мне очень нравится фото! Не уверена, но вроде тему видела про депрессию с этим фото ? Вы создавали? Еще подумала как у Ангелы с пивом вообще может быть депрессия! В смысле, она же железобетонная
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2018 23:30
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Как часто российские пенсионерки так развлекаются?
За всех пенсионеров не скажу, моя мама, например, поет в хоре, занимается скандинавской ходьбой, путешествует, регулярно с приятельницами устраивают пикники с шашлыками. В их компании есть бабуся 80 лет, которая занимается йогой и садится на шпагат.
Пиво не пьет. Тут, конечно, недоработка...
Вы, видимо, давно из России уехали. Нет у нас бабалаек в каждом доме и медведи по улицам уже не ходят.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2018 23:36
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Пиво не пьет. Тут, конечно, недоработка...
biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр