загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Пафосное название темы получилось...
В начале этого года я поняла, что отошла от развода (он был весной 2015 года), с любопытством и без страха смотрю на мужчин, хочу серьезных отношений с перспективой на создание полноценной семьи.
Живу и работаю в Москве, сын осенью идёт в школу, поэтому переезд в другой город нам вряд ли подойдёт, поэтому ищу знакомств в Москве.
Работаю клерком в финансах, из хобби - волонтерская деятельность и благотворительность, фотография, астрономия, люблю путешествовать по России, гулять по Москве (от 4 км).
Люблю ездить в астрономические поездки : посмотреть на небо в телескоп, наснимать много фото ночного неба, узнать что-то новое про устройство нашего мира и свою малость в нем.
Дома два котёнка, черепаха, останки цветов, два велика, самокат.
Люблю смотреть фантастику.
В спорте пока себя нашла))) бег и велик)))

С каким мужчиной я вижу будущее: знает, чего хочет от жизни, нашел свое дело, которое делает жизнь людей и мир вокруг лучше, от предыдущих отношений прошло более 1 года, у нас с ним общие сферы интересов.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2019 18:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Название темы нормальное.А вот какого именно мужчину ищете-это просто невыносимо читать.Нет,вы всё правильно написали и желание у вас нормальное.Только вот лучше не писать это.
мужчину 29-40 лет, который
знает, чего хочет в этой жизни
спокойно и уравновешенно относится к разрешению жизненных проблем,
готов к диалогу,
нацелен на строительство долгосрочных отношений ,
не рассматривает измену/ развод/ алкоголь/ наркотики как способ решения проблем в семье,
с высшим образованием,
любит животных.
Поймите таких мужчин не бывает.Это Бог.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Название темы нормальное.А вот какого именно мужчину ищете-это просто невыносимо читать.Нет,вы всё правильно написали и желание у вас нормальное.Только вот лучше не писать это. мужчину 29-40 лет, который знает, чего хочет в этой жизни спокойно и уравновешенно относится к разрешению жизненных проблем, готов к диалогу, нацелен на строительство долгосрочных отношений , не рассматривает измену/ развод/ алкоголь/ наркотики как способ решения проблем в семье, с высшим образованием, любит живот
Не вводите девушку в заблуждение, не подрывайте в ней уверенность!
Есть такие! И таких много!

А вы идите к Богу! И вам тоже будет счастье wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Астрахань, 50 лет
Владимир, Астрахань, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не вводите девушку в заблуждение, не подрывайте в ней уверенность! Есть такие! И таких много! А вы идите к Богу! И вам тоже будет счастье
Блаженны верующие.....
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Поймите таких мужчин не бывает.Это Бог
Нет ну а чо...

знает, чего хочет в этой жизни


Вот это конечно философский вопрос. Но любой может пофантазировать в переписке с Катериной.

спокойно и уравновешенно относится к разрешению жизненных проблем,

Не истеричка значит. Таких полно.

готов к диалогу,

Не молчун значит. Замкнутые молчуны - врагу не пожелаешь но их мало.

нацелен на строительство долгосрочных отношений

Но это вообще норма.
,
не рассматривает измену/ развод/ алкоголь/ наркотики как способ решения проблем в семье,

Никто не рассматривает. Но как оно там в жизни сложится никто не предугадает. Но если не пьет и не колется к 30-ти то уже и не будет.

с высшим образованием,

Нормально. Но вот это зря. Сужает круг.

любит животных.


А кто не любит котиков?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Блаженны верующие.....
Несомненно smile1_rt_40.png
Одиноки обиженные.
Владимир, Россия, Астрахань, 50 лет
Владимир, Астрахань, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Несомненно Одиноки обиженные.
полностью согласен.
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пафосное название темы получилось... В начале этого года я поняла, что отошла от развода (он был весной 2015 года), с любопытством и без страха смотрю на мужчин, хочу серьезных отношений с перспективой на создание полноценной семьи. Живу и работаю в Москве, сын осенью идёт в школу, поэтому переезд в другой город нам вряд ли подойдёт, поэтому ищу знакомств в Москве. Работаю клерком в финансах, из хобби - волонтерская деятельность и благотворительность, фотография, астрономия, люблю путешествов
Кто ищет, тот найдет!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Требования верные. Нормальные. Не думайте от них отказываться.
Такие есть. Может не здесь, не на этом сайте, но есть )))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Я тоже хочу серьезных отношений. Семью.
Все будет. Надо только искренне верить
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
После советов типа "это Бог" подумалось: какие ж тогда остальные...? Импульсное желание удалиться с сайта...но потом поняла: по мнению двоих нельзя судить об остальных. Будем ждать остальных мужских мнений.
Лично я считаю ,что то, что Вы заявили - это минимум для мужчины под сорокет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Поймите таких мужчин не бывает.Это Бог.
Вот почему мужчины так всегда пишут, если не соответствуют написанному ? Что за привычка вообще?
Если я не соответствую тому, что хочет видеть мужчина в своей женщине я понимаю. что это Я и только Я не такая. как там у него написано, но таких , как он хочет, не мало. И если он сам соответствует этой женщине - Бог ему в помощь. А я пойду своей дорогой, не захлебываясь желчью и завистью.
Это не автору надо перестать писать о своих желаниях. Это Вам надо перестать пытаться стаскивать женщин на свой уровень, если сами подняться не можете.
А то сил уже нет читать это нытьё "Таких мужчин нет. снижайте планку...бла-бла-бла..." Противно!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет ну а чо... знает, чего хочет в этой жизни Вот это конечно философский вопрос. Но любой может пофантазировать в переписке с Катериной. спокойно и уравновешенно относится к разрешению жизненных проблем, Не истеричка значит. Таких полно. готов к диалогу, Не молчун значит. Замкнутые молчуны - врагу не пожелаешь но их мало. нацелен на строительство долгосрочных отношений Но это вообще норма. , не рассматривает измену/ развод/ алкоголь/ наркотики как способ решения про
Михаил,я ваша поклонница!Пишите в стиле Чехова-вам идет give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот почему мужчины так всегда пишут, если не соответствуют написанному ? Что за привычка вообще? Если я не соответствую тому, что хочет видеть мужчина в своей женщине я понимаю. что это Я и только Я не такая. как там у него написано, но таких , как он хочет, не мало. И если он сам соответствует этой женщине - Бог ему в помощь. А я пойду своей дорогой, не захлебываясь желчью и завистью. Это не автору надо перестать писать о своих желаниях. Это Вам надо перестать пытаться стаскивать женщин на
Не призываю снижать планку,а просто молчите в тряпочку и мечтайте.И будет.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А если по теме...
Я только развожу руками
Если минимальные требования к нормальному мужчине возводят его на уровень Бог blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А вот какого именно мужчину ищете-это просто невыносимо читать... Поймите таких мужчин не бывает.Это Бог.
Игорь, поймите, наконец, что это всего лишь вы не тянете. dntknw_rt_60.gif
Да, таких как вы, прям как грязи под ногами.
И вас непременно поддержат такие же как вы и похожие...
Но, к счастью, в этом мире и нормальные мужчины встречаются, пусть и пореже. smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Когда баба диктует кого она хочет-хрен найдёт.Я об этом,а не о снижение планки.Женщина только может ждать ,а не искать!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
...просто молчите в тряпочку..
Не добавляйте комплексов блохастикам, да? mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Когда баба диктует кого она хочет-хрен найдёт.Я об этом,а не о снижение планки.Женщина только может ждать ,а не искать!
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вы сегодня прямо Петросян girl-angel_rt_62.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Когда баба диктует кого она хочет-хрен найдёт.
Почему же? Зависит от спроса. Может быть там уже 17 принцев серенады поют и оды сочиняют, сражаясь за благосклонность. Мы же этого не знаем. А может и пусто.
Я думаю мужчинам стоило бы поучиться. Выходить и заявлять чего они хотят. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не призываю снижать планку,а просто молчите в тряпочку и мечтайте.И будет.
В тряпочку лучше бы помолчали мужчины, которым так и хочется найти себе женщину и уютнее у неё жить пристроиться. Не важно даже кто она, даже анониму будут писать - давай поженимся. Но беда в том, что эти мужчины даже не видят в своем поведении ничего постыдного и унизительного. И не хватает им ума в тряпочку-то помолчать, чтобы не позориться...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр