загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
О, я кому-то серпом по яйкам прошлась. mosking_rt_50.gif
Спасибо. Искреннее...дня три ждала минусика.
У меня любовь к симпатичным комбинациям циферок. Теперь 111 буду ждать. blush_rt_40.gif
***
P.S. Не дали полюбоваться, редиски! angry_rt_40.png
mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.01.2018 19:21
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Почему же? Зависит от спроса. Может быть там уже 17 принцев серенады поют и оды сочиняют, сражаясь за благосклонность. Мы же этого не знаем. А может и пусто. Я думаю мужчинам стоило бы поучиться. Выходить и заявлять чего они хотят.
Зачем 17? dntknw_rt_60.gif

Опыт мне подсказывает, что достаточно одного подходящего. girl-haha_rt_70.gif

Ну а шелупонь пошелестит и отвалится.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Спасибо. Искреннее...дня три ждала минусика.
Это я. smile_rt_40.png За наезд на Игорька. Он же безобидный. И вообще некрасиво себя вести как обиженная на мужчин вуманрушница. sad_rt_40.png
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Аллюзия:
Вечер. Уже начал усиливаться ветер, предвещая надвигающуюся грозу. Откуда-то поодаль, из-за холма доносится едва различимая мелодия печального дудука. В окне второго этажа дома видно девушку с миловидным личиком, склонившую головушку и привычно помалкивающую в тряпочку. Помыв полы, приготовив ужин и уложив детей спать, она смиренно ждёт своего супруга. Где-то внизу, на веранде, её возлюбленный смется и пьёт с друзьями молодое вино, но она точно знает, что скоро он придёт дарить ей свою любовь. Нет, он не Бог, он простой армянский любвеобильный парень. Она долго ждала своего счастья. Дождалась...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Это я. За наезд на Игорька. Он же безобидный. И вообще некрасиво себя вести как обиженная на мужчин вуманрушница.
Игорьки, они обычно безобидные...да... rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Это я. За наезд на Игорька. Он же безобидный. И вообще некрасиво себя вести как обиженная на мужчин вуманрушница.
Я не против. smile1_rt_40.png
Вот как? tease_rt_82.gif
Игорёк значит, планомерно утвеждающий, что все такие же как он и надо брать в дом любую шушель, ибо вариантов нет.... "безобидный", а я убеждающая женщин, что нормальные мужчины существуют - " некрасиво себя веду"
Вононочёёё beach_rt_68.gif

Нет, я на мужчин не обиженная. biggrin_rt_40.png

У меня ярко-выраженная аллергическая реакция на определённый спец.контингент с первичными мужскими признаками. girl-blum_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Элементарное - уже фантастика. М-да.
Марат, Россия, Казань, 55 лет
Марат, Казань, 55 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Люблю ездить в астрономические поездки : посмотреть на небо в телескоп, наснимать много фото ночного неба, узнать что-то новое про устройство нашего мира и свою малость в нем. Дома два котёнка, черепаха, останки цветов,
Редкое и замечательное увлечение ! Искренне восхищаюсь Вами...

А цветы домашние звери обглодали ?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марат, Россия, Казань писал:
А цветы домашние звери обглодали ?
Не знаю, как у автора темы, а у меня младший кот даже кактусы ест. mosking_rt_50.gif
Хлорофитумы так, вообще, 2 штуки персонально ему купила...остов второго ещё жив. unsure_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Почему же? Зависит от спроса. Может быть там уже 17 принцев серенады поют и оды сочиняют, сражаясь за благосклонность. Мы же этого не знаем. А может и пусто. Я думаю мужчинам стоило бы поучиться. Выходить и заявлять чего они хотят.
Некоторые мужчины думают что позвав женщину ЗАГС - таким образом он ее осчастливил!
А как жить, куда жить, пофиг, ей знать не положено!
Менталитет разный у всех!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не знаю, как у автора темы, а у меня младший кот даже кактусы ест. Хлорофитумы так, вообще, 2 штуки персонально ему купила...остов второго ещё жив.
Суровые Челябинские Воронежские коты.... mosking_rt_50.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Некоторые мужчины думают что позвав женщину ЗАГС - таким образом он ее осчастливил!
Некоторые женщины хотят замуж прям щас и ничего больше, считая что таким образом они мужчину осчастливят! biggrin_rt_40.png Объединить таких с "некоторыми мужчинами", получились бы идеальные пары, ага?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В тряпочку лучше бы помолчали мужчины, которым так и хочется найти себе женщину и уютнее у неё жить пристроиться. Не важно даже кто она, даже анониму будут писать - давай поженимся. Но беда в том, что эти мужчины даже не видят в своем поведении ничего постыдного и унизительного. И не хватает им ума в тряпочку-то помолчать, чтобы не позориться...
good2_rt_68.gif music_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Некоторые мужчины думают что позвав женщину ЗАГС - таким образом он ее осчастливил!
Некоторые мужчины и в прям думают не верхней головой а нижней , а почему? да потому что мозг уже вынесли им. ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
...вы не тянете. ... таких ...прям как грязи под ногами. ....непременно поддержат такие же ...и похожие...
Я ж говорила mosking_rt_50.gif ...четверо за 2 часа. beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Некоторые мужчины и в прям думают не верхней головой а нижней , а почему? да потому что мозг уже вынесли им.
Или его и не было. mosking_rt_50.gif
Как вариант...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Или его и не было. Как вариант...
dash1_rt_102.gif пока бились мозгом он и улетел , а найти не могут. поэтому в большинстве применяют нижнюю голову. bayan.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ушла, мы всю тему заболтали.

Негодование моими текстами сюда складывайте. Это корзина для перерабатываемых материалов. Хоть толк будет на выходе, если на входе " макулатура" beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Некоторые женщины хотят замуж прям щас и ничего больше, считая что таким образом они мужчину осчастливят! Объединить таких с "некоторыми мужчинами", получились бы идеальные пары, ага?
Половина форума таких horror_rt_60.gif
Пусть живут по отдельности что ли umnik2_rt_46.gif

Или на плантации рисовые horror_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Некоторые мужчины и в прям думают не верхней головой а нижней , а почему? да потому что мозг уже вынесли им.
Сочувствую! Каску носить надо! music_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр