загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
любит животных. А кто не любит котиков?
я не очень люблю, например.
ну т.е. если кошка есть- смирюсь, но заводить точно нет.
И дамочек которые целуются и милуются с жЕвотными на фотках в анкете прям оббегаю стороной.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
я не очень люблю, например. ну т.е. если кошка есть- смирюсь, но заводить точно нет. И дамочек которые целуются и милуются с жЕвотными на фотках в анкете прям оббегаю стороной.
Ну и зря. Обычно люди, любящие животных добрые и с мягким характером. Правда сам я больше собак люблю и кошку бы не завел.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
А мне вот интересно, возымеет ли запрос успех. Ну то есть флуд флудом, кому надо потрещать - пускай трещит, но человек то пришел с конкретным запросом, у него определенная цель. У мужиков в таких темах по возможности спрашиваю о результатах, а тут как-то неудобно даже. smile_rt_40.png
Когда я со своей первой на форуме темой такого плана приперся, откликнулись несколько классных и интересных... подруг, собеседниц, не знаю как правильно назвать. smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Сочувствую! Каску носить надо!
мне то зачем сочувствовать , у меня слава богу всё в порядке. cool_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В тряпочку лучше бы помолчали мужчины, которым так и хочется найти себе женщину и уютнее у неё жить пристроиться. Не важно даже кто она, даже анониму будут писать - давай поженимся. Но беда в том, что эти мужчины даже не видят в своем поведении ничего постыдного и унизительного. И не хватает им ума в тряпочку-то помолчать, чтобы не позориться...
Ой, Эдита, такие мужчины как раз безопасные, которым ума не хватает помолчать. Ты хоть сразу видишь, с кем имеешь дело.
Опасны те, кому этого ума на помолчать хватает.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
у меня и собаки жили и кошки , сейчас даже два кота живут . и вообще любых животных с детства люблю, когда в школе учился и хомяков , и попугаев, и рыбок держало. вот было интересно наблюдать за ними.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, Эдита, такие мужчины как раз безопасные, которым ума не хватает помолчать. Ты хоть сразу видишь, с кем имеешь дело. Опасны те, кому этого ума на помолчать хватает.
Эдита у нас ясновидещая Сваха.))))))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ясновидещая .))))))))
так меня здесь ещё не обзывали mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, Эдита, такие мужчины как раз безопасные, которым ума не хватает помолчать. Ты хоть сразу видишь, с кем имеешь дело. Опасны те, кому этого ума на помолчать хватает.
Ну это да... biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
мне то зачем сочувствовать , у меня слава богу всё в порядке.
Да не вам сочувствую, а тем, кому надо сочувствовать! pogranichnik_rt_44.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пафосное название темы получилось... В начале этого года я поняла, что отошла от развода (он был весной 2015 года), с любопытством и без страха смотрю на мужчин, хочу серьезных отношений с перспективой на создание полноценной семьи. Живу и работаю в Москве, сын осенью идёт в школу, поэтому переезд в другой город нам вряд ли подойдёт, поэтому ищу знакомств в Москве. Работаю клерком в финансах, из хобби - волонтерская деятельность и благотворительность, фотография, астрономия, люблю путешествов
В анкете уберите галочку из графы "Проживание" - мужчины добрые начнут писать!
И добрее разговаривать!
king_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
во блин познакомился на одно радиолюбительском сайте с парнем радио любителем , стали друзьями , просто общее дело , и представьте имя его зовут Лилиан Берт , он из германии . Вот думаю теперь нашу Лилиану чтоли познакомить с ним, сюда его пригласить , глядишь и пара будет .

А что классно ведь , Лилиан и Лилиана. ))))))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
во блин познакомился на одно радиолюбительском сайте с парнем радио любителем , стали друзьями , просто общее дело , и представьте имя его зовут Лилиан Берт , он из германии . Вот думаю теперь нашу Лилиану чтоли познакомить с ним, сюда его пригласить , глядишь и пара будет . А что классно ведь , Лилиан и Лилиана. ))))))))
Спасибо friends_rt_104.gif
Знакомьте blush_rt_40.gif У меня там сестра двоюродная живет с семьей своей,хоть свозит нас, свидимся girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif music_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо Знакомьте У меня там сестра двоюродная живет с семьей своей,хоть свозит нас, свидимся
ну что придётся его сюда притащить, парень классный.умный начитанный ему 39 лет , работает своя мастерская у него по ремонту машин . кстати он одинок, ему тоже девушку надо , просит меня с кем нибудь познакомить.))))
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 25.01.2018 00:01
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я думаю мужчинам стоило бы поучиться. Выходить и заявлять чего они хотят.
Не просто заявлять, а быть смелее и активнее!!!
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну что придётся его сюда притащить, парень классный.умный начитанный ему 39 лет , работает своя мастерская у него по ремонту машин . кстати он одинок, ему тоже девушку надо , просит меня с кем нибудь познакомить.))))
Возможно у Вас есть еще одинокие приятели)?
Ждем flirt_rt_70.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Возможно у Вас есть еще одинокие приятели)? Ждем
есть , постараюсь по возможности пригласить , а там пусть сами регистрируются. umnik2_rt_46.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну и зря. Обычно люди, любящие животных добрые и с мягким характером. Правда сам я больше собак люблю и кошку бы не завел.
Есть такой тест даже на психологическую полоролевую ассоциативность. По этому тесту те, кто больше любит кошек относятся к мужскому типу, а те, кто больше любит собак - к женскому типу.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С каким мужчиной я вижу будущее: знает, чего хочет от жизни, нашел свое дело, которое делает жизнь людей и мир вокруг лучше, от предыдущих отношений прошло более 1 года, у нас с ним общие сферы интересов.
Не понимаю, что в высказанных желаниях к качеством кто-то увидел что-то космическое. Абсолютно нормальные женские желания!
Как-то заставляет задуматься действительно о каком-то общем обмельчании мужского пола. umnik2_rt_46.gif
Только очень сильная неуверенность себе, смешанная с раздутым самомнением может заставить увидеть в этих желаниях что-то неадекватное!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Название темы нормальное.А вот какого именно мужчину ищете-это просто невыносимо читать.Нет,вы всё правильно написали и желание у вас нормальное.Только вот лучше не писать это. мужчину 29-40 лет, который знает, чего хочет в этой жизни спокойно и уравновешенно относится к разрешению жизненных проблем, готов к диалогу, нацелен на строительство долгосрочных отношений , не рассматривает измену/ развод/ алкоголь/ наркотики как способ решения проблем в семье, с высшим образованием, любит живот
Да ладно!!! Ну пусть будет Бог! Главное, чтобы нашелся rtfm_rt_52.gif А если серьезно, то ничего сверхЪестественного в этом описании нет! dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2018 04:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр