загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
А мне вот интересно, возымеет ли запрос успех. Ну то есть флуд флудом, кому надо потрещать - пускай трещит, но человек то пришел с конкретным запросом, у него определенная цель. У мужиков в таких темах по возможности спрашиваю о результатах, а тут как-то неудобно даже. Когда я со своей первой на форуме темой такого плана приперся, откликнулись несколько классных и интересных... подруг, собеседниц, не знаю как правильно назвать.
я через годик отпишусь - нашла супруга здесь или в другом месте)))
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
В анкете уберите галочку из графы "Проживание" - мужчины добрые начнут писать! И добрее разговаривать!
ПОясните, пожалуйста) я не поняла) как убрать галочку? и где?
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Есть такой тест даже на психологическую полоролевую ассоциативность. По этому тесту те, кто больше любит кошек относятся к мужскому типу, а те, кто больше любит собак - к женскому типу.
Вообще еще год назад у меня была собака - французский бульдог - но она серьезно и смертельно заболела, прожив с нами 8 хороших счастливых собачьих лет... Этой оченью завела котят, поскольку сын просил кошку.
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну что придётся его сюда притащить, парень классный.умный начитанный ему 39 лет , работает своя мастерская у него по ремонту машин . кстати он одинок, ему тоже девушку надо , просит меня с кем нибудь познакомить.))))
Можно ему дать мои контакиы - пусть шлет фото)
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ничего божественного нет в этих качествах и стремлениях нет. всё вполне естественно и натурально, так должно быть. если нет, то скорей это недостатки. я бы ещё добавил (про себя) умение много чего делать в доме руками без посторонней помощи всяких электриков и сантехников.
У меня ранее было такое пожелание - но я его убрала по совету своего прораба, с которым занимаемся волонтерской деятельностью) Он говорит, если муж не умеет делать руками - пусть хотя зарабатывает на домашнего мастера)

У мужчины, который захочет стать моим супругом, будут все возможности научиться делать все своими руками - буду приглашать его волонтерить с собой)))
Посмотрим на него в деле)
Ребята, с которыми я волонтерю за полгода-год получают хорошие навыки работы с электрикой, сантехникой, шпаклевкой, покраской, обоями и пр. и пр.
Было бы желание учиться)
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2018 09:44
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно ему дать мои контакиы - пусть шлет фото)
nono_rt_50.gif предложение было мне лично! starwars.gif tease_rt_82.gif spruceup_rt_74.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ПОясните, пожалуйста) я не поняла) как убрать галочку? и где?
В анкете!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Да, тогда девушка с высокими моральными принципами, хорошей работой, не замужняя, без детей, без вредных привычек, с хорошими манерами, воспитанием, красивая (или хотя бы симпатичная) должна считаться Богиней)) Особенно, если у нее есть собственная квартира))
Дачу забылиwink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Да, тогда девушка с высокими моральными принципами, хорошей работой, не замужняя, без детей, без вредных привычек, с хорошими манерами, воспитанием, красивая (или хотя бы симпатичная) должна считаться Богиней)) Особенно, если у нее есть собственная квартира))
Ну нет))Такая девушка действительно богиня.А требования к мужчине выдвигались гораздо более скромные
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну нет))Такая девушка действительно богиня.А требования к мужчине выдвигались гораздо более скромные
Я только развожу руками....
Если минимальные требования к нормальной женщине возводят ее на уровень Богини /с
cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну нет))Такая девушка действительно богиня.А требования к мужчине выдвигались гораздо более скромные
dntknw_rt_60.gif Большинство из этих пунктов есть у нормальных женщин. Только "Боги" что-то не тянут хотя бы по минимальным соответствиям dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну нет))Такая девушка действительно богиня.А требования к мужчине выдвигались гораздо более скромные
Тогда меня от Богини отделяет только наличие детей. Но теплится надежда. что , может, хоть в замы богини сгожусь...sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда меня от Богини отделяет только наличие детей. Но теплится надежда. что , может, хоть в замы богини сгожусь...
Нескромно ты что-то! girl-haha_rt_70.gif Скромность входит в понятие хорошего воспитания rtfm_rt_52.gif wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда меня от Богини отделяет только наличие детей. Но теплится надежда. что , может, хоть в замы богини сгожусь...
А главное-может хоть полубог тебе найдется?Кентавр... rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Есть такой тест даже на психологическую полоролевую ассоциативность. По этому тесту те, кто больше любит кошек относятся к мужскому типу, а те, кто больше любит собак - к женскому типу.
А если хомячков предпочитает? )) Ерунду написали, извините
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что именно вас смутило-то?
Когда женщина перечисляет качества будущего мужа-вот что смущает.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нескромно ты что-то! Скромность входит в понятие хорошего воспитания
Вот не права ты, в корне не права... rtfm_rt_52.gif Я очень скромная. За что себя люблю, так это за красоту и за скромность... girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А главное-может хоть полубог тебе найдется?Кентавр...
Кентавр не нада мне...На што мне его копыта в хозяйстве сгодятся? Лучше минотавр. lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот не права ты, в корне не права... Я очень скромная. За что себя люблю, так это за красоту и за скромность...
Угу. haha_rt_56.gif Я именно так и подумала haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Угу. Я именно так и подумала

rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр