загрузка
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Хочу быть счастлива с тем, кто так же одинок как и я. О себе-в анкете.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Зря Вы вдовцов с инвалидами считаете одинокими. И в одну категорию их зря. Вдовы и вдовцы, особенно, если супруг был хороший, самые претензионные и привередливые. Т.к. Лучше быть не может, а худе не надо. И тут только чудо. Не жалость, а чудо и чувства. Т.к. Вдовы и вдовцы не брошенные, не обиженные и не преданные любимыми, а покинутые. У них до самой смерти любовь была. И да, им тяжело, но и не до такой степени, что никак. Это другой уровень жизни... Жизнь после.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Н, Россия, Тверь писала:
Зря Вы вдовцов с инвалидами считаете одинокими. И в одну категорию их зря. Вдовы и вдовцы, особенно, если супруг был хороший, самые претензионные и привередливые. Т.к. Лучше быть не может, а худе не надо. И тут только чудо. Не жалость, а чудо и чувства. Т.к. Вдовы и вдовцы не брошенные, не обиженные и не преданные любимыми, а покинутые. У них до самой смерти любовь была. И да, им тяжело, но и не до такой степени, что никак. Это другой уровень жизни... Жизнь после.
Согласна. Вдовцы очень долго перебирают, порой гуляя наропалую от жалости к себе.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Частично соглашусь с вышесказанным. Сама прошла это. Вдовцы и вдовы просто осторожны. Им есть с чем сравнивать. И планка достаточно высока.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Совсем недавно здесь был парень примерно вашего возраста, инвалид, детдомовец. Парень хороший, работает с детьми, занимается музыкой, внешне тоже ничего. Неужели вы не нашли его из скудных нескольких десятков людей мужского пола Новосибирской области? Да и на НГСе в сотни, а может и тысячи раз больше мужчин, а значит и тех, кого вы ищете, я сама видела.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.01.2018 21:25
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Неужели вы не нашли его из скудных нескольких десятков людей мужского пола Новосибирской области?
Никогда не понимал людей дающих такие советы! sad_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Никогда не понимал людей дающих такие советы!
А чем плох такой совет? Она хотя бы посмотрит его анкету, а он увидит ее анкету, это уже повышение шанса многократно! Чем если он ее вообще не увидит.
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Н, Россия, Тверь писала:
Зря Вы вдовцов с инвалидами считаете одинокими. И в одну категорию их зря. Вдовы и вдовцы, особенно, если супруг был хороший, самые претензионные и привередливые. Т.к. Лучше быть не может, а худе не надо. И тут только чудо. Не жалость, а чудо и чувства. Т.к. Вдовы и вдовцы не брошенные, не обиженные и не преданные любимыми, а покинутые. У них до самой смерти любовь была. И да, им тяжело, но и не до такой степени, что никак. Это другой уровень жизни... Жизнь после.
не в коем случае не хотела обидеть чувства вдовцов...
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Совсем недавно здесь был парень примерно вашего возраста, инвалид, детдомовец. Парень хороший, работает с детьми, занимается музыкой, внешне тоже ничего. Неужели вы не нашли его из скудных нескольких десятков людей мужского пола Новосибирской области? Да и на НГСе в сотни, а может и тысячи раз больше мужчин, а значит и тех, кого вы ищете, я сама видела.
я бы рада..но не видела...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Хочу быть счастлива с тем, кто так же одинок как и я. О себе-в анкете.
Познакомьтесь с хорошим. И не важно - есть ли у него инвалидность или нет. Есть статус вдовца или нет. И пусть вам будет женское счастливое счастье give-rose_rt_60.gif
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Познакомьтесь с хорошим. И не важно - есть ли у него инвалидность или нет. Есть статус вдовца или нет. И пусть вам будет женское счастливое счастье
спасибо!!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр