загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Как Вы понимаете,что человек - Ваша вторая половина?
Страницы:
1
2
3
4
5
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну со школьного выпускного кончено перебор.. но когда на фото стройная, симпатичная девушка (не писаная красавица, просто симпатичная), а на встречу приходит запустившая себя особа и потом начинает рассказывать что изменения произошли совсем недавно,из-за расставания с м/ч... что обычно она белая и пушистая, а сейчас зелёная, мокрая и скользкая потому что болеет.. (с).. на что надеетесь? как это можно объяснить? мужики, кто бы что не говорил, любят глазами.. если понравилась фотка и он (я) прие
У мужчин есть волшебная способность, они любую королеву могут превратить в лягушку, также как из любой лягушки сделать королеву.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
У мужчин есть волшебная способность, они любую королеву могут превратить в лягушку, также как из любой лягушки сделать королеву.
Это только в случае, если женщина ищет волшебника, а находит фокусника или клоуна biggrin_rt_40.png ))))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это только в случае, если женщина ищет волшебника, а находит фокусника или клоуна ))))
Да-да)) Если мужчина ищет сразу идеальную женщину, он не волшебник - он иллюзионист))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.02.2018 09:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да-да)) Если мужчина ищет сразу идеальную женщину, он не волшебник - он иллюзионист))
friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Все кажется вполне понятно. Взаимное притяжение,искра ,которая возникает в первые 3 секунды общения, и вот пара уходит в закат на фоне моря А ,что дальше? Хорошо если в закате они увлечены ,кроме искор совместным интересным занятием. Путешествием,или коллекционированием ракушек. Да не Важно чем,но общим. В таком случае быт не так заедает. В наше время, женщина и мужчина отдельно друг от друга могут выжить. Женщина порой зарабатывает больше мужчины, поэтому вопрос ,кто в доме кормилец часто нео
Если б понимала -не сидела бы тут))
А так... с виду половинка-апельсинка подошла, примеряла..Вроде одно целое получилось на много лет, а потом -бах-смотрю...и глазам не верю: то ж лимончик был!! и само собой - скукожился со временем, отвалился...Вот теперь на себя смотрю - что ж я за фрукт такой, чтоб половинку подобрать))
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну со школьного выпускного кончено перебор.. но когда на фото стройная, симпатичная девушка (не писаная красавица, просто симпатичная), а на встречу приходит запустившая себя особа и потом начинает рассказывать что изменения произошли совсем недавно,из-за расставания с м/ч... что обычно она белая и пушистая, а сейчас зелёная, мокрая и скользкая потому что болеет.. (с).. на что надеетесь? как это можно объяснить? мужики, кто бы что не говорил, любят глазами.. если понравилась фотка и он (я) прие
значит будем над собой работать...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Если б понимала -не сидела бы тут)) А так... с виду половинка-апельсинка подошла, примеряла..Вроде одно целое получилось на много лет, а потом -бах-смотрю...и глазам не верю: то ж лимончик был!! и само собой - скукожился со временем, отвалился...Вот теперь на себя смотрю - что ж я за фрукт такой, чтоб половинку подобрать))
Ты пэрсик
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты пэрсик
Значит, на юг ехать надо umnik2_rt_46.gif
Южане оценят)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Пустые анкеты...да просто многие не умеют писать о себе.И ,что ты напишешь?То,как себя представляешь?Я свою много раз переписывала и не уверена,что останется в том виде,в котором находится сейчас.Фото?Бывает фото зацепило и что...?Написала комментарий,как мне показалось,что заинтересует мужчину.Не.Полгода прошло,он периодически заходил в мою анкету.Пришлось самой написать.Кстати...многие мужчины не любят и не умеют писать,в смысле не знают что и как,им легче поговорить по телефону.Обменялись номерами,созвонились.Голос.Для меня очень важен голос,может это и ерунда,но есть такое.Его голос напряг и что то подозрительное промелькнуло у меня в голове.Говорили не долго,но самые нужные для меня моменты я узнала.И все...пропал интерес...а все могло бы произойти намного раньше.Здесь женщины,да и мужчины пишут,ждут первых шагов друг от друга,а зачем ждать,тратить время,его и так у нас мало.Не ответит один,ответит другой,значит был не твой человек.Сколько примеров,когда девушка первая начинает знакомство и ничего,все хорошо.Поэтому,долго не переписываемся,быстро встречаемся и узнаем друг друга.И еще,вопрос.У кого нибудь есть табу на имена?Ну например не нравится имя какое нибудь конкретное и все,не начинает даже. знакомство.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Да смешно это))
В интернете ты никогда не поймёшь,твоя ли это половинка
Иногда даже не с первой встречи поймёшь
Ну,понятно,что чем старше,тем сложнее найти человека.Много уже всяких требований и романтизм куда то девается
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну со школьного выпускного кончено перебор.. но когда на фото стройная, симпатичная девушка (не писаная красавица, просто симпатичная), а на встречу приходит запустившая себя особа и потом начинает рассказывать что изменения произошли совсем недавно,из-за расставания с м/ч... что обычно она белая и пушистая, а сейчас зелёная, мокрая и скользкая потому что болеет.. (с).. на что надеетесь? как это можно объяснить? мужики, кто бы что не говорил, любят глазами.. если понравилась фотка и он (я) прие
значит будем убирать зелень, будем сушиться)))
будем делать все,чтобы стать лучше.
и мы совершенно ни на что не надеемся...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да смешно это)) В интернете ты никогда не поймёшь,твоя ли это половинка Иногда даже не с первой встречи поймёшь Ну,понятно,что чем старше,тем сложнее найти человека.Много уже всяких требований и романтизм куда то девается
Не знаю,не знаю как у Вас,а у меня он-романтизм,никуда не делся.Сложнее,да.Присматриваешься,выуживаешь информацию,все равно ,что тот следователь. pogranichnik_rt_44.gif Граница на замке,враг не пройдет! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да смешно это)) В интернете ты никогда не поймёшь,твоя ли это половинка Иногда даже не с первой встречи поймёшь Ну,понятно,что чем старше,тем сложнее найти человека.Много уже всяких требований и романтизм куда то девается
Плюс сморщенность форм с обеих сторон половинок, в первую очередь я о печальном опыте, что затрудняет подгонку паззлов))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не знаю,не знаю как у Вас,а у меня он-романтизм,никуда не делся.Сложнее,да.Присматриваешься,выуживаешь информацию,все равно ,что тот следователь. Граница на замке,враг не пройдет!
Наташа,у меня тоже романтизма выше крыши,это, наверное,и не очень хорошо
Но все фантазии разбиваются о жестокую реальность
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
значит будем убирать зелень, будем сушиться))) будем делать все,чтобы стать лучше. и мы совершенно ни на что не надеемся...
Уберешь "зелень"- скажут нищая, просушишься хорошенько -сухофруктом нарекут. Тухлое это дело -подгонка себя, зеленой и склизкой))
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Уберешь "зелень"- скажут нищая, просушишься хорошенько -сухофруктом нарекут. Тухлое это дело -подгонка себя, зеленой и склизкой))
да нет,прав во всем в принципе... в плане меня однозначно.... каждое слово,-ко мне относится...
я себя именно запустила, и то,что тяжело и сил нет,-это не оправдание... это все ко мне относится. прав.
я и возраст поставила в анкете не просто так,а именно чувствую себя лет на 70...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Пушкино (автор поста) 14.02.2018 10:16
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Все кажется вполне понятно. Взаимное притяжение,искра ,которая возникает в первые 3 секунды общения, и вот пара уходит в закат на фоне моря А ,что дальше? Хорошо если в закате они увлечены ,кроме искор совместным интересным занятием. Путешествием,или коллекционированием ракушек. Да не Важно чем,но общим. В таком случае быт не так заедает. В наше время, женщина и мужчина отдельно друг от друга могут выжить. Женщина порой зарабатывает больше мужчины, поэтому вопрос ,кто в доме кормилец часто нео
Фото это фото, а в ревле совсем другое.
Знаю случай, когда мужчина писал о себе -не пью, все оставил жене, бывший военный, ищу любовь навсегда, а на деле оказался закодированным алкашом, которого жена-то и выгнала за срывы и вся его военная служба заключалась в службе на границе в армии.
Знаю случай, когда мужчина пел в уши о своем бизнесе, огромной квартире и невероятном успехе у женщин, а оказался владельцем палатки на одном из рынков, на пару с тремя продавцами, убитой в хлам панельки в попе мира и без отношений с женщинами со времен Царя Гороха.
Знаю случай, когда мужчина ставил фото из спортзала, где каждый трицепс был с любовью подсвечен фотошопом, а в реале оказался низкорослым и вовсе даже и не качком.
Но и про женщин могу такое же рассказатьsmile_rt_40.png
А вообще- знакомство в интернете это как лотерея. И все же чаще может повезти.
Будьте счастливы и здоровы и с Валентиновым днем вас!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
да нет,прав во всем в принципе... в плане меня однозначно.... каждое слово,-ко мне относится... я себя именно запустила, и то,что тяжело и сил нет,-это не оправдание... это все ко мне относится. прав. я и возраст поставила в анкете не просто так,а именно чувствую себя лет на 70...
Расскажи это тем , кому анкета закрыта))
Советчиков много, каждому нужно своё. Работать над собой -да, надо, но только для себя,чтоб себе нравиться, а не тем, кто говорит, что изменить.
А то что чувствуешь себя на 70 лет...так разные периоды в жизни бывают, у меня было так, что чувствовала себя на 90 и казалось, что умираю. Потом отпускало. Скоро весна. Всё будет хорошо!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташа,у меня тоже романтизма выше крыши,это, наверное,и не очень хорошо Но все фантазии разбиваются о жестокую реальность
Это да!Я свою последнее время берегу для своего...единственного.Полностью не раскрываюсь...держу себя в руках...я ж ,очень влюбчивая.А подгонять себя под кого то,не стоит,дурное дело.Если не твое,да будь ты трижды красавица и отличной домохозяйкой,не будете вместе.Своему ,ты будешь милая любимая, и неповторимая в любом виде.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
да нет,прав во всем в принципе... в плане меня однозначно.... каждое слово,-ко мне относится... я себя именно запустила, и то,что тяжело и сил нет,-это не оправдание... это все ко мне относится. прав. я и возраст поставила в анкете не просто так,а именно чувствую себя лет на 70...
Все через это прошли, просто однаждыВы проснетесь и поймете, что с этого дня Вы будете любить себя. И меняться надо только для себя и ради себя. Со мной в течение полгода произошли очень сильные изменения, я полностью поменяла взгляд на жизнь и отношение к себе. Я стала радоваться каждому дню и просто быть счпстлива, независимо ни от чего. Я стала более открыта, уверена в себе и относиться ко всему с юмором. У меня появились новые знакомые . Надо просто сильно захотеть изменить себя и у Вас все получиться.( я за полгода похудела на 25 кг, хотя мне все говорили, что у меня ничего не выйдет).
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Как Вы понимаете,что человек - Ваша вторая половина?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр