Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
Ольга Сорочкина
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 35 лет.

Aleksandra, Россия, Москва писала:
Мне взгляд на фотографии важен, чтоб появилось желание пообщаться.
Без фото я серьёзно не воспринимаю человека. Он или прячется,или не уверен в себе совсем
Имитация
Имитация, Россия, Волгоград, 42 года.

Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Но очень хочется услышать мнения людей,что именно в анкетах на сайте выдаёт Вам ,что человек на фото ,тот самый с которым Вы хотели бы для начала пообщаться?
Щаз меня закидают несвежими овощами biggrin.gif , но ответ на Ваш вопрос - ничего. Я не хожу по анкетам (только изредка могу случайно тыкнуть в неё с телефона, читая тему или нанести визит вежливости в ответ на просмотр моей); я никогда не писала мужчинам первая; мне глубоко фиолетово, фото там в анкете в очках, пустая картинка или котик на аватарке; более того, мне не интересно, есть ли эта анкета вообще, так как писать вам могут и незарегистрированные пользователи, если вы оставите им такое право в настройках вашей анкеты.
Я просто нагло сидела и ждала интересных, содержательных писем-приветствий biggrin.gif . Писем, на которые мне захочется ответить. И эти письма периодически появлялись.
А фото...ну ни разу мне не попадался человек, идентичный своему фото))
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 2018-02-14 20:36:09
Ольга Сорочкина

Имитация, Россия, Волгоград писала:
Щаз меня закидают несвежими овощами , но ответ на Ваш вопрос - ничего. Я не хожу по анкетам (только изредка могу случайно тыкнуть в неё с телефона, читая тему или нанести визит вежливости в ответ на просмотр моей); я никогда не писала мужчинам первая; мне глубоко фиолетово, фото там в анкете в очках, пустая картинка или котик на аватарке; более того, мне не интересно, есть ли эта анкета вообще, так как писать вам могут и незарегистрированные пользователи, если вы оставите им такое право в настр
Я сама пишу крайне редко. Вы на все письма отвечаете?
Имитация
Имитация, Россия, Волгоград, 42 года.

Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Вы на все письма отвечаете?
Нет, конечно smile1.gif И отмазки типа, мол, не все ж могут внятно сформулировать письменно свои мысли, со мной именно не прокатывали. С неумеющими общаться письменно я не общалась совсем.
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет.

Небес Лазурь, 🎯 писала:
Это только в случае, если женщина ищет волшебника, а находит фокусника или клоуна ))))
из некоторых лягушек, да скорей из всех лягушек, опасно делать КОРОЛЕВУ... у вас самооценка поднимается и вам уже мало этого волшебника, подавай более лучшего...
многие мужики это понимают и могут держать "золотую середину" или вообще забивать.. тогда вы держитесь всю жизнь за них.. а когда вас носят на руках, заботятся, забирают все трудности на себя, вам становится скучно... жизнь кажется пресной, начинаете искать приключения на стороне..
я сейчас про свой опыт пишу, не то что где слышал и видел.. не получается у меня забивать на любимую женщину и относиться прохладно.. а надо бы.. чтоб сильней любила..
говорить вы можете тут что угодно, а в жизни получается именно так.
Дмитрий

Имитация, Россия, Волгоград писала:
А фото...ну ни разу мне не попадался человек, идентичный своему фото))
такая же фигня...
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 42 года. [модератор]

Дмитрий, Россия, Москва писал:
говорить вы можете тут что угодно, а в жизни получается именно так.
В который раз не понимаю, зачем вы мне пишите? ))) Тем более, когда завершаете вот такой вот безапелляционной фразой, м? cool.gif
Не говоря уже о том, что я нахожу вашу реакцию очень бурной в ответ на юмор ))
Дмитрий

Небес Лазурь, 🎯 писала:
В который раз не понимаю, зачем вы мне пишите? ))) Тем более, когда завершаете вот такой вот безапелляционной фразой, м? Не говоря уже о том, что я нахожу вашу реакцию очень бурной в ответ на юмор ))
прикольно у вас получается.. всё что пишите вы - называется юмором, а мои шутки - хамством)))) при том что они совершенно идентичны)))
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 42 года. [модератор]

Дмитрий, Россия, Москва писал:
прикольно у вас получается.. всё что пишите вы - называется юмором, а мои шутки - хамством)))) при том что они совершенно идентичны)))
Вы за меня еще и мои мысли решили придумывать? ))) Придумывайте, на здоровье, и подписывайтесь своим именем, не надо на меня кивать. Справитесь? smile.gif
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

Ольга Сорочкина

Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
денеХ, да побольшЭ, побольшЭ...
Поддержка может быть не только материальная, но и моральная.
Можно поддерживать идеи,начинания, даже шутки друг друга.
Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет.

Для Юлия, Россия, Юрьевец:

Так и запишем: у Антона Павловича Чехова никогда не было второй половинки., как, впрочем, . видимо и первой тоже... biggrin.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх