загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Как Вы понимаете,что человек - Ваша вторая половина?
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Мне взгляд на фотографии важен, чтоб появилось желание пообщаться.
Без фото я серьёзно не воспринимаю человека. Он или прячется,или не уверен в себе совсем
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Но очень хочется услышать мнения людей,что именно в анкетах на сайте выдаёт Вам ,что человек на фото ,тот самый с которым Вы хотели бы для начала пообщаться?
Щаз меня закидают несвежими овощами biggrin_rt_40.png , но ответ на Ваш вопрос - ничего. Я не хожу по анкетам (только изредка могу случайно тыкнуть в неё с телефона, читая тему или нанести визит вежливости в ответ на просмотр моей); я никогда не писала мужчинам первая; мне глубоко фиолетово, фото там в анкете в очках, пустая картинка или котик на аватарке; более того, мне не интересно, есть ли эта анкета вообще, так как писать вам могут и незарегистрированные пользователи, если вы оставите им такое право в настройках вашей анкеты.
Я просто нагло сидела и ждала интересных, содержательных писем-приветствий biggrin_rt_40.png . Писем, на которые мне захочется ответить. И эти письма периодически появлялись.
А фото...ну ни разу мне не попадался человек, идентичный своему фото))
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 14.02.2018 20:36
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Щаз меня закидают несвежими овощами , но ответ на Ваш вопрос - ничего. Я не хожу по анкетам (только изредка могу случайно тыкнуть в неё с телефона, читая тему или нанести визит вежливости в ответ на просмотр моей); я никогда не писала мужчинам первая; мне глубоко фиолетово, фото там в анкете в очках, пустая картинка или котик на аватарке; более того, мне не интересно, есть ли эта анкета вообще, так как писать вам могут и незарегистрированные пользователи, если вы оставите им такое право в настр
Я сама пишу крайне редко. Вы на все письма отвечаете?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Вы на все письма отвечаете?
Нет, конечно smile1_rt_40.png И отмазки типа, мол, не все ж могут внятно сформулировать письменно свои мысли, со мной именно не прокатывали. С неумеющими общаться письменно я не общалась совсем.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это только в случае, если женщина ищет волшебника, а находит фокусника или клоуна ))))
из некоторых лягушек, да скорей из всех лягушек, опасно делать КОРОЛЕВУ... у вас самооценка поднимается и вам уже мало этого волшебника, подавай более лучшего...
многие мужики это понимают и могут держать "золотую середину" или вообще забивать.. тогда вы держитесь всю жизнь за них.. а когда вас носят на руках, заботятся, забирают все трудности на себя, вам становится скучно... жизнь кажется пресной, начинаете искать приключения на стороне..
я сейчас про свой опыт пишу, не то что где слышал и видел.. не получается у меня забивать на любимую женщину и относиться прохладно.. а надо бы.. чтоб сильней любила..
говорить вы можете тут что угодно, а в жизни получается именно так.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А фото...ну ни разу мне не попадался человек, идентичный своему фото))
такая же фигня...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
говорить вы можете тут что угодно, а в жизни получается именно так.
В который раз не понимаю, зачем вы мне пишите? ))) Тем более, когда завершаете вот такой вот безапелляционной фразой, м? cool_rt_40.png
Не говоря уже о том, что я нахожу вашу реакцию очень бурной в ответ на юмор ))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В который раз не понимаю, зачем вы мне пишите? ))) Тем более, когда завершаете вот такой вот безапелляционной фразой, м? Не говоря уже о том, что я нахожу вашу реакцию очень бурной в ответ на юмор ))
прикольно у вас получается.. всё что пишите вы - называется юмором, а мои шутки - хамством)))) при том что они совершенно идентичны)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
прикольно у вас получается.. всё что пишите вы - называется юмором, а мои шутки - хамством)))) при том что они совершенно идентичны)))
Вы за меня еще и мои мысли решили придумывать? ))) Придумывайте, на здоровье, и подписывайтесь своим именем, не надо на меня кивать. Справитесь? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
денеХ, да побольшЭ, побольшЭ...
Поддержка может быть не только материальная, но и моральная.
Можно поддерживать идеи,начинания, даже шутки друг друга.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Так и запишем: у Антона Павловича Чехова никогда не было второй половинки., как, впрочем, . видимо и первой тоже... biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Как Вы понимаете,что человек - Ваша вторая половина?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр