загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Есть звание есть должность
Эх, Евгений, не спорьте с женщиной) еще Понаровская пела: "женщина всегда права..."
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Эт да)) старший офицерский состав каптри, капдва и капраз они могут командовать кораблями и они же в этом случае командиры))))
при рангах..
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
от чего такое тупое поколение растёт?...
Так в пепсиколе даже пластик расстворяется biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Эх, Евгений, не спорьте с женщиной) еще Понаровская пела: "женщина всегда права..."
Ой не буду smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Тimon, Россия, Ногинск писал:
Привет женщины давайте знакомится 89255252200 пишите звоните рад буду обрести внимание и понимание
Совсем не давно, тут была дама которая хотела познакомиться исключительно с военным, так что я думаю вы скоро встретитесь! Успехов!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну что вы на него своё недовольство льёте, пусть человек живёт как хочет. Чем он вам мешает?
Офигеваю, ничего тут не меняется))
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
от чего такое тупое поколение растёт?...
Чтож таких тупых воспитывали?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
На лодке нет Капитана-есть Командир!
командир - тоже капитан.. первого, второго, третьего ранга)) в зависимости от типа и размеров скорлупы))))))
бывает что и капитан-лейтенант командует шхуной))))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
от чего такое тупое поколение растёт?...
Олег , ты меня удивляешь, всегда такой вежливый...а тут..почему тупое, просто другое..
А по теме...любила военных, но разочаровалась...Родину защищать они умеют, но в семейной жизни...караул.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Смешно уже от того, что капитан подводной лодки пытался заниматься хлебопекством Не страна - а цирк!
Не "цирк", а Россия. У меня старпом атомного ракетоносца завскладом работал, а ещё один начштаба дивизии атомоходов - у нас "главный по электричеству".
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 19.02.2018 19:31
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Не "цирк", а Россия. У меня старпом атомного ракетоносца завскладом работал, а ещё один начштаба дивизии атомоходов у нас - "главный по электричеству".
Приятней наблюдать как два доцента ямы копают и раствор месят sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Олег , ты меня удивляешь, всегда такой вежливый...а тут..почему тупое, просто другое.. А по теме...любила военных, но разочаровалась...Родину защищать они умеют, но в семейной жизни...караул.
Вот не надо, ладно... nono_rt_50.gif
Вообще очень неразумно говорить о военных в целом, описывая черты характеров или умение строить семейные отношения. Так же глупо, как если бы военные говорили - все гражданские такие... Среди военных, так же, как и среди гражданских, как самодуров и бестолочей полно, так и прекрасных семьянинов и умниц.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот не надо, ладно... Вообще очень неразумно говорить о военных в целом, описывая черты характеров или умение строить семейные отношения. Так же глупо, как если бы военные говорили - все гражданские такие... Среди военных, так же, как и среди гражданских, как самодуров и бестолочей полно, так и прекрасных семьянинов и умниц.
Я когда работала в дочке банка-так там начальник отдела кадров был генерал-лейтенант....ой ...не буду привирать-любимый мужчина бухгалтерии был.....тащилась от него, он ко мне как к дочери относился..семья замечательная, внуки......поэтому-не нужно обобщать....здесь я согласна
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2018 19:46
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот не надо, ладно... Вообще очень неразумно говорить о военных в целом, описывая черты характеров или умение строить семейные отношения. Так же глупо, как если бы военные говорили - все гражданские такие... Среди военных, так же, как и среди гражданских, как самодуров и бестолочей полно, так и прекрасных семьянинов и умниц.
Я много много лет жила в военном городке...так что хочу и говорю...имхо.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я много много лет жила в военном городке...так что хочу и говорю...имхо.
" Что хочу" - я так и подумала... Жаль, что не так, как есть... Я сама и вдова военного, и сестра военного. И таких образцовых семьянинов ещё поискать... good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я много много лет жила в военном городке...так что хочу и говорю...имхо.
Так точно swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Есть надежда, что это такой тонкий военный юмор)
А по-моему, не тонкий, а ТОЛСТЫЙ haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Не "цирк", а Россия. У меня старпом атомного ракетоносца завскладом работал, а ещё один начштаба дивизии атомоходов - у нас "главный по электричеству".
Завскладом и я могу работать. Не великА наука. А вот попасть с подводной лодки на хлебопекарное производство, и не зная технологии, пытаться руководить - это смешно)
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Завскладом и я могу работать. Не великА наука. А вот попасть с подводной лодки на хлебопекарное производство, и не зная технологии, пытаться руководить - это смешно)
На хлебопекарном ( и ином) производстве у него есть главный технолог, завпроизводством, руководители цехов и участков. Ему не обязательно быть пекарем-кондитером 5 разряда.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр