загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Познакомлюсь с женщиной для создания семьи или просто пожить на 2недельки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Андрей, Беларусь, Барановичи, 41 год
Андрей, Беларусь, Барановичи, 41 год.
Женат
 
Сложилась такая ситуация, что через 2дня буду жить на улице. Очень нужно жилье. Ищу любое жилье ( без клопов). Готов выполнять всю работу по дому. Также могу сделать ремонт квартиры. Но только в свободное от работы время. Как заработаю, сниму себе комнату. Люди, помогите пожалуйста (((
P.S. Оставлю в залог свои документы (паспорт, военный билет, мед.книжка, инн, снилс, полис). Напишу любую расписку. Прописка у меня иркутской области. Местной регистрации нет. Гражданство Россия.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Андрей, Беларусь, Барановичи писал:
Сложилась такая ситуация, что через 2дня буду жить на улице. Очень нужно жилье. Ищу любое жилье ( без клопов). Готов выполнять всю работу по дому. Также могу сделать ремонт квартиры. Но только в свободное от работы время. Как заработаю, сниму себе комнату. Люди, помогите пожалуйста ((( P.S. Оставлю в залог свои документы (паспорт, военный билет, мед.книжка, инн, снилс, полис). Напишу любую расписку. Прописка у меня иркутской области. Местной регистрации нет. Гражданство Россия.
Проситесь к мужчине! Вам ведь главное жильё или я неверно понимаю ситуацию?)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Написали бы ещё что вы хороший повар
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Проситесь к мужчине! Вам ведь главное жильё или я неверно понимаю ситуацию?)
Мальчик-мальчик это плохо.мальчик-девочка хоросё smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.03.2018 12:04
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Заголовок не очень....
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мальчик-иальчик это плохо.мальчик-девочка хоросё
Когда жить негде и приоритет - найти угол, то лучше себе подобный, хотя бы по половой принадлежности)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Заголовок не очень....
Не оптимистичный?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не оптимистичный?
Нелогичный
Мухи отдельно-котлеты-отдельно))
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Заголовок не очень....
вот я поддерживаю! первая мысль была - это чо за ...*цензура*)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Написали бы ещё что вы хороший повар
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вообще в этом что то есть. Смело. Хотя шансов мало. Что за ремонт за две недели и после работы))!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Так вы жилье ищете?!
Уж подумала "нормально так...испытательный срок семейной жизни..." wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Так вы жилье ищете?! Уж подумала "нормально так...испытательный срок семейной жизни..."
Он ищет,у него сложилось так...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
На две недели можно в хостел для рабочих.
И как так за две недели заработаю и съеду в комнату!? А если бы не выселяли , то чем платить за нынешнее жилье собирались!?

Странно umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нелогичный Мухи отдельно-котлеты-отдельно))
Выглядит как :"Я в таком отчаянном положении, что готов ДАЖЕ жениться..." ))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Беларусь, Барановичи писал:
P.S. Оставлю в залог свои документы (паспорт, военный билет, мед.книжка, инн, снилс, полис). Напишу любую расписку.
А потом приведет участкового и скажет что украли и пальчиком покажет на приютившего close-tema_rt_96.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
сейчас навалом мест для гастробайтеров наделали.. я слышал что за 200 рублей в сутки койко-место.. вообще ни о чём...
а с женщинами вот так не вариант мне кажется.. у которой есть дети - не будет кого попало в дом тащить, а без предварительного этапа ухаживания и познания, любой, даже самый золотой мужик - "кто попало"... для детей стресс лишний..
а одинокая тем более не потащит из-за страха.. отморозков развелось много..
так что АТ оставь эту затею.. поищи другой вариант... или потрать время на знакомство и ухаживание.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Хочется назвать Андрея "масиком",но это имя принадлежит только одному человеку girl_pinkglassesf.gif
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Андрей, Беларусь, Барановичи:

Земляк smile_rt_40.png так сказать.
Одинокой женщине страшно будет пускать, а холостяку дам домой неудобняк привести будет.
Надеюсь, найдете добрую душу и главное, не обманите! tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Кто сторожил, тот помнит этого ТС. Давно он уже на сайте мыкается. По-моему, то Москва, то Питер. Пару раз удалялся. Подробностей не помню, но забавный МЧ.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Андрей, Беларусь, Барановичи писал:
... Как заработаю, сниму себе комнату...
Вы не платежеспособный в данный момент?
Тогда жениться - не выход nono_rt_50.gif

Может, к родителям лучше поехать или к друзьям?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Познакомлюсь с женщиной для создания семьи или просто пожить на 2недельки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр