загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Познакомлюсь с женщиной для создания семьи или просто пожить на 2недельки
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Дата рождения, тоже уже заложена заранее... А как можно определить время зачатия, интересно? В Индии, кстати, астрологи записываю и время появления головки, время перерезания пуповины. А у тех, кто точно не знает времени рождения, можно его определить с помощью ректификации гороскопа, по дробным картам, планетным периодам, транзитам и уже известным по календарю произошедшим жизненно важным событиям.
Никак не узнать, только при лабораторном получении бластоцисты ))
То есть, если бедная мама рожает сутки, а потом её кесарят, оказывается планеты виноваты, ребенку нельзя раньше времени появиться и женщина мучается? А если кесарево, то как, планеты не будут возмущаться?))
Кстати,время на часах это тоже понятие относительное.Вот у нас сейчас 23.15, а в Москве на 3 часа меньше. По какому времени считать, если я родилась в Бишкеке, а перееду в Московскую область?))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 14.03.2018 20:17
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Никак не узнать, только при лабораторном получении бластоцисты )) То есть, если бедная мама рожает сутки, а потом её кесарят, оказывается планеты виноваты, ребенку нельзя раньше времени появиться и женщина мучается? А если кесарево, то как, планеты не будут возмущаться?)) Кстати,время на часах это тоже понятие относительное.Вот у нас сейчас 23.15, а в Москве на 3 часа меньше. По какому времени считать, если я родилась в Бишкеке, а перееду в Московскую область?))
Поэтому важно не только время, но и место, точные географические координаты.
И время вычисляется истинное, не местное, и не поясное.
Всё это достаточно сложные расчеты, и от них звучит и точность гороскопа.
А виноваты не планеты. Планеты лишь показывают нашу карму, заработанную судьбу.
Кстати интересно, как описывается процесс зачатия. В мужскую клетку сначала заходит параматма - сверхдуша. И только под её управлением этот один из миллионов сперматозоидов способен проникнуть в яйцеклетку. Когда происходит слияние клеток, тогда уже заходит атма - душа или сознание, в оболочке тонкого тела. И начинается развитие грубого тела.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Андрей, Беларусь, Барановичи писал:
Сложилась такая ситуация, что через 2дня буду жить на улице. Очень нужно жилье. Ищу любое жилье ( без клопов). Готов выполнять всю работу по дому. Также могу сделать ремонт квартиры. Но только в свободное от работы время. Как заработаю, сниму себе комнату. Люди, помогите пожалуйста ((( P.S. Оставлю в залог свои документы (паспорт, военный билет, мед.книжка, инн, снилс, полис). Напишу любую расписку. Прописка у меня иркутской области. Местной регистрации нет. Гражданство Россия.
Жильё нашли?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Дата рождения это полная фигня.Это что получается, если женщина родила на 38 неделе беременности, то у рожденного один характер, а если на 41ой, то уже другой? А может тогда вообще по дате зачатия смотреть или когда у эмбриона начинает сердце биться? Тогда точнее будет. Дата рождения это всего лишь день, когда ребенок вышел из мамы, этот день ничего не может менять в человеке))
Интересно то, что Индубале Деви Даси, Вашей тёзке, такой вопрос очень часто задают!
Гороскоп определятся именно по точным дате, времени и месту рождения. И все это ещё подвергается ректификации - уточнению.
И я сам убедился и на своем жизненном пути, и по некоторым знакомым, что гороскоп "работает". И с большой точностью.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Интересно то, что Индубале Деви Даси, Вашей тёзке, такой вопрос очень часто задают! Гороскоп определятся именно по точным дате, времени и месту рождения. И все это ещё подвергается ректификации - уточнению. И я сам убедился и на своем жизненном пути, и по некоторым знакомым, что гороскоп "работает". И с большой точностью.
это всё в теории, главное здесь поверить,что всё предопределено для человека. А я в это не верю, может что-то и предопределено, но не дата рождения (вылезания из живота мамы))))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
это всё в теории, главное здесь поверить,что всё предопределено для человека. А я в это не верю, может что-то и предопределено, но не дата рождения (вылезания из живота мамы))))
В том все и дело, чтобы понимать, что именно предопределено, а что можно изменить.
Судьба именно человека в этой жизни состоит из двух составляющих.
Одна уже однозначно предопределена. Мы не можем поменять наших природных родителей, мы не можем изменить свой пол, свою национальность и т.п.
Но у нас есть и выбор. Принимать эту часть своей судьбы, или нет. Если мы ее принимаем такой какая она есть, и живем по ней, мы остаемся самими собой и удовлетворены. Если же пытаемся обмануть судьбу, то и будем постоянно недовольны. Причем не самими собой, а теми, кто нам эту судьбу приносит.
Судьбу обмануть невозможно! Но ее возможно победить. А для этого ее нужно принять!
И я сам в это не особо верил, пока не убедился именно на практике, а не в теории...
Андрей, Беларусь, Барановичи, 41 год
Андрей, Беларусь, Барановичи, 41 год.
Женат
 
Чем больше живу , тем больше ненавижу людей. Мечта есть такая - домик у реки в такой глуши, чтоб никогда в жизни ни с одним человеком не встретиться.
С сегодняшнего дня я бомж. А советы свои вы себе в... засуньте.
МОДЕРАТОРЫ, удалите пожалуйста эту тему.
Кстати у меня есть работа. Заработаю, выживу. Просто какое-то время придется по подъездам. Монастыри свои вы туда же себе засуньте. Там нужно каждый день работать у них, но на свою работу мне нельзя ходить. А у них не платят. Работаешь за крышу над головой и за еду . Это вы человечество называете помощью??? А по моему это рабство!!! И приюты на таких же условиях принимают!!! Я узнавал.
Остаётся хостел. Но там посуточную 450рублей. А если за месяц сразу платить, то получается 200рублей сутки. Это п...ц. Сейчас жду аванса с 25 по 30 число. Сниму хостел. И начальник не выдаёт раньше з/п и ему пох, что мне жить негде. В общем я справлюсь.
Никогда в жизни больше не попрошу у человечества помощи. Да и сам никогда никому больше не помогу. За два с половиной года, прожитых в Питере, я реально возненавидел людей...
МОДЕРАТОРЫ, УДАЛИТЕ МОЮ ТЕМУ
Сообщение отредактировал Андрей, Беларусь, Барановичи (автор поста) 15.03.2018 11:33
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Андрей, Беларусь, Барановичи писал:
Чем больше живу , тем больше ненавижу людей. Мечта есть такая - домик у реки в такой глуши, чтоб никогда в жизни ни с одним человеком не встретиться. С сегодняшнего дня я бомж. А советы свои вы себе в... засуньте. МОДЕРАТОРЫ, удалите пожалуйста эту тему. Кстати у меня есть работа. Заработаю, выживу. Просто какое-то время придется по подъездам. Монастыри свои вы туда же себе засуньте. Там нужно каждый день работать у них, но на свою работу мне нельзя ходить. А у них не платят. Работаешь за к
Уезжайте домой, туда где родились. Где родился, там и пригодился. Я так и сделала. Не надо свои проблемы сваливать на человечество. Вы не справились, не потянули. Когда признаетесь себе в этом, тогда легче будет. Мне приходилось ночевать на вокзале и тратить на еду 30 руб в день, ничего на человечество не озлобилась. А всё, чтт с человеком происходит, все неудачи, в этом виноват только он сам
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
В Петербурге на Боровой д.112 Вам смогут помочь,пока нет денег на хостел.Нечего по подъездам ходить.Варианты есть всегда,а не к женщинам незнакомым домой напрашиваться,это вобще беспредел.
Если все так плохо,у Вас есть дом,родина-возвращайтесь.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Пусечка обиделся....
Злые тети не дали крышу над головой....
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пусечка обиделся.... Злые тети не дали крышу над головой....
Надо учиться рассчитывать только на себя. Взрослый мужчина уже.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Петербурге на Боровой д.112 Вам смогут помочь,пока нет денег на хостел
https://homeless.ru
ссылка на их сайт
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Беларусь, Барановичи писал:
За два с половиной года, прожитых в Питере, я реально возненавидел людей...
за 2,5 года не найти ни одного друга, который бы помог, денег занял.. хотя друзья могут быть и далеко и помочь в трудной ситуации, но с такой ненавистью к людям не удивительно swoon2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Я отправила админу жалобу на аватарку.

По-человечьи, сочувствую. Только злоба и ожесточённость, которые лезут из вас, не помогут вам в жизни.
По личному опыту знаю как много на свете отзывчивых людей ( помогала сама, помогают мне), протягивающих руку помощи. Если за эту руку их не кусать...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я отправила админу жалобу на аватарку. По-человечьи, сочувствую. Только злоба и ожесточённость, которые лезут из вас, не помогут вам в жизни. По личному опыту знаю как много на свете отзывчивых людей ( помогала сама, помогают мне), протягивающих руку помощи. Если за эту руку их не кусать...
Галь,смотря как подавать просьбу о помощи
На сайте знакомств писать объявление с просьбой или познакомиться с целью создания семьи или просто пожить....
У меня сыну 21 год.Ему опереться не на кого,потому что я его обеспечить не могу так,как ему нужно
Он учится,вечером работает,еще и за всякие подработки хватается.И так каждый день,без выходных.Напомню,ему 21!!!
Так что у меня нет комментариев к жизни этого мужчины,ТС
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
https://homeless.ru ссылка на их сайт
friends_rt_104.gif там по моему суббота-воскресенье выходные,поэтому лучше подойти сегодня-завтра.Там люди совершенно с разными ситуациями и есть такие,как у ТС.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Галь,смотря как подавать просьбу о помощи На сайте знакомств писать объявление с просьбой или познакомиться с целью создания семьи или просто пожить.... У меня сыну 21 год.Ему опереться не на кого,потому что я его обеспечить не могу так,как ему нужно Он учится,вечером работает,еще и за всякие подработки хватается.И так каждый день,без выходных.Напомню,ему 21!!! Так что у меня нет комментариев к жизни этого мужчины,ТС
Мой в 21 тоже сказал себе:"У меня за спиной только спина и мать с моими маленькими сестренкой и братишкой", работал и мне помогал.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Галь,смотря как подавать просьбу о помощи
И я об этом....
Андрей, Беларусь, Барановичи, 41 год
Андрей, Беларусь, Барановичи, 41 год.
Женат
 
МОДЕРАТОРЫ, ДА УДАЛИТЕ ВЫ УЖЕ ЭТУ ТЕМУ!!! Столько гадин здесь... И аккаунт сразу удалю...
Андрей, Беларусь, Барановичи, 41 год
Андрей, Беларусь, Барановичи, 41 год.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пусечка обиделся.... Злые тети не дали крышу над головой....
Сгинь!!! Не провоцируй.......
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Познакомлюсь с женщиной для создания семьи или просто пожить на 2недельки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр