загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Познакомлюсь с женщиной для создания семьи или просто пожить на 2недельки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
тема агонь!! девоньки, вот где вы еще мужа за два дня отхватите??? вот сидят здесь годами, перебирают - этот не такой, тот не эдакий.. а тут вот он! а дольше ждать у него времени нету, сразу в ЗАГС!
Ага...2 недели испытательного срока...паспорт его у Вас будет....и можно штамповаться biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
тема агонь!! девоньки, вот где вы еще мужа за два дня отхватите??? вот сидят здесь годами, перебирают - этот не такой, тот не эдакий.. а тут вот он! а дольше ждать у него времени нету, сразу в ЗАГС!
huh_rt_40.png swoon2_rt_68.gif Какой Вы злой... А вдруг и правда бЯда у человека? Сильно смущает, конечно, подход к ее решению, но все же... Кто на улице не оказывался, тот не поймет...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
тема агонь!! девоньки, вот где вы еще мужа за два дня отхватите??? вот сидят здесь годами, перебирают - этот не такой, тот не эдакий.. а тут вот он! а дольше ждать у него времени нету, сразу в ЗАГС!
Не в мужиках счастье и загсе sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2018 15:25
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не в мужиках счастье и загсе
Матушка видимо им говорила что в мужиках и загсе. Вот и машет этими лозунгами, авось кто приманится. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Матушка видимо им говорила что в мужиках и загсе. Вот и машет этими лозунгами, авось кто приманится.
Согласен полностью...ЗАГС и даром не нужен tease_rt_82.gif
Андрей, Беларусь, Барановичи, 41 год
Андрей, Беларусь, Барановичи, 41 год.
Женат
 
Имел ввиду, что ХОТЯ БЫ на 2недельки - если это рассматривать как просто помощь. Если к примеру нужен ремонт в квартире, то я отработаю своё проживание.
Ну а если отношения сложатся, то... Там дальше видно будет. Заранее ничего нельзя сказать.
И да, я был на этом сайте год назад. Хотел познакомиться, найти жену , но так ни с кем и не встретился. Удалился потом. Толку нет на сайте знакомиться. А других вариантов нет. Не хожу никуда, и я необщительный.
На счёт моей ситуации не хочется ничего говорить. Просто какое-то стечение обстоятельств... Так вышло. И в данный момент я работаю. И хватит тут меня оскорблять. Не зная человека пишут такую... Со стороны то всегда легко рассуждать... В общем нет ни настроения, ни времени чтобы сюда заходить и оправдываться перед всеми.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
И дитятки денег нема
В Питере не заработать на съем комнаты? dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Согласен полностью...ЗАГС и даром не нужен
А чё,если заплатят, пойдешь в загс то!? biggrin_rt_40.png
(вот и меркантильная натура просвечиваться начала). rtfm_rt_52.gif Даром не нужно! А за сколько нужно!?
Милок, ценник свой озвучь!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 13.03.2018 15:47
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Питере не заработать на съем комнаты?
Не ко мне вопрос smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кто не рискует, остается без мужа tease_rt_82.gif Девушки Санкт-Петербурга дерзайте! А вдруг судьба girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
тема агонь!! девоньки, вот где вы еще мужа за два дня отхватите??? вот сидят здесь годами, перебирают - этот не такой, тот не эдакий.. а тут вот он! а дольше ждать у него времени нету, сразу в ЗАГС!
Так нам чуток постарше надо. Вот как вы. biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так нам чуток постарше надо. Вот как вы.
У вас разница то всего лишь 6 лет rolleyes_rt_40.gif зачем постарше то?! girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
У вас разница то всего лишь 6 лет зачем постарше то?!
Нее, я не рискну. Тем более Девы по гороскопу очень жадны.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нее, я не рискну. Тем более Девы по гороскопу очень жадны.
Вспомнились слова из детской песенки, ....." чайником и научим танцевать".... dance3_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нее, я не рискну. Тем более Девы по гороскопу очень жадны.
mosking_rt_50.gif щас опять про меркантильность вспомнят sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я уже запуталась,где мужчину искать...
Здесь по 3 рубля,но 35 лет
В той теме по 5,но 29 лет...
Блин,ну хоть бы не частили так!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я уже запуталась,где мужчину искать... Здесь по 3 рубля,но 35 лет В той теме по 5,но 29 лет... Блин,ну хоть бы не частили так!
берите всех, там разберемся dance3_rt_84.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты по объявлению найди бабу которая одну из комнат сдаёт и всё! Не мучайся! Там уж посмотришь по обстановке. Несколько вариантов посмотри.
Дельный приспособленческий совет sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты по объявлению найди бабу которая одну из комнат сдаёт и всё! Не мучайся! Там уж посмотришь по обстановке. Несколько вариантов посмотри.
Вот-вот, с советом вашим "найти бабКу" - полностью согласна! Её и будет ТС вечерами разговорами развлекать! girl-haha_rt_70.gif А она ему - раскладушечку и горячий супчик обеспечит!
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
У вас разница то всего лишь 6 лет зачем постарше то?!
ТС, похоже, прибавил себе возраст, прошлой весной ему 30 было
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Познакомлюсь с женщиной для создания семьи или просто пожить на 2недельки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр