загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Познакомлюсь с женщиной для создания семьи или просто пожить на 2недельки
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Все не читал.
Пример из жизни 90-х. Парни пили,гуляли,кутили ну и в определенный момент деньги кончились, а выпить хочется . Ну один френчик одел ,цветулёчков на клумбе надрал, а-ля Х/Ф"Друг" и говорит поехали свататься. Приехали им естепственно поляну накрыли , три дня ели пили,гуляли ,ну а потом ЗАХСу ,все дела ,10 лет прожили. Что было потом тоже интересная история ,но это другая "сантабарбара".
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Все не читал. Пример из жизни 90-х. Парни пили,гуляли,кутили ну и в определенный момент деньги кончились, а выпить хочется . Ну один френчик одел ,цветулёчков на клумбе надрал, а-ля Х/Ф"Друг" и говорит поехали свататься. Приехали им естепственно поляну накрыли , три дня ели пили,гуляли ,ну а потом ЗАХСу ,все дела ,10 лет прожили. Что было потом тоже интересная история ,но это другая "сантабарбара".
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Все не читал. Пример из жизни 90-х. Парни пили,гуляли,кутили ну и в определенный момент деньги кончились, а выпить хочется . Ну один френчик одел ,цветулёчков на клумбе надрал, а-ля Х/Ф"Друг" и говорит поехали свататься. Приехали им естепственно поляну накрыли , три дня ели пили,гуляли ,ну а потом ЗАХСу ,все дела ,10 лет прожили. Что было потом тоже интересная история ,но это другая "сантабарбара".
Я так замуж вышла))
Познакомилась с парнем,а родители у него,оказывается,на море жили. Встр етились мы с ним пару раз всего))Я и говорю-а пригласи меня с подружкой к себе на море.А он отвечает-"Я тебя приглашу только в качестве своей жены"
Ну чего только не сделаешь,чтоб на море на халяву скататься?Думаю,выйду за него,а там разберемся)))
И прожили мы с этим парнем вместе счастливых 27 лет
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2018 10:48
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я так замуж вышла)) Познакомилась с парнем,а родители у него,оказывается,на море жили. Встр етились мы с ним пару раз всего))Я и говорю-а пригласи меня с подружкой к себе на море.А он отвечает-"Я тебя приглашу только в качестве своей жены" Ну чего только не сделаешь,чтоб на море на халяву скататься?Думаю,выйду за него,а там разберемся))) И прожили мы с этим парнем вместе счастливых 27 лет
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я так замуж вышла)) Познакомилась с парнем,а родители у него,оказывается,на море жили. Встр етились мы с ним пару раз всего))Я и говорю-а пригласи меня с подружкой к себе на море.А он отвечает-"Я тебя приглашу только в качестве своей жены" Ну чего только не сделаешь,чтоб на море на халяву скататься?Думаю,выйду за него,а там разберемся))) И прожили мы с этим парнем вместе счастливых 27 лет
Я пришла к выводу, что много думать и взвешивать все за и против, для замужества не полезно... Счастливо я тоже прожила с человеком, с которым все закрутилось шутя... smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я пришла к выводу, что много думать и взвешивать все за и против, для замужества не полезно... Счастливо я тоже прожила с человеком, с которым все закрутилось шутя...
Шутя только по молодости получается. Сейчас везде мозг лезет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня вся семья козероги)) дочь, отец, сетра, муж сестры, крестная моей дочери. И все абсолютно разные! Но скупых нет, открытые, общительные. Муж сестры вообще очень юморной и веселый. Сестра более строгая по нраву.
Отец вообще в течение жизни диаметрально изменился в отношении материального и денег.
Дочка - маленькая упертая своенравная козочка)))
Что объединяет - высокий уровень ответственности, трудолюбие, но так и я такая ж, хоть и не козерог))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2018 11:17
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сейчас везде мозг лезет
Духа авантюризма не хватает....
Весело было...Не думали о последствиях.
А теперь только жужжим "Эх молодежжжжж...."
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Шутя только по молодости получается. Сейчас везде мозг лезет.
Это точно...
Тогда жили просто и скромно и сумасшедше весело))Детей рожали,не думая,что кризисы-шмызисы.
А сейчас еду,например,в метро,прикидываю,кого бы я взяла в мужья
И понимаю-только себя.любимую))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Автор, проясните ситуацию пожалуйста. Вы жАницца на две недели, или у Вас беда с финансами и жить негде? К себе пустить не могу - условия не позволяют. А вот подумать - поспрашивать - это можно. Но не за Вас, а вместе. Ну это если у Вас на самом деле беда приключилась, и Вы выход ищете.
Пока хоть одно дельное предложение , а па большему счёту если б девушка просилась пережить пару недель , да ещё и за борщи от предложений мужчин помочь думаю отбоя не было , всё-таки дамы Вы малодушны rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня бывший муж - Козерог. Занудный, тяжелый на подъем консерватор-домосед, но верный семьянин. Очень скупой. Даже его мать на свадьбе моей сказала, что Саша уж такой жадный. Моя мать была в шоке. И да, трудяги. Что муж, что бывшая свекровь (тоже козерог) - управленцы высшего звена. Но козероги - замечательный отцы! По крайней мере, мой бывший.
Юль , а просвяти про тельца , чет самому интересно кто я sorry_rt_48.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Юль , а просвяти про тельца , чет самому интересно кто я
Я-Телец и я прекрасна : flirt_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вообще, в первый раз такое определение для Девы слышу - жадный! Если кого и можно назвать жадным, так это Козерога.
Козерог, Дева из одного теста-земные знаки.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Козерог, Дева из одного теста-земные знаки.
Да, но Козерогом управляет Сатурн, а он хмурый, угрюмый и медлительный. А Девой управляет Меркурий, а он интеллектуальный, остроумный и подвижный.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, но Козерогом управляет Сатурн, а он хмурый, угрюмый и медлительный. А Девой управляет Меркурий, а он интеллектуальный, остроумный и подвижный.
Встречалась с тремя девами-все жадные до патологии. Подруга-дева не была жадной.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Встречалась с тремя девами-все жадные до патологии. Подруга-дева не была жадной.
У женщин основной знак зодиака (где солнце находилось в момент рождения) не всегда значим. Надо смотреть в каком знаке зодиака была Луна.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я-Телец и я прекрасна :
Так тут уже разделяли по половому признаку sorry_rt_48.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Самый живой пример сейчас как раз особо актуален, перед 18 марта, днем выборов. За одного такого жадину-мужчину снова большинство проголосует!
Да я ваще голосовать не пойду sarcastic_rt_50.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Козерог, Дева из одного теста-земные знаки.
http://fb.ru/article/346909/samyie-jadnyie-znaki-zodiaka-po-mneniyu-astrologov

Земные знаки делят между собой первые три места в рейтинге самых жадных знаков зодиака, лидеры-козерог, дева и телец. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Спасибо про рассказы про Козерогов. biggrin_rt_40.png
Выношу "вердикт": съедобны, только надобно уметь " готовить" lol_rt_40.png
Кстати, я рачительный Овен. sarcastic_rt_50.gif
И такие бывают. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Познакомлюсь с женщиной для создания семьи или просто пожить на 2недельки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр