загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А высокие страдают от низких потолков. И от того, что все вокруг маленькие. И каблуки высокие не особо наденешь. По себе знаю. 183 см.
в голове все Ваши страдания.. примеров счастливых пар тысячи.. и среди известных людей и среди простых... когда девушка на голову выше и обоим на это пофиг.
Вы же думаете все а что скажут люди вокруг, подруги, знакомые, а как мы смотримся... да с прохожими вы может никогда в жизни больше не пройдете по одной дороге и обращать на них внимание самая большая глупость.
а что касается знакомых, подруг и т.п. населения, то если Вы будете счастливы вместе, то во-первых - Вам будет плевать на всех, а во-вторых - они будут только завидовать..
главное не рост и вес.. отношение друг к другу -вот к чему надо стремиться... моё мнение.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я с каблуками 185..))
Я тожеsmile_rt_40.png)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я с каблуками 185..))
Да ты известная красавица, и с-суальна и стройна, и молчалива и умна.
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Это все равно, что дружить только с теми, у кого голубые глаза. Или это только потенциальных женихов касается??
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Прекрасно понимаю автора темы, тоже избегаю тех, кто ниже ростом или чуть выше меня ( я 175см), не могу идти сутулиться, не могу наклоняться к собеседнику, в общем, если это и комплексы у меня, то не самые плохие, думаю.
Без проблем общаюсь дружески с теми, кто ниже, но встречаться -неа.
Избалована высокими кавалерами.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
потенциальных женихов касается??
скорей сопровождающих "в свет".. на выгул..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да ты известная красавица, и сексуальна и стройна, и молчалива и умна.
blush_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
От своего роста ( 158 см) никогда не страдала... Наоборот- любой мужчина рядом выглядит богатырём!! Ну и ЛЮБОЙ каблук можно позволить!)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
в голове все Ваши страдания.. примеров счастливых пар тысячи.. и среди известных людей и среди простых... когда девушка на голову выше и обоим на это пофиг. Вы же думаете все а что скажут люди вокруг, подруги, знакомые, а как мы смотримся... да с прохожими вы может никогда в жизни больше не пройдете по одной дороге и обращать на них внимание самая большая глупость. а что касается знакомых, подруг и т.п. населения, то если Вы будете счастливы вместе, то во-первых - Вам будет плевать на всех, а
Да-да, именно в голове.)) Она больше всего от низких потолков и дверных проемов и страдает. Ой, сколько же шишек я набила.) А про счастливые пары конкретно мне можете не рассказывать, я вполне счастлива, и мужчину своего выбирала не по росту, и не по возрасту.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
От своего роста ( 158 см) никогда не страдала... Наоборот- любой мужчина рядом выглядит богатырём!! Ну и ЛЮБОЙ каблук можно позволить!)
потому что в голове не только шпильки))))) good2_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А у меня все мои дамы выше меня. И я счастлив и доволен. Им хорошо и мне неплохо!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
скорей сопровождающих "в свет".. на выгул..
А вы чего так взъелись , ростом не вышли что ль..?)) huh_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
я вполне счастлива, и мужчину своего выбирала не по росту, и не по возрасту.
и слава Богу! рад за Вас!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прекрасно понимаю автора темы, тоже избегаю тех, кто ниже ростом или чуть выше меня ( я 175см), не могу идти сутулиться, не могу наклоняться к собеседнику, в общем, если это и комплексы у меня, то не самые плохие, думаю. Без проблем общаюсь дружески с теми, кто ниже, но встречаться -неа. Избалована высокими кавалерами.
А ты попробуй. Мал золотник, да дорог!
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я 168 не далеко ушла. Зато мы можем каблуки позволить 10 см. Так что везде ищи плюс.
Мы тоже при своих 172 вполне себя хорошо чувствуем на каблуках. haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вы чего так взъелись , ростом не вышли что ль..?))
178.. мне хватает))
я просто не понимаю людей, которые выбирают мужа или жену по росту или весу...
оскорбительные определения писать тут нельзя.. поэтому просто - без головы..
что потом делать с таким супругом? явно что цель - смотреться перед подругами классно, на зависть.. не умно я считаю.. так, на время, дружка... можно... но не мужа точно..
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, много здесь высоких?) Напишите свой рост.
Вам надо друзей искать среди волейболистов-баскетболистов)))
Не такая уж вы и высокая. Гамова 202 см)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 14.03.2018 22:14
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
178.. мне хватает)) я просто не понимаю людей, которые выбирают мужа или жену по росту или весу... оскорбительные определения писать тут нельзя.. поэтому просто - без головы.. что потом делать с таким супругом? явно что цель - смотреться перед подругами классно, на зависть.. не умно я считаю.. так, на время, дружка... можно... но не мужа точно..
А вы и не пытайтесь понять..у всех свои критерии поиска..и говорить , что вот эти критерии правильные , а вот эти нет , очень субъективно..
Я всегда обращаю внимание на рост..это не значит , что это главный критерий , это значит , что это первоначальный критерий , первый фильтр..на невысокого мужчину я просто не обращу внимания , я его не замечу..только и всего..
И мне не важно , как мы смотримся вместе , и что об этом говорят люди..)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вы и не пытайтесь понять..у всех свои критерии поиска..и говорить , что вот эти критерии правильные , а вот эти нет , очень субъективно.. Я всегда обращаю внимание на рост..это не значит , что это главный критерий , это значит , что это первоначальный критерий , первый фильтр..на невысокого мужчину я просто не обращу внимания , я его не замечу..только и всего.. И мне не важно , как мы смотримся вместе , и что об этом говорят люди..)))
одно дело в жизни не подойти и не пойти на контакт... и совсем другое - объявление давать с подобным текстом...
я не собираюсь ни с кем спорить и убеждать, в Ваших словах определённо есть свой смысл и правда, но я останусь при своей.
общаться, знакомиться и встречаться нужно по другим рамкам.. моё мнение.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эх!Че уж нам то говорить?Но не страдаю,нормально. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр