загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я всегда пишу что думаю и всегда сразу.
То-то я и смотрю, Вам нелехко. mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Но многие до этого подумают, а нужен ли он мне рядом идти?
а зачем идти, когда можно и красиво подъехать! girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
У меня подруга познакомилась на сайте с мужчиной . Она в Казани жила, он - в Москве. Но мечтала жить в Питере . Мужчина ради неё купил квартиру в Питере ! Живут там счастливо уже 5 лет. У неё рост 183, выше его на 10 см ))) Но я бы так не смогла, честно говорю. Мне неуютно рядом с мужчинами маленького роста. Рядом с мужчиной мне хочется чувствоваться себя маааленькой , чтобы обнял и совсем-совсем ничего не страшно ...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
То-то я и смотрю, Вам нелехко.
это да... особенно с Богинями))) труба просто))
хорошо что мне много не надо.. достаточно одной - самой лучшей.. а остальные пусть что хотят думают и говорят..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А в чем принципиальность этих двух вопросов, разрешите полюбопытствовать?
1. Путин лучший Президент из всех возможных в настоящее время.
2. хамы на дорогах - бычье которое вылезло на свет из другого места, которое считает себя выше всех остальных.

принципиальность в том, что любое противоположное мнение даже обдумываться не будет.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 15.03.2018 18:47
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня подруга познакомилась на сайте с мужчиной . Она в Казани жила, он - в Москве. Но мечтала жить в Питере . Мужчина ради неё купил квартиру в Питере ! Живут там счастливо уже 5 лет. У неё рост 183, выше его на 10 см ))) Но я бы так не смогла, честно говорю. Мне неуютно рядом с мужчинами маленького роста. Рядом с мужчиной мне хочется чувствоваться себя маааленькой , чтобы обнял и совсем-совсем ничего не страшно ...
Как я понимаю Вас)) но очень рада за подругу!) я бы тоже так не смогла)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Подъезд -хорошее место для встречи с девушкой.Если ты маленький ,а она высокая -встань на ступеньку выше.
Если дюймовочка -встань ступенькой ниже.
А если никак не получается можно всегда сказать"Ой,кто то идет"!"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
большой, а без гармошки. Ищу маленького, с гармошкой))
mosking_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
1. Путин лучший Президент из всех возможных в настоящее время. 2. хамы на дорогах - бычье которое вылезло на свет из другого места, которое считает себя выше всех остальных. принципиальность в том, что любое противоположное мнение даже обдумываться не будет.
Хамы на дорогах, это да.
Путин, лучший, не лучший, какая разница. Он единственный, которые есть. И пока он есть. значит он Царь. И мы должны относиться, как к Царю, данному Богом, как к единственному главе государства. Только с таким отношением через несколько десятков возможно достижение хоть какого-то порядка. Ну и конечно, подчиняться его команде, к тем, кого он себе поставил в помощники.
Дерьмократия - это вымышленная форма правления, такой в природе существовать не может. Коней на переправе не меняют. А народ получает того правителя, которого заслуживает!
Ольчик, Россия, Москва, 35 лет
Ольчик, Москва, 35 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вот зачем девушке быть высокой? маленькую на руках носить (на шее тоже) легче))))
Интересная логика). Что же делать высоким девушкам?)) Пойти против природы, экстренно стоптаться или укоротить ноги?)))( этакая таксочка на коротких лапках). Чтобы мужчине не надорваться и стало легче носить ее на шее, ой на руках т.е))))
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все кто выше 185,давайте дружить)))
У меня 185. Как будем дружить? friends_rt_104.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А ты попробуй. Мал золотник, да дорог!
Мал клоп, да вонюч mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр