загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Здравствуйте всем.
Хочу спросить: любовь реально есть или это сказочка что придумали в детстве для девочек и мальчиков, дабы потом были свадьбы и рождались дети.... Всё так сложно и в тоже время просто. Говорят что истина проста и не нужно усложнять: есть Мужчины, есть Женщины и все мы желаем взаимной и искренней любви.
Только почему то иногда как-то невериттся в её существование или это просто мой личный опыт даёт о себе знать.
Как считаете любовь есть, и если да, то что для Вас, лично для Вас любить и как Вы понимаете что любимы?
Весна навеяла тему.
Не стесняемся, активно отвечаем.
Прошу....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Хочу спросить: любовь реально есть или это сказочка что придумали в детстве для девочек и мальчиков, дабы потом были свадьбы и рождались дети....
Французская девочка спрашивает у мамы:

--- Мама, а любовь и вправду существует?

--- Не забивай себе голову глупостями, доченька, --- отвечает мама, --- это русские придумали, что бы денег не платить...

Бородатый анекдот
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Здравствуйте всем. Хочу спросить: любовь реально есть или это сказочка что придумали в детстве для девочек и мальчиков, дабы потом были свадьбы и рождались дети.... Всё так сложно и в тоже время просто. Говорят что истина проста и не нужно усложнять: есть Мужчины, есть Женщины и все мы желаем взаимной и искренней любви. Только почему то иногда как-то невериттся в её существование или это просто мой личный опыт даёт о себе знать. Как считаете любовь есть, и если да, то что для Вас, лично для В
У меня реально была...даже последствия остались в виде приступов нежности и эмоционального дежавю ...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Любовь есть) пришло оно ко мне довольно поздно,в 32 почти) и...я была счастлива) когда просыпаешься с улыбкой просто от того,что рядом сопит твоё любимое чудо) ты тихонько его гладишь по щеке,а он во сне с закрытыми глазами натягивает на тебя одеялко и гладит пальцем по щеке во сне)) Когда тебе тащат очередной букет со смущенной улыбкой,а после этот букет,уже завяв,прорастает и распускается на нем цветок) Говорят,это бывает у двух любящих сердец) Когда проезжая возле леса,он внезапно останавливает машину и в льняных кроссовках новых идёт куда-то по грязному весеннему лесу и вскоре возращается с улыбкой,грязный ,но с букетом ландышей)
Любовь есть и она прекрасна)
Но есть одно НО... за неё платишь очень дорого. Но...я была счастлива) и это того стоило)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Она просто разная)
У кого-то как у кроликов, например...
А у кого-то мозги задействуются...взаимоуважкние там, забота и прочее...
А кому-то достаточно воздыхать на объект страсти нежной годами))

И всё это разнообразие пытаются втиснуть в одно слово lol_rt_40.png
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Она просто разная) У кого-то как у кроликов, например... А у кого-то мозги задействуются...взаимоуважкние там, забота и прочее... А кому-то достаточно воздыхать на объект страсти нежной годами)) И всё это разнообразие пытаются втиснуть в одно слово
Да, это русский язык, сложный,великий, прекрасный наш язык.
Вот не получается у меня и любить и мозг чтобы не выключался....wink_rt_40.gif))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Любовь не описать словами , она бывает разная и жестокая и прекрасная . у каждого своя любовь .
Любовь она душевная по сущевству , а не такая кто говорит что любовь проверяется поступками , поступки тут не причём ведь поступки могут быть разными даже жестокими .

Так что любовь это что то другое , что не описать словами что то чудесное и чувственное.
umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Конечно, любовь есть. biggrin_rt_40.png

Ну кто может сказать лучше чем Александр Сергеевич вместе с Чайковским? Любимая моя ария.

Тоскливо жизнь моя текла,
Она явилась и зажгла... smile_rt_40.png


Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вот не получается у меня и любить и мозг чтобы не выключался....;-)))
dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Весна- это весна
Гормоны-это гормоны
Любовь-это любовь

biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Да, это русский язык, сложный,великий, прекрасный наш язык. Вот не получается у меня и любить и мозг чтобы не выключался....;-)))
Так оно и бывает.Если любовь то только с отключением мозга.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Любовь не описать словами , она бывает разная и жестокая и прекрасная . у каждого своя любовь . Любовь она душевная по сущевству , а не такая кто говорит что любовь проверяется поступками , поступки тут не причём ведь поступки могут быть разными даже жестокими . Так что любовь это что то другое , что не описать словами что то чудесное и чувственное.
Пётр)-да ты старый романтик!...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Да, это русский язык, сложный,великий, прекрасный наш язык. Вот не получается у меня и любить и мозг чтобы не выключался....;-)))
Другими словами, когда вы влюблены вы себе не хозяйка?)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Другими словами, когда вы влюблены вы себе не хозяйка?)))
В переводе на русский, так получается umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
странные вы люди))) кончено есть!
а ради чего вообще подвиги совершаются и прогресс технический?))) любовь и лень - два толкателя)))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Пётр)-да ты старый романтик!...
Олега а что не так что любовь есть разная и жестокая и прекрасная? umnik2_rt_46.gif smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Олега а что не так что любовь есть разная и жестокая и прекрасная?
)...продолжу с твоего позволения-она может быть направленная,безумная и безответная...всякий определяет своё)в твоём случае-более романтичное определение...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Конечно, любовь есть. Ну кто может сказать лучше чем Александр Сергеевич вместе с Чайковским? Любимая моя ария. Тоскливо жизнь моя текла, Она явилась и зажгла...
Эээх, хочу поджигателя rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Эээх, хочу поджигателя
неее... надо кочегара)))) чтоб топку поддерживал)))) поджигатель запалит и свалит)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 10.04.2018 23:09
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
а какая описка была по Фрейду.. вместо "топку" написал "попку")))))) ну тоже можно поджечь и поддерживать)))))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Да, это русский язык, сложный,великий, прекрасный наш язык. Вот не получается у меня и любить и мозг чтобы не выключался....;-)))
Так тут не знаешь что лучше. Вроде влюбишься, а в голове только и проскакивает, да ты посмотри на него, там же и смотреть не на что и вообще не подходит он тебе. И сразу начинаешь выискивать отрицательные качества, а потом бац и нет любви. А потом смотришь как бы со стороны и понимаешь, что влюбленный, что сумашедший одно и тоже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Весна, гормоны, любоффь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр