загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А кто ссорится ?? Понятно , что не хватит , выбирать то не из кого.. А такой , чтоб приехал , поимел и еще ему Спасибо говорить - нафиг не нужен..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Во во , Сереж , лучше уж никак , чем так..)) mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а какая описка была по Фрейду.. вместо "топку" написал "попку")))))) ну тоже можно поджечь и поддерживать)))))
А мне как то девушка писала , - так замерзла на работе , я ей пишу - выпей кофе с кониной (коньяком) , а он отправил - выпей кофе с кончиной mosking_rt_50.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Скорее всего полетят тапки, но для меня любовь описана так:

«Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, — нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине: Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем; Когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится. Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое. Теперь мы видим, как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицом к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь, но любовь из них больше».
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, ффуууу!! Я в такое больше не играю...
Но попытка то была smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Дятел.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, ффуууу!! Я в такое больше не играю...
А почему? Ну, и как там было? umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки:

Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее - стрелы огненные; она пламень весьма сильный.
Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем...
(с)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Здравствуйте всем. Хочу спросить: любовь реально есть или это сказочка что придумали в детстве для девочек и мальчиков, дабы потом были свадьбы и рождались дети.... Всё так сложно и в тоже время просто. Говорят что истина проста и не нужно усложнять: есть Мужчины, есть Женщины и все мы желаем взаимной и искренней любви. Только почему то иногда как-то невериттся в её существование или это просто мой личный опыт даёт о себе знать. Как считаете любовь есть, и если да, то что для Вас, лично для В
Настоящая Любовь - это не чуйство... Настоящая Любовь - это ДЕЙСТВИЕ.
Это Желание заботиться о человеке, быть рядом с ним и дарить ему тепло.
Это ежедневная работа прежде всего над собой, самосовершенствование для того, чтобы быть лучшим для того, кого любишь.
Это постоянный процесс обмена эмоциями. С обеих сторон. Поэтому Настоящая Любовь не делится на двоих. Очень ошибается человек, говорящий "моей любви хватит нам обоим". Никак нельзя назвать Любовью, если все процессы идут только в одну сторону. Поток чувств, эмоций и действий в одностороннем порядке называется Донорство.
Любовь всегда ВЗАИМНА, она не не может быть безответной. 
Больше пока все, т.к. на работе)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А мне как то девушка писала , - так замерзла на работе , я ей пишу - выпей кофе с кониной (коньяком) , а он отправил - выпей кофе с кончиной
видимо это была ваша последняя переписка))) haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ради любви надо горы сворачивать?или быть нужным в определённом месте,моменте с конкретным для этого действием?
почему "ИЛИ"??? всё надо!
у меня всё равно не получится кому то из вас донести полностью свои взгляды и мысли, ибо одна фраза сказанная десятерым людям, будет принята в дести вариантах. один посмеётся, другой обидится и т.д... бесполезно это. поэтом давайте не углубляться друг в друга.
да и изменить что то в голове друг друга тоже не получится.
если считаешь что то не правильным, ставь минус и проходи дальше..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Настоящая Любовь - это не чуйство... Настоящая Любовь - это ДЕЙСТВИЕ. Это Желание заботиться о человеке, быть рядом с ним и дарить ему тепло. Это ежедневная работа прежде всего над собой, самосовершенствование для того, чтобы быть лучшим для того, кого любишь. Это постоянный процесс обмена эмоциями. С обеих сторон. Поэтому Настоящая Любовь не делится на двоих. Очень ошибается человек, говорящий "моей любви хватит нам обоим". Никак нельзя назвать Любовью, если все процессы идут тольк
good2_rt_68.gif в точку.
только в одном не соглашусь... любовь одного (в одну сторону) тоже любовь... несчастная любовь.. я так думаю.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вот не получается у меня и любить и мозг чтобы не выключался....;-)))
А как это проявляется? И что включается в этот момент? Сколько раз вы любили по вашим подсчетам?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 11.04.2018 11:23
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
почему "ИЛИ"??? всё надо! у меня всё равно не получится кому то из вас донести полностью свои взгляды и мысли, ибо одна фраза сказанная десятерым людям, будет принята в дести вариантах. один посмеётся, другой обидится и т.д... бесполезно это. поэтом давайте не углубляться друг в друга. да и изменить что то в голове друг друга тоже не получится. если считаешь что то не правильным, ставь минус и проходи дальше..
Что бы тебе моя мысль была понятнее...устанешь бороться за любовь-дальше что?...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ай, девочки,не ссортесь. Мужчин на всех всё равно не хватит....
Раз не хватит тогда делитесь мужчиной как тут....



чтобы обидно не было . tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Есть..есть..только последнее время много стало черствых и "деревянных"..им этого не понять))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Настоящая Любовь - это не чуйство... Настоящая Любовь - это ДЕЙСТВИЕ. Это Желание заботиться о человеке, быть рядом с ним и дарить ему тепло. Это ежедневная работа прежде всего над собой, самосовершенствование для того, чтобы быть лучшим для того, кого любишь. Это постоянный процесс обмена эмоциями. С обеих сторон. Поэтому Настоящая Любовь не делится на двоих. Очень ошибается человек, говорящий "моей любви хватит нам обоим". Никак нельзя назвать Любовью, если все процессы идут тольк
good2_rt_68.gif абсолютно разделяю friends_rt_104.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
любовь одного (в одну сторону) тоже любовь... несчастная любовь.. я так думаю.
маленькое имхо: любовь несчастной не бывает, потому что любовь всегда счастье. Всегда!
Взаимная, не взаимная, разделенная, неразделенная...какая угодно - но все рано это счастье.
Если НЕ счастье, то это уже не любовь, а что -то другое...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Настоящая Любовь - это не чуйство... Настоящая Любовь - это ДЕЙСТВИЕ. Это Желание заботиться о человеке, быть рядом с ним и дарить ему тепло. Это ежедневная работа прежде всего над собой, самосовершенствование для того, чтобы быть лучшим для того, кого любишь. Это постоянный процесс обмена эмоциями. С обеих сторон. Поэтому Настоящая Любовь не делится на двоих. Очень ошибается человек, говорящий "моей любви хватит нам обоим". Никак нельзя назвать Любовью, если все процессы идут тольк
Соглашусь полностью! Для меня это еще и осознанное действие, способность осознанно давать. Но голова у меня, как у автора не выключается. Поэтому еще на начальном этапе по ответным действиям понимаю, ценят или пользуются. Если пользуются "Это Желание заботиться о человеке, быть рядом с ним и дарить ему тепло." без сожаления пропадает)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А как это проявляется? И что включается в этот момент? Сколько раз вы любили по вашим подсчетам?
Вспомнился отрывок из анекдота)))
«Вот и сейчас, дорогая редакция..извини за неровный почерк» sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Весна, гормоны, любоффь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр