загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Соглашусь полностью! Для меня это еще и осознанное действие, способность осознанно давать. Но голова у меня, как у автора не выключается. Поэтому еще на начальном этапе по ответным действиям понимаю, ценят или пользуются. Если пользуются "Это Желание заботиться о человеке, быть рядом с ним и дарить ему тепло." без сожаления пропадает)
Только осознанное... good2_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
маленькое имхо: любовь несчастной не бывает, потому что любовь всегда счастье. Всегда! Взаимная, не взаимная, разделенная, неразделенная...какая угодно - но все рано это счастье. Если НЕ счастье, то это уже не любовь, а что -то другое...
Неразделенная безответная любовь - это не Любовь, а ДОНОРСТВО. И если оно приносит счастье - то будьте счастливы... dntknw_rt_60.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А мне как то девушка писала , - так замерзла на работе , я ей пишу - выпей кофе с кониной (коньяком) , а он отправил - выпей кофе с кончиной
haha_rt_56.gif помню,я тогда совсем замёрзла как и сейчас,у нас ночью снег выпал,хотя вечером была гроза,но было +18
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
видимо это была ваша последняя переписка)))
Непоследняя flirt_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Непоследняя
Ах!! Как романтично!! girl-angel_rt_62.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Если сомневаешься в чувствах и в человеке,то отпусти,твое всегда к тебе вернется,а не твое уйдет!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Фиг с ним , с разочарованием..Любовь - это круто ! А сейчас уже и влюбиться не получается..не в кого..
А я неисправимая ))) Уверена, что и в 90 лет найду на кого излить поток своих чувст girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Что бы тебе моя мысль была понятнее...устанешь бороться за любовь-дальше что?...
да ничего.. это не описать тут. вариантов может быть масса..каждый случай единственный в своё роде... нет аксиомы.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Раз не хватит тогда делитесь мужчиной как тут.... чтобы обидно не было .
пришёл и всё опошлил как всегда))
тут люди о чистом чувстве рассуждают, о высоком)))) Ржевский блин)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
пришёл и всё опошлил как всегда)) тут люди о чистом чувстве рассуждают, о высоком)))) Ржевский блин)
Да ладно..в названии темы не только чувства..там еще и гормоны..))) rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да ничего.. это не описать тут. вариантов может быть масса..каждый случай единственный в своё роде... нет аксиомы.
понимаю...кто-то борется в любви(за неё)кто-то ею живёт,как-я...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я неисправимая ))) Уверена, что и в 90 лет найду на кого излить поток своих чувст
Вот бы мне так) научите? Хочется влюбится и совсем никак не получается blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2018 14:03
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Если сомневаешься в чувствах и в человеке,то отпусти,твое всегда к тебе вернется,а не твое уйдет!
в самую точку!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Настоящая Любовь - это не чуйство... Настоящая Любовь - это ДЕЙСТВИЕ. Это Желание заботиться о человеке, быть рядом с ним и дарить ему тепло. Это ежедневная работа прежде всего над собой, самосовершенствование для того, чтобы быть лучшим для того, кого любишь. Это постоянный процесс обмена эмоциями. С обеих сторон. Поэтому Настоящая Любовь не делится на двоих. Очень ошибается человек, говорящий "моей любви хватит нам обоим". Никак нельзя назвать Любовью, если все процессы идут тольк
Как неожиданно я наткнулась на мое определение ))) да, ппкс. Остальные определения забавно читать ) И вообще тема приятная )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот бы мне так) научите? Хочется влюбится и совсем никак не получается
Такому не научить...
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Такому не научить...
Тут даже..наоборот. Ненавязчивая программа превращения общества в материального потребителя..попутно отучает человеков от чуйств к другим человекам.
В прошлом месяце посетил пару парфюмерных магазинов здесь и на Невском в ДЛТ заходил. В моде древесные ароматы...это к чему? Люди стали более "деревянными"? rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Тут даже..наоборот. Ненавязчивая программа превращения общества в материального потребителя..попутно отучает человеков от чуйств к другим человекам. В прошлом месяце посетил пару парфюмерных магазинов здесь и на Невском в ДЛТ заходил. В моде древесные ароматы...это к чему? Люди стали более "деревянными"?
А причём тут материальные потребители и любовь? Вы темой не ошиблись?
Есть же однолюбы... и темпераменты разные всегда были во все времена.. если же конечно не выбирать мужчин или женщин таких которые на этом зарабатывают. Таких сразу видно)
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А причём тут материальные потребители и любовь? Вы темой не ошиблись?
Нет..не ошибся. Люди стали больше любить себя среди своих же вещей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Весна, гормоны, любоффь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр