Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
Сергей
Сергей, Беларусь, Минск, 41 год.

Ольга, Россия, Краснодар писала:
Соглашусь полностью! Для меня это еще и осознанное действие, способность осознанно давать. Но голова у меня, как у автора не выключается. Поэтому еще на начальном этапе по ответным действиям понимаю, ценят или пользуются. Если пользуются "Это Желание заботиться о человеке, быть рядом с ним и дарить ему тепло." без сожаления пропадает)
Только осознанное... good2.gif
Сергей
Сергей, Беларусь, Минск, 41 год.

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
маленькое имхо: любовь несчастной не бывает, потому что любовь всегда счастье. Всегда! Взаимная, не взаимная, разделенная, неразделенная...какая угодно - но все рано это счастье. Если НЕ счастье, то это уже не любовь, а что -то другое...
Неразделенная безответная любовь - это не Любовь, а ДОНОРСТВО. И если оно приносит счастье - то будьте счастливы... dntknw.gif
💞Т@нюш@ 💞
💞Т@нюш@ 💞, Россия,нижегородские леса, 39 лет.

Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А мне как то девушка писала , - так замерзла на работе , я ей пишу - выпей кофе с кониной (коньяком) , а он отправил - выпей кофе с кончиной
haha.gif помню,я тогда совсем замёрзла как и сейчас,у нас ночью снег выпал,хотя вечером была гроза,но было +18
💞Т@нюш@ 💞

Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
видимо это была ваша последняя переписка)))
Непоследняя flirt.gif
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.
Сейчас на сайте

💞Т@нюш@ 💞, Россия,нижегородские леса писала:
Непоследняя
Ах!! Как романтично!! girl_angel.gif
💞Т@нюш@ 💞

💞Т@нюш@ 💞

💞Т@нюш@ 💞

Если сомневаешься в чувствах и в человеке,то отпусти,твое всегда к тебе вернется,а не твое уйдет!
Виктория
Виктория, Россия, Москва, 40 лет.

Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Фиг с ним , с разочарованием..Любовь - это круто ! А сейчас уже и влюбиться не получается..не в кого..
А я неисправимая ))) Уверена, что и в 90 лет найду на кого излить поток своих чувст girl_angel.gif
Дмитрий
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет.

Олег, Россия, Ижевск писал:
Что бы тебе моя мысль была понятнее...устанешь бороться за любовь-дальше что?...
да ничего.. это не описать тут. вариантов может быть масса..каждый случай единственный в своё роде... нет аксиомы.
Дмитрий
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет.

Пётр, Узбекистан Таш.обл. г.Алмалык писал:
Раз не хватит тогда делитесь мужчиной как тут.... чтобы обидно не было .
пришёл и всё опошлил как всегда))
тут люди о чистом чувстве рассуждают, о высоком)))) Ржевский блин)
 Елена
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.

пришёл и всё опошлил как всегда)) тут люди о чистом чувстве рассуждают, о высоком)))) Ржевский блин)
Да ладно..в названии темы не только чувства..там еще и гормоны..))) rofl.gif
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 50 лет.

да ничего.. это не описать тут. вариантов может быть масса..каждый случай единственный в своё роде... нет аксиомы.
понимаю...кто-то борется в любви(за неё)кто-то ею живёт,как-я...
Ксюша
Ксюша, Россия, Москва, 36 лет.

Виктория, Россия, Москва писала:
А я неисправимая ))) Уверена, что и в 90 лет найду на кого излить поток своих чувст
Вот бы мне так) научите? Хочется влюбится и совсем никак не получается blush.gif
Сообщение отредактировала Ксюша, Россия, Москва (автор поста) 2018-04-11 14:03:42
Андрей
Андрей, Россия, Москва, 48 лет.

💞Т@нюш@ 💞, Россия,нижегородские леса писала:
Если сомневаешься в чувствах и в человеке,то отпусти,твое всегда к тебе вернется,а не твое уйдет!
в самую точку!
Елена
Елена, Россия, Новосибирск, 31 год.

Сергей, Беларусь, Минск писал:
Настоящая Любовь - это не чуйство... Настоящая Любовь - это ДЕЙСТВИЕ. Это Желание заботиться о человеке, быть рядом с ним и дарить ему тепло. Это ежедневная работа прежде всего над собой, самосовершенствование для того, чтобы быть лучшим для того, кого любишь. Это постоянный процесс обмена эмоциями. С обеих сторон. Поэтому Настоящая Любовь не делится на двоих. Очень ошибается человек, говорящий "моей любви хватит нам обоим". Никак нельзя назвать Любовью, если все процессы идут тольк
Как неожиданно я наткнулась на мое определение ))) да, ппкс. Остальные определения забавно читать ) И вообще тема приятная )
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 50 лет.

Ксюша, Россия, Москва писала:
Вот бы мне так) научите? Хочется влюбится и совсем никак не получается
Такому не научить...
Андрей

Олег, Россия, Ижевск писал:
Такому не научить...
Тут даже..наоборот. Ненавязчивая программа превращения общества в материального потребителя..попутно отучает человеков от чуйств к другим человекам.
В прошлом месяце посетил пару парфюмерных магазинов здесь и на Невском в ДЛТ заходил. В моде древесные ароматы...это к чему? Люди стали более "деревянными"? rofl.gif
Ксюша
Ксюша, Россия, Москва, 36 лет.

Андрей, Россия, Москва писал:
Тут даже..наоборот. Ненавязчивая программа превращения общества в материального потребителя..попутно отучает человеков от чуйств к другим человекам. В прошлом месяце посетил пару парфюмерных магазинов здесь и на Невском в ДЛТ заходил. В моде древесные ароматы...это к чему? Люди стали более "деревянными"?
А причём тут материальные потребители и любовь? Вы темой не ошиблись?
Есть же однолюбы... и темпераменты разные всегда были во все времена.. если же конечно не выбирать мужчин или женщин таких которые на этом зарабатывают. Таких сразу видно)
Андрей

Ксюша, Россия, Москва писала:
А причём тут материальные потребители и любовь? Вы темой не ошиблись?
Нет..не ошибся. Люди стали больше любить себя среди своих же вещей.
Страницы:
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх