Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
...
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 44 года.

Ольга, Россия, Заринск писала:
Если Вы из другого города, на свои деньги снимаете себе квартиру и сами оплачиваете свое проживание.Встречаться необходимо не менее месяца.
ohmy.gif
Я не понял no2.gif это кому надо dntknw.gif ?
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 42 года.

вот забыл человек поставить "флуд запрещен" и понеслось!!! rtfm.gif
Руслан
Руслан, Россия, московская область, 41 год.

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
для удовольствия...не??
И из-за этого ехать в какой-то Заринск? wacko.gif
viktor
viktor, Россия, Москва, 42 года.

вроде все понятно, не понятно только одно - если в течении месяца забеременить не получится - оплата будет ?
Сергей Коротков
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 38 лет.

sarcastic.gif
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 44 года.

Для Ольга, Россия, Заринск:

Щас соберёте в своем городе страждущих mosking.gif
Oleg
Oleg, Россия, Москва, 34 года.

Владлена, Россия, Москва писала:
Так это платно. ТС ХОЧЕТ БЕСПЛАТНО. Вот в чем суть. За волшебный кекс с ней.
А кто сказал,что он волшебный ? blink.gif
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.
Сейчас на сайте

Наталья, Россия, Приозерск писала:
Мне не понятно, для чего нужно заниматься с-сом месяц. Овуляция столько не длится. Выбрала подходящего, в больничку сводила на анализы, баночку с биоматериалом взяла - и к врачу.
Вот! Логики нет вообще в предложении. Да и качество материала ухудшается, если каждый день.
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 42 года.

Руслан, Россия, московская область писал:
И из-за этого ехать в какой-то Заринск?
может там что-то настолько необыкновенное и фантастичное, что на Луну полетите - лишь бы попробовать... rolleyes.gif
Владлена
Владлена, Россия, Москва, 41 год.
Сейчас на сайте

viktor, Россия, Москва писал:
вроде все понятно, не понятно только одно - если в течении месяца забеременить не получится - оплата будет ?
Оплаты НЕ будет, в любом случае, бесплатно. Я так поняла.
Я хоть и женщина, но никак не могу понять эту логику.
Аж интересно стало.
Мой Любимый
Мой Любимый, Россия, Краснодар, 29 лет.

Приезжай ко мне в Краснодар, зачинем, и еще много чего хорошего сделаем. Я одинокий.
Владлена
Сейчас на сайте

Oleg, Россия, Москва писал:
А кто сказал,что он волшебный ?
Мммм, предполагается по презентации ТС.
viktor
viktor, Россия, Москва, 42 года.

Оплаты НЕ будет, в любом случае, бесплатно. Я так поняла. Я хоть и женщина, но никак не могу понять эту логику. Аж интересно стало.
Не тогда нафик, не поеду
что не понятно женщина не могла иметь детей и сейчас подлечилась или занималась карьерой, а сейчас проснулся материнский инкстинкт
Странник
Странник, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 41 год.

Все конечно замечательно... Какой интерес мужчине? С таким подходом? Феминизм, блин. Сам проверился, сам за все заплатил...через месяц - свободен? Ему-то все это зачем? Вам-то понятно - бесплатно здоровый генофонд.
Да уж. Я в некотором шоке.
Зачем женщины сами себя на несчастную жизнь обрекают не то что добровольно, а ещё и с повышенной активностью?! Да ещё и детей туда же тянут...
Владлена
Сейчас на сайте

Странник, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да уж. Я в некотором шоке. Зачем женщины сами себя на несчастную жизнь обрекают не то что добровольно, а ещё и с повышенной активностью?! Да ещё и детей туда же тянут...
Вот не знаю...
Может, только если в отчаянии каком-то (((((
Елена
Елена, Россия, Новосибирск, 30 лет.

Мой Любимый, Россия, Краснодар писал:
Приезжай ко мне в Краснодар, зачинем, и еще много чего хорошего сделаем. Я одинокий.
Ну наконец-то sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Странник
Странник, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 41 год.

Вот не знаю... Может, только если в отчаянии каком-то (((((
Из отчаяния сначала надо выходить. Мужа найти. Создать отношения. А потом уж детей рожать. Материалисты, блин...
Вообще, когда потом детей используют для получения льгот, прикрываются ими и т.п., не задумываются, а что с этими детьми в будущем будет. При таком отношении, при таком воспитании.
Мы до сих пор ещё последствия ВОВ расхлебываем, когда многие семьи не могли быть полными. Потом революция эта с развалом страны и девяностые годы. Откуда здоровое полноценное общество может взяться, когда мы ещё и усугубляем эти проблемы?!
Виталий
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет.

Участие в воспитании и материальная поддержка ребенка - по Вашему желанию
Ну да, только алименты никто не отменял.
Победитель
Победитель, Россия, Саратов, 43 года.

Привлекательная самостоятельная женщина
Заринск - Город в Алтайском крае (ох ёёё, так далеко я за хлебом еще не ездил)
Население 46 830 чел. (2017 г.) ... хм, половина женщины, из оставшихся половина не придет, половина напьется, половина...дальше все помнят rofl.gif ..... эт скока ж мужиков надо звать, что б хоть один смог каждый день цельный месяц?? Эх, девоньки, жисть то у вас трудная какая оказывается.... cray.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Россия, Саратов (автор поста) 2018-04-14 10:45:24
Фройляйн Леманн
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет.

Наталья, Россия, Приозерск писала:
Мне не понятно, для чего нужно заниматься с-сом месяц. Овуляция столько не длится
А мне из этого, наоборот, понятно, что автор вброса - мужчина)
Страницы:
2
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх